MatchPulse

Drenovets vs Pavlikeni — Third League - Northwest

← Zurück
Drenovets
Drenovets
9º · 1.04 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
2 – 2
HT 2–2
Beendet
Pavlikeni
Pavlikeni
8º · 1.11 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Stadion Drenovets·Drenovets·Bulgarien·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Drenovets und Pavlikeni treffen in der Third League - Northwest-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 19 August 2023. Drenovets hat diese Saison 7 Siege aus 27 Spielen geholt (26% Siegquote), mit durchschnittlich 1.19 erzielten und 2.33 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 52% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 70%; und zu null in 19%. Pavlikeni hat 33% seiner 27 Spiele gewonnen, mit 1.56 erzielten und 2.59 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 48%, Over 2.5 bei 74% und Zu-null bei 11%.

Das Endergebnis war Drenovets 2–2 Pavlikeni. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Drenovets
—
Pavlikeni
9º
Position
8º
1.04
PPG
1.11
29%
Siegquote
32%
1.25
Tore / Spiel
1.54
2.25
Gegentore / Spiel
2.50
52%
BTT %
48%
19%
Zu-Null-Quote
11%
70%
Over 2.5 %
74%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Drenovets
Heim (14)
—
Pavlikeni
Auswärts (14)
1.57
PPG
0.64
43%
Siegquote
14%
2.07
Tore / Spiel
1.21
2.07
Gegentore / Spiel
3.00
77%
BTT %
54%
23%
Zu-Null-Quote
0%
77%
Over 2.5 %
85%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

DrenovetsHeimAuswärtsPavlikeniHeimAuswärts
Erzielt Über 0.563%85%43%59%64%54%
Erzielt Über 1.530%62%0%44%43%46%
Erzielt Über 2.511%23%0%19%29%8%
Kein Tor erzielt37%15%57%41%36%46%

Kassierte Tore

DrenovetsHeimAuswärtsPavlikeniHeimAuswärts
Kassiert Über 0.581%77%86%89%79%100%
Kassiert Über 1.563%62%64%63%43%85%
Kassiert Über 2.537%31%43%44%29%62%
Zu-Null-Spiele19%23%14%11%21%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

DrenovetsPavlikeni
Over 0.593%100%
Over 1.578%81%
Over 2.570%74%
Over 3.548%63%
Over 4.526%41%
BTT52%48%
BTT & Sieg15%22%
BTT & Unentsch.11%11%
BTT & Over 2.548%44%
Kein BTT & Over 2.522%30%

1. / 2. Halbzeit

DrenovetsPavlikeni
Sieg 1. Halbzeit20%14%
Unentschieden 1. Halbzeit55%36%
Niederlage 1. Halbzeit25%50%
Erzielt 1. Halbzeit40%43%
Kassiert 1. Halbzeit50%71%
Sieg 2. Halbzeit25%29%
Unentschieden 2. Halbzeit35%29%
Niederlage 2. Halbzeit40%43%
Erzielt 2. Halbzeit45%36%
Kassiert 2. Halbzeit55%64%
Over 0.5 HT60%86%
Over 1.5 HT45%57%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Drenovets (H)
WYantra Polski Trambesh2–1
DVihar Slavyanovo0–0
DAkademik Svishtov0–0
WEtar VT II2–1
WBoruna Tsareva livada2–0
LSevlievo1–4
Pavlikeni (A)
LPartizan0–2
LAkademik Svishtov1–2
LBdin2–3
LChavdar Troyan0–1
LBdin0–1
WTroyan 20251–0

Direktvergleich · 9 Spiele

1
Drenovets
11%
3
Unentschieden
33%
5
Pavlikeni
56%
67%
Over 1.5
6/9
44%
Over 2.5
4/9
44%
Over 3.5
4/9
56%
BTT
5/9
02.03.24
Pavlikeni
1–0
Drenovets
19.08.23
Drenovets
2–2
Pavlikeni
14.04.23
Pavlikeni
4–1
Drenovets
24.09.22
Drenovets
1–3
Pavlikeni
30.04.22
Drenovets
3–1
Pavlikeni
16.10.21
Pavlikeni
2–0
Drenovets
06.03.21
Pavlikeni
0–0
Drenovets
23.08.20
Drenovets
1–1
Pavlikeni
29.09.19
Pavlikeni
1–0
Drenovets
#VereinMPWDLGDPts
1Lokomotiv G. Oryahovitsa282710+7982
2Akademik Svishtov282224+5368
3Sevlievo281945+4761
4Lokomotiv Mezdra281666+2654
5Yantra Polski Trambesh281558+1250
6Etar VT II2814212+744
7Vihar Slavyanovo2810513+135
8Pavlikeni289415-2731
9Drenovets288515-2829
10Juventus Malchika288218-3026
11OFK Levski287516-1926
12Botev Vratsa II286418-1722
13Partizan285122-5416
14Boruna Tsareva livada288515-2429
15Dunav Lom2810117-2631

Teamanalyse

Drenovets
  • ●Drenovets ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Drenovets ist seit 5 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Drenovets hat in 10 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Drenovets hat in 12 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Drenovets hat 11 von 14 Auswärtsspielen verloren.
  • ●81% der Tore von Drenovets wurden zu Hause erzielt.
Pavlikeni
  • ●Pavlikeni ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Pavlikeni hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Pavlikeni hat in den letzten 13 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Pavlikeni hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Pavlikeni hat in 11 von 14 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Pavlikeni hat in 13 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Pavlikeni hat 9 von 13 Auswärtsspielen verloren.
  • ●62% der Tore von Pavlikeni wurden zu Hause erzielt.
  • ●Pavlikeni hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
LAPartizan4º0–2
LHKom Berkovitsa5º1–4
LABdin7º2–3
LHSevlievo6º0–1
LAChavdar Troyan8º0–1
WHOFK Levski10º1–0
LABdin4º0–1
LHOFK Levski9º1–2
WATroyan 202510º1–0

Saisonkalender

Drenovets
DAJuventus Malchika1–1
WHYantra Polski Trambesh2–1
WAPartizan1–0
DHVihar Slavyanovo0–0
LALokomotiv Mezdra0–4
DHAkademik Svishtov0–0
Pavlikeni
WHPartizan5–0
LAVihar Slavyanovo0–4
DHLokomotiv Mezdra1–1
LAAkademik Svishtov0–7
WHOFK Levski3–2
LHLokomotiv G. Oryahovitsa0–1