MatchPulse

Hornu vs PAC Buzet — Provincial - Hainaut

← Zurück
Hornu
Hornu
16º · 0.63 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
2 – 2
Beendet
PAC Buzet
PAC Buzet
3º · 1.93 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Stade Barbet Terrain 1·Boussu·Belgien·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hornu und PAC Buzet treffen in der Provincial - Hainaut-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 19 November 2023. Hornu hat diese Saison 5 Siege aus 32 Spielen geholt (16% Siegquote), mit durchschnittlich 1.38 erzielten und 2.53 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 53% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 78%; und zu null in 13%. PAC Buzet hat 56% seiner 34 Spiele gewonnen, mit 2.09 erzielten und 1.35 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 53%, Over 2.5 bei 62% und Zu-null bei 29%.

Das Endergebnis war Hornu 2–2 PAC Buzet. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Hornu
—
PAC Buzet
16º
Position
3º
0.63
PPG
1.93
13%
Siegquote
57%
1.33
Tore / Spiel
2.13
2.63
Gegentore / Spiel
1.20
53%
BTT %
53%
13%
Zu-Null-Quote
29%
78%
Over 2.5 %
62%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Hornu
Heim (15)
—
PAC Buzet
Auswärts (15)
0.53
PPG
2.07
7%
Siegquote
60%
1.27
Tore / Spiel
2.07
2.80
Gegentore / Spiel
0.93
50%
BTT %
53%
19%
Zu-Null-Quote
33%
75%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

HornuHeimAuswärtsPAC BuzetHeimAuswärts
Erzielt Über 0.563%63%63%82%79%87%
Erzielt Über 1.550%50%50%68%68%67%
Erzielt Über 2.519%19%19%26%26%27%
Kein Tor erzielt38%38%38%18%21%13%

Kassierte Tore

HornuHeimAuswärtsPAC BuzetHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%81%94%71%74%67%
Kassiert Über 1.578%81%75%41%47%33%
Kassiert Über 2.538%44%31%18%21%13%
Zu-Null-Spiele13%19%6%29%26%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

HornuPAC Buzet
Over 0.597%100%
Over 1.594%85%
Over 2.578%62%
Over 3.556%50%
Over 4.528%26%
BTT53%53%
BTT & Sieg6%26%
BTT & Unentsch.22%21%
BTT & Over 2.553%50%
Kein BTT & Over 2.525%12%

1. / 2. Halbzeit

HornuPAC Buzet
Sieg 1. Halbzeit0%0%
Unentschieden 1. Halbzeit100%100%
Niederlage 1. Halbzeit0%0%
Erzielt 1. Halbzeit0%0%
Kassiert 1. Halbzeit0%0%
Sieg 2. Halbzeit0%100%
Unentschieden 2. Halbzeit100%0%
Niederlage 2. Halbzeit0%0%
Erzielt 2. Halbzeit100%100%
Kassiert 2. Halbzeit100%100%
Over 0.5 HT0%0%
Over 1.5 HT0%0%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Hornu (H)
LAntoing1–2
LPéruwelz0–4
DNaastois3–3
DNeufvilles2–2
LNechin0–2
LSG-Tertre-Hautrage2–3
PAC Buzet (A)
LMeux0–1
DRupel Boom0–0
DAntoing3–3
LRAS Monceau0–6
LLoyers1–2
WAische3–1

Direktvergleich · 4 Spiele

2
Hornu
50%
1
Unentschieden
25%
1
PAC Buzet
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
BTT
2/4
21.04.24
PAC Buzet
0–3
Hornu
19.11.23
Hornu
2–2
PAC Buzet
23.04.23
PAC Buzet
1–0
Hornu
04.12.22
Hornu
3–2
PAC Buzet
#VereinMPWDLGDPts
1SG-Tertre-Hautrage302424+6774
2Molenbaix301848+1758
3PAC Buzet301776+2858
4Antoing301749+2955
5Ransart3016410+652
6Gosselies Sports301569+1551
7Péruwelz301479+2149
8Soignies Sports301479+1649
9Sporting Club Jemappes3013413-243
10Nechin3012612+142
11Courcelles307815-2629
12Neufvilles307716-828
13Gerpinnes3061014-2128
14Gilly305520-5620
15Naastois305421-4819
16Hornu304719-3919

Teamanalyse

Hornu
  • ●Hornu hat in den letzten 11 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Hornu hat in den letzten 9 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Hornu hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Hornu hat 9 von 15 Heimspielen verloren.
  • ●Hornu hat in 14 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Hornu hat 10 von 15 Auswärtsspielen verloren.
PAC Buzet
  • ●PAC Buzet hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●PAC Buzet hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●PAC Buzet ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●PAC Buzet hat in 12 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●PAC Buzet hat 8 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●PAC Buzet hat in 13 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
LHAntoing4º1–2
WAPAC Buzet3º3–0
LHPéruwelz7º0–4
DASoignies Sports8º2–2
DHNaastois15º3–3
DHNeufvilles12º2–2
LAMolenbaix2º0–2
LHNechin10º0–2
DACourcelles11º2–2
LAMeux0–1
DARupel Boom0–0
DAAntoing3–3
LARAS Monceau7º0–6
LHRebecq14º1–2
LALoyers10º1–2
WHBiesme9º1–0
WAAische12º3–1
LHStade Everois4º1–3

Saisonkalender

Hornu
LHAntoing1–2
WAPAC Buzet3–0
LASporting Club Jemappes1–2
LHPéruwelz0–4
DASoignies Sports2–2
DHNaastois3–3
PAC Buzet
WAGerpinnes3–1
LHHornu0–3
DHPéruwelz2–2
DANaastois1–1
DHNechin2–2
WANeufvilles5–1