MatchPulse

Concordia Wiemelhausen vs Sportfreunde Siegen — Oberliga - Westfalen

← Zurück
Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
18º · 0.76 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 4h
1 – 1
HT 0–0
Beendet
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1º · 2.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 4h
Sportpark Concordia Wiemelhausen·Bochum·Deutschland·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Concordia Wiemelhausen und Sportfreunde Siegen treffen in der Oberliga - Westfalen-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 17 April 2025. Concordia Wiemelhausen hat diese Saison 9 Siege aus 38 Spielen geholt (24% Siegquote), mit durchschnittlich 1.66 erzielten und 2.89 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 68% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 74%; und zu null in 8%. Sportfreunde Siegen hat 67% seiner 39 Spiele gewonnen, mit 2.13 erzielten und 1.03 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 46%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 46%.

Das Endergebnis war Concordia Wiemelhausen 1–1 Sportfreunde Siegen. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Concordia Wiemelhausen
—
Sportfreunde Siegen
18º
Position
1º
0.76
PPG
2.29
21%
Siegquote
68%
1.44
Tore / Spiel
2.06
2.97
Gegentore / Spiel
0.74
68%
BTT %
46%
8%
Zu-Null-Quote
46%
74%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Concordia Wiemelhausen
Heim (17)
—
Sportfreunde Siegen
Auswärts (17)
1.06
PPG
2.65
29%
Siegquote
82%
1.82
Tore / Spiel
2.35
2.35
Gegentore / Spiel
0.59
74%
BTT %
50%
11%
Zu-Null-Quote
50%
74%
Over 2.5 %
65%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Concordia WiemelhausenHeimAuswärtsSportfreunde SiegenHeimAuswärts
Erzielt Über 0.576%84%68%90%84%95%
Erzielt Über 1.542%47%37%59%42%75%
Erzielt Über 2.524%37%11%33%21%45%
Kein Tor erzielt24%16%32%10%16%5%

Kassierte Tore

Concordia WiemelhausenHeimAuswärtsSportfreunde SiegenHeimAuswärts
Kassiert Über 0.592%89%95%54%58%50%
Kassiert Über 1.563%63%63%18%26%10%
Kassiert Über 2.555%47%63%8%11%5%
Zu-Null-Spiele8%11%5%46%42%50%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Concordia WiemelhausenSportfreunde Siegen
Over 0.5100%97%
Over 1.592%82%
Over 2.574%56%
Over 3.563%33%
Over 4.547%15%
BTT68%46%
BTT & Sieg16%23%
BTT & Unentsch.16%21%
BTT & Over 2.555%31%
Kein BTT & Over 2.518%26%

1. / 2. Halbzeit

Concordia WiemelhausenSportfreunde Siegen
Sieg 1. Halbzeit13%36%
Unentschieden 1. Halbzeit37%51%
Niederlage 1. Halbzeit50%13%
Erzielt 1. Halbzeit32%51%
Kassiert 1. Halbzeit71%28%
Sieg 2. Halbzeit26%62%
Unentschieden 2. Halbzeit37%28%
Niederlage 2. Halbzeit37%10%
Erzielt 2. Halbzeit66%79%
Kassiert 2. Halbzeit74%33%
Over 0.5 HT79%62%
Over 1.5 HT58%44%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Concordia Wiemelhausen (H)
WErkenschwick4–1
WVerl II3–0
WVreden4–0
DSportfreunde Siegen1–1
LASC Dortmund2–7
LFinnentrop / Bamenohl0–2
Sportfreunde Siegen (A)
WSportfreunde Lotte4–1
WFC Gutersloh5–0
WWiedenbrück3–1
WFC Bocholt3–1
WSV Rodinghausen2–1
LSchalke 04 II0–2

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Concordia Wiemelhausen
0%
1
Unentschieden
50%
1
Sportfreunde Siegen
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
17.04.25
Concordia Wiemelhausen
1–1
Sportfreunde Siegen
26.10.24
Sportfreunde Siegen
6–0
Concordia Wiemelhausen

Ereignisse

55'⚽A. Dej
58'⚽ PA. Uzunbas
#VereinMPWDLGDPts
1Sportfreunde Siegen342392+4578
2Bochum II342185+4871
3ASC Dortmund3419510+2862
4Westfalia Rhynern3416414+1252
5Eintracht Rheine3415514+1050
6Schermbeck3414812+350
7Lippstadt 083415514+350
8SG Wattenscheid 093414713+349
9Preußen Münster II3414614-148
10Gievenbeck34111112+244
11Vreden3412715-443
12Verl II3412715-443
13Rot Weiss Ahlen3411914-1342
14Finnentrop / Bamenohl3412517-2341
15Victoria Clarholz3410915-739
16Ennepetal3410717-2337
17Erkenschwick347918-2730
18Concordia Wiemelhausen347522-5226
19Bövinghausen000000

Teamanalyse

Concordia Wiemelhausen
  • ●Concordia Wiemelhausen hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat in 17 von 19 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat 10 von 19 Heimspielen verloren.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat in 17 von 18 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Concordia Wiemelhausen hat 13 von 18 Auswärtsspielen verloren.
  • ●63% der Tore von Concordia Wiemelhausen wurden zu Hause erzielt.
Sportfreunde Siegen
  • ●Sportfreunde Siegen ist seit 29 Spielen ungeschlagen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in den letzten 24 Spielen getroffen.
  • ●Sportfreunde Siegen ist seit 13 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in den letzten 13 Heimspielen getroffen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat die letzten 4 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in den letzten 13 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in 8 von 18 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in 16 von 18 Heimspielen getroffen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in 9 von 18 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Sportfreunde Siegen hat 15 von 18 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Sportfreunde Siegen hat in 17 von 18 Auswärtsspielen getroffen.
WHErkenschwick17º4–1
WHVerl II12º3–0
LASchermbeck6º3–5
WHVreden11º4–0
LAEnnepetal16º2–4
LHASC Dortmund3º2–7

Saisonkalender

Concordia Wiemelhausen
WHErkenschwick4–1
WAPreußen Münster II1–0
WHVerl II3–0
LASchermbeck3–5
WHVreden4–0
LAEnnepetal2–4
Sportfreunde Siegen
DHBochum II1–1
WAGievenbeck3–0
WHWestfalia Rhynern1–0
WAErkenschwick3–0
WAWestfalia Rhynern2–1
WHPreußen Münster II1–0

Torjäger

Concordia Wiemelhausen
A. Uzunbas7 ⚽
T. Wasserloos6 ⚽
B. Yerli3 ⚽
3 ⚽
I. Lahchaychi2 ⚽
F. Ozturk2 ⚽
Sportfreunde Siegen
C. Kader12 ⚽
A. Guclu9 ⚽
M. Scheld8 ⚽
D. Kyere8 ⚽
G. Mavroudis7 ⚽
A. Dej7 ⚽

Karten

Concordia Wiemelhausen
T. Wasserloos2 🟨
E. Hiller1 🟨
Sportfreunde Siegen
S. Oubeyapwa2 🟨