Vitesse U18 vs Willem II U18 — U18 Divisie 1
← Zurück
Vitesse U18
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 2h
6 – 1
Beendet

Willem II U18
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 2h
Nationaal Sport Centrum Papendal Veld E·Arnhem·Niederlande·1,000
Vitesse U18 und Willem II U18 treffen in der U18 Divisie 1-Saison 2023 aufeinander, in einem Spiel vom 9 February 2024. Vitesse U18 hat diese Saison 11 Siege aus 28 Spielen geholt (39% Siegquote), mit durchschnittlich 1.82 erzielten und 2.04 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 68% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 75%; und zu null in 18%. Willem II U18 hat 14% seiner 14 Spiele gewonnen, mit 0.93 erzielten und 3.07 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 79% und Zu-null bei 7%.
Das Endergebnis war Vitesse U18 6–1 Willem II U18. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Erzielte Tore
| Vitesse U18 | Heim | Auswärts | Willem II | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 82% | 79% | 86% | 50% | 43% | 57% |
| Erzielt Über 1.5 | 57% | 57% | 57% | 29% | 43% | 14% |
| Erzielt Über 2.5 | 25% | 43% | 7% | 14% | 29% | 0% |
| Kein Tor erzielt | 18% | 21% | 14% | 50% | 57% | 43% |
Kassierte Tore
| Vitesse U18 | Heim | Auswärts | Willem II | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 82% | 71% | 93% | 93% | 86% | 100% |
| Kassiert Über 1.5 | 61% | 50% | 71% | 71% | 71% | 71% |
| Kassiert Über 2.5 | 25% | 7% | 43% | 50% | 43% | 57% |
| Zu-Null-Spiele | 18% | 29% | 7% | 7% | 14% | 0% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Vitesse U18 | Willem II | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 96% | 93% |
| Over 1.5 | 93% | 86% |
| Over 2.5 | 75% | 79% |
| Over 3.5 | 54% | 64% |
| Over 4.5 | 36% | 29% |
| BTT | 68% | 50% |
| BTT & Sieg | 25% | 14% |
| BTT & Unentsch. | 14% | 14% |
| BTT & Over 2.5 | 64% | 50% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 11% | 29% |
1. / 2. Halbzeit
| Vitesse U18 | Willem II | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 33% | 0% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 33% | 100% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 33% | 0% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 33% | 0% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 50% | 0% |
| Sieg 2. Halbzeit | 17% | 0% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 33% | 100% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 50% | 0% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 33% | 0% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 67% | 0% |
| Over 0.5 HT | 67% | 0% |
| Over 1.5 HT | 17% | 0% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
W
PSV U184–1
W
Feyenoord U183–2
W
Groningen U183–0
D
Ajax U182–2
L
AZ U181–2
W
Willem II U186–1
W
Groningen U182–1
L
Feyenoord U181–2
L
Utrecht U180–1
L
AZ U180–7
L
PSV U181–3
L
Vitesse U181–6
Direktvergleich · 2 Spiele
1
Vitesse U18
50%
0
Unentschieden
0%
1
Willem II
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
BTT
2/2
09.02.24
Willem II U18
Vitesse U18
6–103.02.24
Vitesse U18
Willem II U18
3–1Teamanalyse
- ●Vitesse U18 hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
- ●Vitesse U18 hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
- ●Vitesse U18 hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
- ●Vitesse U18 hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
- ●Vitesse U18 hat in den letzten 8 Heimspielen getroffen.
- ●Vitesse U18 hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
- ●Vitesse U18 hat in den letzten 12 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Vitesse U18 hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
- ●Vitesse U18 hat in 10 von 14 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Vitesse U18 hat in 13 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Vitesse U18 hat in 12 von 14 Auswärtsspielen getroffen.
- ●65% der Gegentore von Vitesse U18 fielen im Auswärtsspiel.
- ●Willem II U18 hat in den letzten 6 Heimspielen nicht gewonnen.
- ●Willem II U18 hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Willem II U18 hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Willem II U18 hat in 7 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Willem II U18 hat 6 von 7 Auswärtsspielen verloren.
- ●62% der Tore von Willem II U18 wurden zu Hause erzielt.
Saisonkalender
WH
PSV U184–1
WH
Feyenoord U183–2
LA
Ajax U182–5
LA
AZ U181–4
WH
Groningen U183–0
LA
Feyenoord U180–2
WA
Groningen U182–1
LA
Feyenoord U181–2
DH
AZ U180–0
LH
PSV U180–4
DH
Groningen U182–2
LA
Utrecht U180–1