MatchPulse

DYUSSH Stolin vs Luninets — 2. Division

← Zurück
DYUSSH Stolin
DYUSSH Stolin
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 22h
2 – 1
Beendet
Luninets
Luninets
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h

DYUSSH Stolin und Luninets treffen in der 2. Division-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 3 June 2023. DYUSSH Stolin hat diese Saison 4 Siege aus 20 Spielen geholt (20% Siegquote), mit durchschnittlich 1.65 erzielten und 3.10 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 75% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 85%; und zu null in 10%. Luninets hat 19% seiner 21 Spiele gewonnen, mit 1.57 erzielten und 3.81 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 43%, Over 2.5 bei 71% und Zu-null bei 19%.

Das Endergebnis war DYUSSH Stolin 2–1 Luninets. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Erzielte Tore

DYUSSH StolinHeimAuswärtsLuninetsHeimAuswärts
Erzielt Über 0.585%90%80%62%64%60%
Erzielt Über 1.545%50%40%38%55%20%
Erzielt Über 2.520%20%20%24%36%10%
Kein Tor erzielt15%10%20%38%36%40%

Kassierte Tore

DYUSSH StolinHeimAuswärtsLuninetsHeimAuswärts
Kassiert Über 0.590%100%80%81%73%90%
Kassiert Über 1.575%80%70%67%73%60%
Kassiert Über 2.555%60%50%52%55%50%
Zu-Null-Spiele10%0%20%19%27%10%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

DYUSSH StolinLuninets
Over 0.5100%100%
Over 1.595%95%
Over 2.585%71%
Over 3.575%52%
Over 4.550%52%
BTT75%43%
BTT & Sieg10%0%
BTT & Unentsch.25%10%
BTT & Over 2.565%33%
Kein BTT & Over 2.520%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

DYUSSH Stolin (H)
WDrogichin5–3
LGantsevichi3–6
LDYuSSh-3 Pinsk1–6
LIvanovo1–4
DVolna Pinsk II1–1
LNadezhda1–5
Luninets (A)
LPruzhany0–3
LNovaya Pripyat1–11
LDYuSSh-3 Pinsk0–9
LGantsevichi0–3
DNadezhda1–1
WLyakhavitski Volat2–0

Direktvergleich · 6 Spiele

1
DYUSSH Stolin
17%
0
Unentschieden
0%
5
Luninets
83%
100%
Over 1.5
6/6
100%
Over 2.5
6/6
83%
Over 3.5
5/6
33%
BTT
2/6
05.08.23
Luninets
5–0
DYUSSH Stolin
03.06.23
DYUSSH Stolin
2–1
Luninets
06.08.22
Luninets
8–0
DYUSSH Stolin
04.06.22
DYUSSH Stolin
0–5
Luninets
14.08.21
DYUSSH Stolin
1–3
Luninets
19.06.21
Luninets
5–0
DYUSSH Stolin
#VereinMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Teamanalyse

DYUSSH Stolin
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 6 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 10 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 9 Heimspielen getroffen.
  • ●DYUSSH Stolin hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●DYUSSH Stolin hat in 10 von 10 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●DYUSSH Stolin hat 5 von 10 Heimspielen verloren.
  • ●DYUSSH Stolin hat in 9 von 10 Heimspielen getroffen.
  • ●DYUSSH Stolin hat in 8 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●DYUSSH Stolin hat 6 von 10 Auswärtsspielen verloren.
  • ●DYUSSH Stolin hat in 8 von 10 Auswärtsspielen getroffen.
Luninets
  • ●Luninets hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Luninets hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Luninets hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Luninets hat in 7 von 10 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Luninets hat 7 von 10 Heimspielen verloren.
  • ●Luninets hat in 9 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Luninets hat 7 von 10 Auswärtsspielen verloren.
  • ●73% der Tore von Luninets wurden zu Hause erzielt.

Saisonkalender

DYUSSH Stolin
WHDrogichin5–3
DADrogichin2–2
LANadezhda2–3
LHGantsevichi3–6
LALuninets0–5
LHDYuSSh-3 Pinsk1–6
Luninets
LAPruzhany0–3
WHPruzhany3–0
LHMikashevichi2–7
LHVolna Pinsk II2–3
LHNadezhda0–8
LANovaya Pripyat1–11