MatchPulse

Oriolik Oriovac vs Graničar Županja — Third NL - Zapad

← Zurück
Oriolik Oriovac
Oriolik Oriovac
15º · 1.20 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 23h
4 – 0
Beendet
Graničar Županja
Graničar Županja
12º · 1.27 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 23h
Igralište NK Oriolik·Oriovac·Kroatien·3,700
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Oriolik Oriovac und Graničar Županja treffen in der Third NL - Zapad-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 16 September 2023. Oriolik Oriovac hat diese Saison 9 Siege aus 32 Spielen geholt (28% Siegquote), mit durchschnittlich 0.78 erzielten und 1.34 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 31% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 31%; und zu null in 34%. Graničar Županja hat 35% seiner 31 Spiele gewonnen, mit 1.06 erzielten und 1.90 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 55%, Over 2.5 bei 58% und Zu-null bei 6%.

Das Endergebnis war Oriolik Oriovac 4–0 Graničar Županja. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Oriolik Oriovac
—
Graničar Županja
15º
Position
12º
1.20
PPG
1.27
30%
Siegquote
37%
0.83
Tore / Spiel
1.10
1.17
Gegentore / Spiel
1.87
31%
BTT %
55%
34%
Zu-Null-Quote
6%
31%
Over 2.5 %
58%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Oriolik Oriovac
Heim (15)
—
Graničar Županja
Auswärts (15)
1.67
PPG
1.13
47%
Siegquote
33%
1.07
Tore / Spiel
1.00
0.80
Gegentore / Spiel
2.40
31%
BTT %
53%
44%
Zu-Null-Quote
0%
31%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Oriolik OriovacHeimAuswärtsGraničar ŽupanjaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.556%69%44%61%69%53%
Erzielt Über 1.513%13%13%32%31%33%
Erzielt Über 2.56%13%0%10%13%7%
Kein Tor erzielt44%31%56%39%31%47%

Kassierte Tore

Oriolik OriovacHeimAuswärtsGraničar ŽupanjaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.566%56%75%94%88%100%
Kassiert Über 1.538%25%50%45%38%53%
Kassiert Über 2.516%13%19%29%19%40%
Zu-Null-Spiele34%44%25%6%13%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Oriolik OriovacGraničar Županja
Over 0.591%100%
Over 1.566%87%
Over 2.531%58%
Over 3.513%26%
Over 4.53%13%
BTT31%55%
BTT & Sieg3%29%
BTT & Unentsch.22%16%
BTT & Over 2.513%39%
Kein BTT & Over 2.519%19%

1. / 2. Halbzeit

Oriolik OriovacGraničar Županja
Sieg 1. Halbzeit0%0%
Unentschieden 1. Halbzeit50%100%
Niederlage 1. Halbzeit50%0%
Erzielt 1. Halbzeit0%0%
Kassiert 1. Halbzeit50%0%
Sieg 2. Halbzeit0%0%
Unentschieden 2. Halbzeit50%0%
Niederlage 2. Halbzeit50%100%
Erzielt 2. Halbzeit0%0%
Kassiert 2. Halbzeit50%100%
Over 0.5 HT50%0%
Over 1.5 HT50%0%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Oriolik Oriovac (H)
DSloga Nova Gradiška0–0
WDakovo-Croatia1–0
DBedem Ivankovo1–1
LSlavija Pleternica0–1
DVuteks-Sloga1–1
LTomislav0–2
Graničar Županja (A)
LTomislav Cerna0–1
LValpovka0–1
LNAŠK Našice1–2
LSvačić0–3
LČepin1–3
LBelišće0–4

Direktvergleich · 9 Spiele

2
Oriolik Oriovac
22%
1
Unentschieden
11%
6
Graničar Županja
67%
89%
Over 1.5
8/9
67%
Over 2.5
6/9
44%
Over 3.5
4/9
44%
BTT
4/9
24.03.24
Graničar Županja
1–1
Oriolik Oriovac
16.09.23
Oriolik Oriovac
4–0
Graničar Županja
13.05.23
Oriolik Oriovac
1–2
Graničar Županja
06.11.22
Graničar Županja
2–0
Oriolik Oriovac
14.05.22
Graničar Županja
3–1
Oriolik Oriovac
10.11.21
Oriolik Oriovac
1–0
Graničar Županja
03.06.21
Graničar Županja
4–0
Oriolik Oriovac
07.11.20
Oriolik Oriovac
0–4
Graničar Županja
12.10.19
Oriolik Oriovac
1–2
Graničar Županja
#VereinMPWDLGDPts
1Slavonija Požega302037+3163
2Čepin301767+1357
3Tomislav301659+1553
4Dakovo-Croatia3014511+1447
5Vuteks-Sloga3010119+141
6Bedem Ivankovo3011712+440
7NAŠK Našice3012414-140
8Svačić3011613+239
9Borac Kneževi Vinogradi3011613-1439
10Tomislav Cerna3011514-138
11Valpovka3011514-738
12Graničar Županja3011514-2338
13Sloga Nova Gradiška3010614+136
14Slavija Pleternica3010614-736
15Oriolik Oriovac309912-1036
16Kutjevo3011118-1834

Teamanalyse

Oriolik Oriovac
  • ●Oriolik Oriovac ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Oriolik Oriovac hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Oriolik Oriovac hat in 7 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Oriolik Oriovac hat in 12 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●64% der Tore von Oriolik Oriovac wurden zu Hause erzielt.
  • ●66% der Gegentore von Oriolik Oriovac fielen im Auswärtsspiel.
Graničar Županja
  • ●Graničar Županja hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Graničar Županja hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Graničar Županja hat in den letzten 9 Heimspielen getroffen.
  • ●Graničar Županja hat in den letzten 15 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Graničar Županja hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Graničar Županja hat in 15 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
DHRadnički Dalj7º0–0
LATomislav Cerna9º0–1
LHDakovo-Croatia1º1–6
LAValpovka6º0–1
LANAŠK Našice16º1–2
DHBedem Ivankovo11º2–2
LASvačić14º0–3
LAČepin12º1–3
LHTomislav3º1–2

Saisonkalender

Oriolik Oriovac
DHSloga Nova Gradiška0–0
LAČepin1–2
WHDakovo-Croatia1–0
DASvačić2–2
DAValpovka0–0
DHBedem Ivankovo1–1
Graničar Županja
DAVuteks-Sloga1–1
WHValpovka2–1
LHTomislav2–3
WAKutjevo2–1
WHTomislav Cerna3–1
LASlavonija Požega0–2

Karten

Oriolik Oriovac
B. Kokotovic1 🟨
K. Lucic1 🟨
M. Marusic1 🟨
S. Stubican1 🟨
Graničar Županja