MatchPulse

Servolyuks vs Krasnopole — 2. Division

← Zurück
Servolyuks
Servolyuks
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 1h
2 – 0
Beendet
Krasnopole
Krasnopole
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 23h
Stadion SDYuShOR-7·Mogilev·Belarus·1,000

Servolyuks und Krasnopole treffen in der 2. Division-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 21 May 2023. Servolyuks hat diese Saison 20 Siege aus 24 Spielen geholt (83% Siegquote), mit durchschnittlich 3.83 erzielten und 1.58 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 54% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 79%; und zu null in 46%. Krasnopole hat 61% seiner 18 Spiele gewonnen, mit 2.72 erzielten und 1.94 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 33%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 28%.

Das Endergebnis war Servolyuks 2–0 Krasnopole. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Erzielte Tore

ServolyuksHeimAuswärtsKrasnopoleHeimAuswärts
Erzielt Über 0.5100%100%100%61%67%56%
Erzielt Über 1.583%83%83%61%67%56%
Erzielt Über 2.558%67%50%44%56%33%
Kein Tor erzielt0%0%0%39%33%44%

Kassierte Tore

ServolyuksHeimAuswärtsKrasnopoleHeimAuswärts
Kassiert Über 0.554%67%42%72%78%67%
Kassiert Über 1.533%42%25%33%22%44%
Kassiert Über 2.517%17%17%22%11%33%
Zu-Null-Spiele46%33%58%28%22%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ServolyuksKrasnopole
Over 0.5100%100%
Over 1.596%94%
Over 2.579%67%
Over 3.563%44%
Over 4.558%33%
BTT54%33%
BTT & Sieg38%33%
BTT & Unentsch.0%0%
BTT & Over 2.554%33%
Kein BTT & Over 2.525%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Servolyuks (H)
LLeskhoz1–9
LGorki1–2
WTorpeda5–3
WNiva Chausy10–1
WKlimovichy6–0
WSOZh Krichev7–1
Krasnopole (A)
LSOZh Krichev0–3
WVikhra4–1
WDribin3–1
LGorki0–3
WSlavgorod3–0
WNiva Chausy2–0

Direktvergleich · 4 Spiele

3
Servolyuks
75%
0
Unentschieden
0%
1
Krasnopole
25%
100%
Over 1.5
4/4
50%
Over 2.5
2/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
BTT
2/4
23.07.23
Krasnopole
0–2
Servolyuks
21.05.23
Servolyuks
2–0
Krasnopole
03.09.22
Servolyuks
3–1
Krasnopole
11.06.22
Krasnopole
2–1
Servolyuks
#VereinMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Teamanalyse

Servolyuks
  • ●Servolyuks hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Servolyuks hat die letzten 4 Spiele verloren.
  • ●Servolyuks hat in den letzten 24 Spielen getroffen.
  • ●Servolyuks hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Servolyuks hat in den letzten 12 Heimspielen getroffen.
  • ●Servolyuks hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Servolyuks hat in den letzten 12 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Servolyuks hat in 8 von 12 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Servolyuks hat in 12 von 12 Heimspielen getroffen.
  • ●Servolyuks hat in 7 von 12 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Servolyuks hat 10 von 12 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Servolyuks hat in 12 von 12 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●62% der Tore von Servolyuks wurden zu Hause erzielt.
Krasnopole
  • ●Krasnopole hat in 7 von 9 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Krasnopole hat 5 von 9 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●71% der Tore von Krasnopole wurden zu Hause erzielt.
LHLeskhoz1º1–9
LAMiory2º1–7
LHGorki1–2
WATorpeda5–0
WHTorpeda5–3
WAVikhra4–1
WHNiva Chausy10–1
WADribin2–0
WHKlimovichy6–0
WHSlavgorod8–0
WAVikhra4–1
WADribin3–1
WHKlimovichy2–0
LAGorki0–3
LHServolyuks0–2

Saisonkalender

Servolyuks
LHLeskhoz1–9
LAMiory1–7
LAPartizan Salihorsk2–6
LHGorki1–2
WATorpeda5–0
WHTorpeda5–3
Krasnopole
LASOZh Krichev0–3
WHSlavgorod8–0
WAVikhra4–1
LHNiva Chausy0–1
WADribin3–1
WHKlimovichy2–0