MatchPulse

Atlético La Cruz vs Dinamo de Puerto La Cruz — Segunda División

← Zurück
Atlético La Cruz
Atlético La Cruz
5º · 3.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 2
HT 0–0
Beendet
Dinamo de Puerto La Cruz
Dinamo de Puerto La Cruz
2º · 3.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Atlético La Cruz und Dinamo de Puerto La Cruz treffen in der Segunda División-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 19 May 2024. Atlético La Cruz hat diese Saison 16 Siege aus 34 Spielen geholt (47% Siegquote), mit durchschnittlich 1.44 erzielten und 1.03 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 47% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 35%; und zu null in 35%. Dinamo de Puerto La Cruz hat 36% seiner 36 Spiele gewonnen, mit 1.17 erzielten und 1.22 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 33%, Over 2.5 bei 36% und Zu-null bei 39%.

Das Endergebnis war Atlético La Cruz 0–2 Dinamo de Puerto La Cruz. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Atlético La Cruz
—
Dinamo de Puerto La Cruz
5º
Position
2º
3.29
PPG
3.29
93%
Siegquote
93%
1.14
Tore / Spiel
1.50
1.07
Gegentore / Spiel
0.93
47%
BTT %
33%
35%
Zu-Null-Quote
39%
35%
Over 2.5 %
36%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Atlético La Cruz
Heim (7)
—
Dinamo de Puerto La Cruz
Auswärts (7)
2.14
PPG
1.43
57%
Siegquote
43%
1.71
Tore / Spiel
1.00
0.86
Gegentore / Spiel
0.86
44%
BTT %
22%
50%
Zu-Null-Quote
44%
33%
Over 2.5 %
28%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Atlético LaHeimAuswärtsDinamo deHeimAuswärts
Erzielt Über 0.574%78%69%58%61%56%
Erzielt Über 1.541%39%44%36%44%28%
Erzielt Über 2.521%17%25%11%22%0%
Kein Tor erzielt26%22%31%42%39%44%

Kassierte Tore

Atlético LaHeimAuswärtsDinamo deHeimAuswärts
Kassiert Über 0.565%50%81%61%67%56%
Kassiert Über 1.529%22%38%33%33%33%
Kassiert Über 2.53%0%6%17%11%22%
Zu-Null-Spiele35%50%19%39%33%44%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Atlético LaDinamo de
Over 0.591%86%
Over 1.579%67%
Over 2.535%36%
Over 3.521%25%
Over 4.515%11%
BTT47%33%
BTT & Sieg21%11%
BTT & Unentsch.18%11%
BTT & Over 2.529%25%
Kein BTT & Over 2.56%11%

1. / 2. Halbzeit

Atlético LaDinamo de
Sieg 1. Halbzeit27%24%
Unentschieden 1. Halbzeit50%53%
Niederlage 1. Halbzeit23%24%
Erzielt 1. Halbzeit37%29%
Kassiert 1. Halbzeit33%32%
Sieg 2. Halbzeit47%32%
Unentschieden 2. Halbzeit30%35%
Niederlage 2. Halbzeit23%32%
Erzielt 2. Halbzeit63%53%
Kassiert 2. Halbzeit43%50%
Over 0.5 HT57%50%
Over 1.5 HT20%21%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Atlético La (H)
WMarítimo2–0
WMarítimo4–1
WDinamo de Puerto La Cruz3–2
DNueva Esparta1–1
WAnzoátegui FC1–0
DBolívar1–1
Dinamo de (A)
LMonagas SC1–2
LPetare FC2–4
WAtletico Avila FC2–1
LMonagas II1–2
LAragua FC0–2
LMineros de Guyana0–6

