MatchPulse

Sporting Huelva W vs Barcelona W — Primera División Femenina

← Zurück
Sporting Huelva W
Sporting Huelva W
16º · 0.30 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 7h
1 – 2
HT 0–1
Beendet
Barcelona W
Barcelona W
1º · 2.93 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 15d 0h
Estadio Nuevo Colombino·Huelva·Spanien·19,860
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sporting Huelva W und Barcelona W treffen in der Primera División Femenina-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 1 October 2023. Sporting Huelva W hat diese Saison 2 Siege aus 30 Spielen geholt (7% Siegquote), mit durchschnittlich 0.67 erzielten und 2.10 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 57% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 53%; und zu null in 3%. Barcelona W hat 93% seiner 43 Spiele gewonnen, mit 4.28 erzielten und 0.42 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 30%, Over 2.5 bei 79% und Zu-null bei 67%.

Das Endergebnis war Sporting Huelva W 1–2 Barcelona W. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Sporting Huelva W
—
Barcelona W
16º
Position
1º
0.30
PPG
2.93
7%
Siegquote
97%
0.67
Tore / Spiel
4.57
2.10
Gegentore / Spiel
0.33
57%
BTT %
30%
3%
Zu-Null-Quote
67%
53%
Over 2.5 %
79%
2.9
Ø Ecken
8.6
8.3
Ø Schüsse
24.8
2.5
Ø Schüsse aufs Tor
10.8
1.7
Ø Gelbe Karten
0.8
8.4
Ø Fouls
6.9
36.4%
Ø Ballbesitz
71.2%

Heim vs Auswärts

Sporting Huelva W
Heim (15)
—
Barcelona W
Auswärts (15)
0.27
PPG
3.00
7%
Siegquote
100%
0.87
Tore / Spiel
3.73
2.13
Gegentore / Spiel
0.33
80%
BTT %
35%
0%
Zu-Null-Quote
65%
73%
Over 2.5 %
80%
2.9
Ø Ecken
8.6
8.3
Ø Schüsse
24.8
2.5
Ø Schüsse aufs Tor
10.8
1.7
Ø Gelbe Karten
0.8
36.4%
Ø Ballbesitz
71.2%

Erzielte Tore

Sporting HuelvaHeimAuswärtsBarcelona WHeimAuswärts
Erzielt Über 0.560%80%40%98%96%100%
Erzielt Über 1.57%7%7%93%91%95%
Erzielt Über 2.50%0%0%74%78%70%
Kein Tor erzielt40%20%60%2%4%0%

Kassierte Tore

Sporting HuelvaHeimAuswärtsBarcelona WHeimAuswärts
Kassiert Über 0.597%100%93%33%30%35%
Kassiert Über 1.570%73%67%5%0%10%
Kassiert Über 2.530%33%27%2%0%5%
Zu-Null-Spiele3%0%7%67%70%65%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Sporting HuelvaBarcelona W
Over 0.5100%100%
Over 1.583%95%
Over 2.553%79%
Over 3.527%65%
Over 4.57%51%
BTT57%30%
BTT & Sieg3%26%
BTT & Unentsch.10%5%
BTT & Over 2.547%28%
Kein BTT & Over 2.57%51%

1. / 2. Halbzeit

Sporting HuelvaBarcelona W
Sieg 1. Halbzeit10%79%
Unentschieden 1. Halbzeit30%16%
Niederlage 1. Halbzeit60%5%
Erzielt 1. Halbzeit27%84%
Kassiert 1. Halbzeit73%16%
Sieg 2. Halbzeit7%88%
Unentschieden 2. Halbzeit37%9%
Niederlage 2. Halbzeit57%2%
Erzielt 2. Halbzeit37%93%
Kassiert 2. Halbzeit73%19%
Over 0.5 HT83%88%
Over 1.5 HT33%56%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Sporting Huelva (H)
WCordoba W7–1
WMalaga W1–0
LReal Madrid W1–4
WGranada2–1
LFC Levante Badalona W1–2
LEibar W0–1
Barcelona W (A)
LReal Sociedad W1–2
WRoma W6–0
WEdf Logrono W2–0
WDeportivo Alavés W6–0
WSevilla W4–0
WMadrid CFF W4–0

Anzahl Ecken

9.4
Ecken / Spiel
26 games
Liga-Durchschnitt
8.9
208 games
10.2
Ecken / Spiel
37 games
Ecken im SpielSporting HuelvaBarcelona WLiga-Durchschnitt
Over 673%78%74%
Over 769%73%63%
Over 862%59%50%
Over 950%57%41%
Over 1042%49%31%
Over 1131%41%21%
Over 1219%30%13%
Over 138%19%8%

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftSporting HuelvaBarcelona W
Ecken verdient / Spiel2.98.7
Ecken gegen / Spiel6.51.5
Over 2.5 Corners For50%97%
Over 3.5 Corners For27%97%
Over 4.5 Corners For19%86%
Over 2.5 Corners Against85%22%
Over 3.5 Corners Against73%8%
Over 4.5 Corners Against65%5%

