MatchPulse

Bazenheid vs Balzers — 2. Liga Interregional - Group 4

← Zurück
Bazenheid
Bazenheid
16º · 0.90 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 3h
0 – 3
Beendet
Balzers
Balzers
2º · 1.97 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 3h
Sportplatz Ifang·Bazenheid·Schweiz·4,638
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bazenheid und Balzers treffen in der 2. Liga Interregional - Group 4-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 17 May 2025. Bazenheid hat diese Saison 7 Siege aus 30 Spielen geholt (23% Siegquote), mit durchschnittlich 1.27 erzielten und 2.50 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 53% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 67%; und zu null in 7%. Balzers hat 62% seiner 34 Spiele gewonnen, mit 2.44 erzielten und 1.26 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 56%, Over 2.5 bei 71% und Zu-null bei 29%.

Das Endergebnis war Bazenheid 0–3 Balzers. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Bazenheid
—
Balzers
16º
Position
2º
0.90
PPG
1.97
23%
Siegquote
63%
1.27
Tore / Spiel
2.10
2.50
Gegentore / Spiel
1.23
53%
BTT %
56%
7%
Zu-Null-Quote
29%
67%
Over 2.5 %
71%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Bazenheid
Heim (15)
—
Balzers
Auswärts (15)
1.07
PPG
2.07
27%
Siegquote
67%
1.73
Tore / Spiel
2.27
2.40
Gegentore / Spiel
1.27
67%
BTT %
61%
13%
Zu-Null-Quote
33%
60%
Over 2.5 %
78%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

BazenheidHeimAuswärtsBalzersHeimAuswärts
Erzielt Über 0.560%80%40%82%69%94%
Erzielt Über 1.537%47%27%62%50%72%
Erzielt Über 2.523%33%13%41%31%50%
Kein Tor erzielt40%20%60%18%31%6%

Kassierte Tore

BazenheidHeimAuswärtsBalzersHeimAuswärts
Kassiert Über 0.593%87%100%71%75%67%
Kassiert Über 1.567%60%73%32%44%22%
Kassiert Über 2.550%47%53%18%19%17%
Zu-Null-Spiele7%13%0%29%25%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

BazenheidBalzers
Over 0.5100%97%
Over 1.583%79%
Over 2.567%71%
Over 3.550%47%
Over 4.530%32%
BTT53%56%
BTT & Sieg17%35%
BTT & Unentsch.20%3%
BTT & Over 2.543%53%
Kein BTT & Over 2.523%18%

1. / 2. Halbzeit

BazenheidBalzers
Sieg 1. Halbzeit0%38%
Unentschieden 1. Halbzeit83%63%
Niederlage 1. Halbzeit17%0%
Erzielt 1. Halbzeit0%63%
Kassiert 1. Halbzeit17%25%
Sieg 2. Halbzeit17%38%
Unentschieden 2. Halbzeit33%25%
Niederlage 2. Halbzeit50%38%
Erzielt 2. Halbzeit50%63%
Kassiert 2. Halbzeit100%50%
Over 0.5 HT17%63%
Over 1.5 HT17%50%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Bazenheid (H)
WDardania St. Gallen4–2
WUster1–0
LBalzers0–3
LRed Star Zürich3–4
LChur 973–8
LBülach2–4
Balzers (A)
WEschen / Mauren II4–1
WTriesen II4–0
WChur 975–0
WBülach3–1
WBazenheid3–0
LAltstätten1–3

Direktvergleich · 4 Spiele

0
Bazenheid
0%
1
Unentschieden
25%
3
Balzers
75%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
BTT
2/4
17.05.25
Bazenheid
0–3
Balzers
19.10.24
Balzers
3–1
Bazenheid
25.03.23
Bazenheid
1–1
Balzers
03.09.22
Balzers
5–0
Bazenheid
#VereinMPWDLGDPts
1Widnau301947+2761
2Balzers301929+2659
3Dardania St. Gallen3016311+1151
4Gossau3015510+2450
5Seefeld301479+1449
6Schaffhausen II3012612+842
7Bülach3010119+441
8Uster3011712+140
9Altstätten3012414-840
10Red Star Zürich3011613-1039
11Dübendorf3012315-2239
12Wil II3011415-737
13Chur 973010614-336
14Arbon3010614-1236
15Frauenfeld308616-1630
16Bazenheid307617-3727

Teamanalyse

Bazenheid
  • ●Bazenheid hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Bazenheid hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Bazenheid hat in den letzten 15 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Bazenheid hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bazenheid hat in 15 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bazenheid hat 10 von 15 Auswärtsspielen verloren.
  • ●68% der Tore von Bazenheid wurden zu Hause erzielt.
Balzers
  • ●Balzers hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Balzers hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Balzers hat in den letzten 10 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Balzers hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Balzers hat in 11 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Balzers hat 10 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Balzers hat in 14 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
WAWil II12º2–1
WHUster8º1–0
LADübendorf11º0–3
LHBalzers2º0–3
WAFrauenfeld15º3–2
LHRed Star Zürich10º3–4
LAGossau4º0–4
LHChur 9713º3–8
LASchaffhausen II6º0–5
LHFC Vaduz2–4
WATriesen II4–0
WAChur 9713º5–0
WABülach7º3–1
LHSchaffhausen II6º0–2
LHWidnau1º0–3
LHFC Vaduz2–3
WABazenheid16º3–0
LAAltstätten9º1–3

Saisonkalender

Bazenheid
WHDardania St. Gallen4–2
WAWil II2–1
WHUster1–0
LADübendorf0–3
LHBalzers0–3
WAFrauenfeld3–2
Balzers
WAChur 975–0
WABülach3–1
LHSchaffhausen II0–2
LHWidnau0–3
WABazenheid3–0
LAAltstätten1–3

Torjäger

Bazenheid
Balzers
D. Stöber4 ⚽
F. Sağlam4 ⚽
B. Gündogdu3 ⚽
Ramon Serralva Marques1 ⚽
S. Cavigelli1 ⚽
S. Djokic1 ⚽