Direktvergleich · 14 Spiele

6
Atlético La
43%
5
Unentschieden
36%
3
Dinamo de
21%
86%
Over 1.5
12/14
43%
Over 2.5
6/14
29%
Over 3.5
4/14
57%
BTT
8/14
29.09.24
Atlético La Cruz
3–2
Dinamo de Puerto La Cruz
14.08.24
Dinamo de Puerto La Cruz
1–1
Atlético La Cruz
27.06.24
Dinamo de Puerto La Cruz
0–2
Atlético La Cruz
06.06.24
Atlético La Cruz
4–0
Dinamo de Puerto La Cruz
19.05.24
Atlético La Cruz
0–2
Dinamo de Puerto La Cruz
30.03.24
Dinamo de Puerto La Cruz
1–2
Atlético La Cruz
17.09.23
Atlético La Cruz
1–1
Dinamo de Puerto La Cruz
30.07.23
Dinamo de Puerto La Cruz
4–1
Atlético La Cruz
17.05.23
Atlético La Cruz
0–1
Dinamo de Puerto La Cruz
26.03.23
Dinamo de Puerto La Cruz
1–1
Atlético La Cruz
07.08.22
Dinamo de Puerto La Cruz
0–0
Atlético La Cruz
03.04.22
Atlético La Cruz
3–0
Dinamo de Puerto La Cruz
18.09.21
Dinamo de Puerto La Cruz
1–3
Atlético La Cruz
01.08.21
Atlético La Cruz
1–1
Dinamo de Puerto La Cruz

Ereignisse

90'⚽
90'⚽
#VereinMPWDLGDPts
1Marítimo141576+1627
1Aragua FC1411611+523
2Dinamo de Puerto La Cruz141378+826
2Yaracuyanos FC141585+522
3Anzoátegui FC1412106024
3Héroes de Falcón1410117+422
4Petare FC1412115+823
4Trujillanos FC1410153+320
5Atlético La Cruz141378+120
5Real Frontera149712-317
6Urena SC1471110-216
6Bolívar147714-1112
7Atletico el Vigia FC144915-314
7Fundacion AIFI146319-1412
8Nueva Esparta144816-811
8Fundación Lara Deportiva148911-910

Teamanalyse

Atlético La
  • ●Atlético La Cruz hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Atlético La Cruz hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Atlético La Cruz hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Atlético La Cruz hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Atlético La Cruz hat in den letzten 9 Heimspielen getroffen.
  • ●Atlético La Cruz ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Atlético La Cruz hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Atlético La Cruz hat in 6 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Atlético La Cruz hat in 13 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Atlético La Cruz hat in 12 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Atlético La Cruz hat 6 von 14 Auswärtsspielen gewonnen.
Dinamo de
  • ●Dinamo de Puerto La Cruz hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Dinamo de Puerto La Cruz hat in 8 von 16 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Dinamo de Puerto La Cruz hat 7 von 16 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●64% der Tore von Dinamo de Puerto La Cruz wurden zu Hause erzielt.
WHMarítimo1º2–0
WABolívar6º4–2
WHMarítimo1º4–1
DAPetare FC4º1–1
WAFundacion AIFI7º3–0
DHNueva Esparta8º1–1
WHAnzoátegui FC3º1–0
WANueva Esparta8º3–1
DHBolívar6º1–1
DHAragua FC6º2–2
DHAragua FC3º2–2
LAMonagas SC1º1–2
LAPetare FC2º2–4
LAPetare FC2º2–4
LHBolívar3º0–2
WHBolívar4º2–1
WHBolívar4º2–1

Saisonkalender

Atlético La
WHMarítimo2–0
WABolívar4–2
WHMarítimo4–1
DAPetare FC1–1
WAFundacion AIFI3–0
WHDinamo de Puerto La Cruz3–2
Dinamo de
LAYaracuyanos FC0–3
LHYaracuyanos FC0–1
DAPetare FC1–1
DHPetare FC0–0
DHPetare FC2–2
WAFundacion AIFI2–0

Torjäger

Atlético La
14 ⚽
C. Aleman5 ⚽
S. Guardia3 ⚽
J. Mujica3 ⚽
A. Hernandez2 ⚽
J. Quijada2 ⚽
Dinamo de
10 ⚽
V. Rivero8 ⚽
L. Castillo6 ⚽
J. Monsanto2 ⚽
H. Cortes2 ⚽
E. J. Maldonado Uzcategui2 ⚽

Karten

Atlético La
A. Gonzalez1 🟨
Dinamo de
3 🟨
J. J. Rodriguez Oliveros1 🟨