MatchPulse

Vaulx vs Saint-Priest — National 3 - Group K

← Zurück
Vaulx
Vaulx
14º · 0.69 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
1 – 2
HT 0–0
Beendet
Saint-Priest
Saint-Priest
1º · 2.12 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 22h
Stade Francisque-Jomard·Vaulx-en-Velin·Frankreich·1,200
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Vaulx und Saint-Priest treffen in der National 3 - Group K-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 13 April 2024. Vaulx hat diese Saison 4 Siege aus 26 Spielen geholt (15% Siegquote), mit durchschnittlich 0.81 erzielten und 2.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 54% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 54%; und zu null in 12%. Saint-Priest hat 68% seiner 31 Spiele gewonnen, mit 2.32 erzielten und 1.03 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 58%, Over 2.5 bei 84% und Zu-null bei 39%.

Das Endergebnis war Vaulx 1–2 Saint-Priest. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Vaulx
—
Saint-Priest
14º
Position
1º
0.69
PPG
2.12
15%
Siegquote
65%
0.81
Tore / Spiel
2.19
2.00
Gegentore / Spiel
0.96
54%
BTT %
58%
12%
Zu-Null-Quote
39%
54%
Over 2.5 %
84%
0.0
Ø Ecken
4.7
0.0
Ø Schüsse
13.3
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
5.3
0.0
Ø Gelbe Karten
1.0
0.0
Ø Fouls
10.0
0.0%
Ø Ballbesitz
46.3%

Heim vs Auswärts

Vaulx
Heim (13)
—
Saint-Priest
Auswärts (13)
0.54
PPG
1.77
15%
Siegquote
54%
0.77
Tore / Spiel
2.00
1.92
Gegentore / Spiel
1.23
46%
BTT %
73%
15%
Zu-Null-Quote
20%
54%
Over 2.5 %
80%
0.0
Ø Ecken
4.7
0.0
Ø Schüsse
13.3
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
5.3
0.0
Ø Gelbe Karten
1.0
0.0%
Ø Ballbesitz
46.3%

Erzielte Tore

VaulxHeimAuswärtsSaint-PriestHeimAuswärts
Erzielt Über 0.565%62%69%97%100%93%
Erzielt Über 1.512%8%15%74%75%73%
Erzielt Über 2.54%8%0%39%50%27%
Kein Tor erzielt35%38%31%3%0%7%

Kassierte Tore

VaulxHeimAuswärtsSaint-PriestHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%85%92%61%44%80%
Kassiert Über 1.554%62%46%35%25%47%
Kassiert Über 2.531%31%31%6%6%7%
Zu-Null-Spiele12%15%8%39%56%20%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

VaulxSaint-Priest
Over 0.5100%100%
Over 1.573%90%
Over 2.554%84%
Over 3.531%32%
Over 4.515%13%
BTT54%58%
BTT & Sieg4%29%
BTT & Unentsch.23%13%
BTT & Over 2.538%58%
Kein BTT & Over 2.515%26%

1. / 2. Halbzeit

VaulxSaint-Priest
Sieg 1. Halbzeit12%65%
Unentschieden 1. Halbzeit46%35%
Niederlage 1. Halbzeit42%0%
Erzielt 1. Halbzeit27%77%
Kassiert 1. Halbzeit54%19%
Sieg 2. Halbzeit23%45%
Unentschieden 2. Halbzeit15%23%
Niederlage 2. Halbzeit62%32%
Erzielt 2. Halbzeit38%61%
Kassiert 2. Halbzeit69%58%
Over 0.5 HT62%77%
Over 1.5 HT38%52%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Vaulx (H)
LEspaly-Saint-Marcel1–5
LChassieu Décines0–1
LSaint-Priest1–2
LHauts Lyonnais1–2
LClermont II0–2
WAin Sud1–0
Saint-Priest (A)
DLimonest1–1
DHyères1–1
LTroyes II1–3
LFréjus St-Raphaël0–3
LMonaco2–5
LHyères1–4