Direktvergleich · 16 Spiele

1
Sporting Huelva
6%
1
Unentschieden
6%
14
Barcelona W
88%
88%
Over 1.5
14/16
81%
Over 2.5
13/16
56%
Over 3.5
9/16
31%
BTT
5/16
04.02.24
Barcelona W
4–0
Sporting Huelva W
01.10.23
Sporting Huelva W
1–2
Barcelona W
30.04.23
Barcelona W
3–0
Sporting Huelva W
14.01.23
Sporting Huelva W
0–3
Barcelona W
12.01.22
Barcelona W
5–0
Sporting Huelva W
17.10.21
Sporting Huelva W
0–5
Barcelona W
24.06.21
Barcelona W
5–0
Sporting Huelva W
18.10.20
Sporting Huelva W
0–6
Barcelona W
16.02.20
Barcelona W
7–0
Sporting Huelva W
13.10.19
Sporting Huelva W
0–1
Barcelona W
13.02.19
Barcelona W
2–3
Sporting Huelva W
21.10.18
Sporting Huelva W
1–3
Barcelona W
18.03.18
Sporting Huelva W
1–1
Barcelona W
04.11.17
Barcelona W
3–0
Sporting Huelva W
26.03.17
Barcelona W
5–1
Sporting Huelva W
30.10.16
Sporting Huelva W
0–1
Barcelona W

Ereignisse

24'⚽Clàudia Pina(Bruna Vilamala)
46'🔄S. Hagman(A. Margraf)
65'🔄I. Engen(Mariona Caldentey)
65'🔄Vicky López(Aitana Bonmatí)
65'🔄Bruna Vilamala(Alexia Putellas)
69'🔄J. De Filippo(K. Białoszewska)
69'🔄R. Carrasco(Isina)
83'🔄C. Graham Hansen(Lucía Corrales)
84'🔄Marta Torrejón(Irene Paredes)
86'🔄Paula Romero(LaiaBallesté)
86'🔄M. Kojima(Y. Correa)
90'⚽ ogAna Carol
90'⚽LaiaBallesté(Patri Ojeda)
#VereinMPWDLGDPts
1Barcelona W302910+12788
2Real Madrid W302415+4173
3Atletico Madrid W301875+3161
4Levante W301794+3160
5Athletic Club W3017211+153
6Madrid CFF W3015510+750
7Sevilla W3013512-344
8Real Sociedad W309912-1536
9Granad. Tenerife W308814-1332
10Eibar W308715-2631
11Real Betis W308616-3830
12Valencia W308517-2929
13FC Levante Badalona W3061014-2028
14Granada308319-2527
15Villarreal W306717-2625
16Sporting Huelva W302325-439

Teamanalyse

Sporting Huelva
  • ●Sporting Huelva W hat in den letzten 16 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Sporting Huelva W hat in den letzten 15 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Sporting Huelva W hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Sporting Huelva W hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Sporting Huelva W hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Sporting Huelva W hat in 15 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sporting Huelva W hat 13 von 15 Heimspielen verloren.
  • ●Sporting Huelva W hat in 14 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sporting Huelva W hat 12 von 15 Auswärtsspielen verloren.
  • ●65% der Tore von Sporting Huelva W wurden zu Hause erzielt.
Barcelona W
  • ●Barcelona W hat die letzten 13 Spiele gewonnen.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 30 Spielen getroffen.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 13 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Barcelona W hat die letzten 6 Heimspiele gewonnen.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Barcelona W hat die letzten 15 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 15 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Barcelona W hat in den letzten 12 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Barcelona W hat in 10 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Barcelona W hat in 15 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Barcelona W hat in 11 von 15 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Barcelona W hat 15 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Barcelona W hat in 15 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
WHCordoba W7–1
WHMalaga W1–0
LHReal Madrid W2º1–4
LAVillarreal W15º0–2
WHGranada14º2–1
LASevilla W7º0–2
LAReal Betis W11º1–3
LHEibar W10º0–1
DAReal Sociedad W8º1–1
WHGranada5º3–0
WHGranada8º3–0
WHGranada13º3–0
LAReal Sociedad W7º1–2
LAReal Sociedad W11º1–2
LAReal Sociedad W14º1–2
WHReal Madrid W2º7–0
WHReal Madrid W2º7–0
WHReal Madrid W6º7–0
WARoma W16º6–0

Saisonkalender

Sporting Huelva
LHReal Madrid W1–4
LAVillarreal W0–2
WHGranada2–1
LASevilla W0–2
LHFC Levante Badalona W1–2
LAReal Betis W1–3
Barcelona W
WAValencia W3–0
WHReal Betis W5–1
WAEibar W4–0
WHAthletic Club W7–0
WAGranada4–1
WHMadrid CFF W8–0

Torjäger

Sporting Huelva
Miku Kojima3 ⚽
LaiaBallesté3 ⚽
R. Carrasco3 ⚽
Bárbara López2 ⚽
Isina1 ⚽
K. Konat1 ⚽
Barcelona W
Salma Paralluelo30 ⚽
C. Graham Hansen29 ⚽
Aitana Bonmatí15 ⚽
Clàudia Pina14 ⚽
Mariona Caldentey14 ⚽
Alexia Putellas11 ⚽

Karten

Sporting Huelva
María Ruiz6 🟨
Isina5 🟨
Katarzyna Konat4 🟨
Raiderlin Carrasco4 🟨
María Cienfuegos Baragaño3 🟨
Patricia Ojeda Ramírez3 🟨
Barcelona W
Irene Paredes5 🟨
Ona Batlle2 🟨
L. Bronze2 🟨
Mariona Caldentey2 🟨
Martina Fernandez2 🟨
Patricia Guijarro2 🟨