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftVaulxSaint-Priest
Ecken verdient / Spiel0.04.7
Ecken gegen / Spiel0.03.3
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%67%
Over 4.5 Corners For0%67%
Over 2.5 Corners Against0%67%
Over 3.5 Corners Against0%67%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Vaulx
0%
0
Unentschieden
0%
2
Saint-Priest
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
13.04.24
Vaulx
1–2
Saint-Priest
02.12.23
Saint-Priest
5–0
Vaulx

Ereignisse

46'⚽M. Oufella
57'🔄M. Pottier(A. Ruiz)
57'🔄R. Antunes(M. De Jacob)
61'⚽A. Muller
66'🔄D. Sacko(A. Saïd)
66'🔄K. Sebaa(T. Khaldoun)
72'🔄N. Baouia(Y. Jatta)
75'⚽M. De Jacob
81'🔄O. Ait-Fana(B. Haddadi)
81'🔄B. Dampha(N. Cornu)
81'🔄F. Boyer(U. Ndiaye)
87'🔄T. Gonzalez(J. Kalulu)
#VereinMPWDLGDPts
1Saint-Priest261745+3255
2Lyon Duchere261394+2048
3Chambéry261394+1648
4Saint-Étienne II261259+541
5Espaly-Saint-Marcel2611510+438
6Olympique Lyonnais II2611510-638
7Limonest261079-137
8Feurs261079+437
9Clermont II2610313+133
10Hauts Lyonnais269512-1432
11Chassieu Décines266911-1127
12Olympique de Valence265912-824
13Ain Sud2641111-1123
14Vaulx264616-3118

Teamanalyse

Vaulx
  • ●Vaulx hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Vaulx hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Vaulx hat in den letzten 9 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Vaulx hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Vaulx hat die letzten 5 Heimspiele verloren.
  • ●Vaulx hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Vaulx hat in den letzten 9 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Vaulx hat in 11 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Vaulx hat 10 von 13 Heimspielen verloren.
  • ●Vaulx hat in 12 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●61% der Punkte von Vaulx wurden auswärts geholt.
Saint-Priest
  • ●Saint-Priest hat in den letzten 23 Spielen getroffen.
  • ●Saint-Priest hat in den letzten 13 Heimspielen getroffen.
  • ●Saint-Priest hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Saint-Priest hat in den letzten 11 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Saint-Priest hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Saint-Priest hat in 8 von 13 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Saint-Priest hat in 13 von 13 Heimspielen getroffen.
  • ●Saint-Priest hat in 10 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Saint-Priest hat 7 von 13 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Saint-Priest hat in 12 von 13 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Saint-Priest hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LAFeurs8º0–4
LHSaint-Priest1º1–2
LHHauts Lyonnais10º1–2
LHClermont II9º0–2
LAChambéry3º1–3
WHAin Sud13º1–0
WHChateauroux16º2–1
DALimonest12º1–1
DHUF Touraine9º2–2
DAHyères3º1–1
DHHauts Lyonnais5º1–1
LATroyes II6º1–3
WHLyon Duchere13º2–1
LAMonaco2–5
LAHyères5º1–4

Saisonkalender

Vaulx
LHEspaly-Saint-Marcel1–5
LAFeurs0–4
LHChassieu Décines0–1
WASaint-Étienne II2–1
LHSaint-Priest1–2
LHHauts Lyonnais1–2
Saint-Priest
LHFeurs1–3
WAChassieu Décines3–1
WHSaint-Étienne II3–0
WHHauts Lyonnais3–0
WAVaulx2–1
WAOlympique de Valence2–0

Torjäger

Vaulx
A. Saïd5 ⚽
F. Boyer3 ⚽
O. Ait-Fana3 ⚽
N. Cornu2 ⚽
Q. Rebeca2 ⚽
D. Sacko2 ⚽
Saint-Priest
M. Essimi Ateba16 ⚽
M. Benhmida13 ⚽
M. Pottier11 ⚽
S. Mila10 ⚽
R. Antunes5 ⚽
M. De Jacob4 ⚽

Karten

Vaulx
Saint-Priest
Kenny Oun1 🟨
Mame Thierno Dia1 🟨
Valentin Hoguet1 🟨