MatchPulse

Haringey Borough vs Brightlingsea Regent — Non League Div One - Isthmian North

← Zurück
Haringey Borough
Haringey Borough
19º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 2
Beendet
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
5º · 1.81 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Coles Park·London·England·2,710
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Haringey Borough und Brightlingsea Regent treffen in der Non League Div One - Isthmian North-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 24 August 2024. Haringey Borough hat diese Saison 13 Siege aus 52 Spielen geholt (25% Siegquote), mit durchschnittlich 1.50 erzielten und 1.73 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 58%; und zu null in 12%. Brightlingsea Regent hat 51% seiner 51 Spiele gewonnen, mit 1.73 erzielten und 1.25 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 61%, Over 2.5 bei 59% und Zu-null bei 25%.

Das Endergebnis war Haringey Borough 0–2 Brightlingsea Regent. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Haringey Borough
—
Brightlingsea Regent
19º
Position
5º
1.00
PPG
1.81
21%
Siegquote
52%
1.38
Tore / Spiel
1.64
1.74
Gegentore / Spiel
1.19
67%
BTT %
61%
12%
Zu-Null-Quote
25%
58%
Over 2.5 %
59%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Haringey Borough
Heim (21)
—
Brightlingsea Regent
Auswärts (21)
1.10
PPG
1.90
24%
Siegquote
57%
1.52
Tore / Spiel
1.81
1.81
Gegentore / Spiel
1.24
71%
BTT %
67%
13%
Zu-Null-Quote
22%
58%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Haringey BoroughHeimAuswärtsBrightlingsea RegentHeimAuswärts
Erzielt Über 0.577%83%71%84%83%85%
Erzielt Über 1.546%58%36%55%42%67%
Erzielt Über 2.519%17%21%22%17%26%
Kein Tor erzielt23%17%29%16%17%15%

Kassierte Tore

Haringey BoroughHeimAuswärtsBrightlingsea RegentHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%88%89%75%71%78%
Kassiert Über 1.548%54%43%35%29%41%
Kassiert Über 2.521%25%18%12%13%11%
Zu-Null-Spiele12%13%11%25%29%22%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Haringey BoroughBrightlingsea Regent
Over 0.598%98%
Over 1.592%82%
Over 2.558%59%
Over 3.542%33%
Over 4.517%12%
BTT67%61%
BTT & Sieg15%27%
BTT & Unentsch.35%20%
BTT & Over 2.548%51%
Kein BTT & Over 2.510%8%

1. / 2. Halbzeit

Haringey BoroughBrightlingsea Regent
Sieg 1. Halbzeit23%33%
Unentschieden 1. Halbzeit35%39%
Niederlage 1. Halbzeit42%28%
Erzielt 1. Halbzeit42%56%
Kassiert 1. Halbzeit62%50%
Sieg 2. Halbzeit27%33%
Unentschieden 2. Halbzeit23%28%
Niederlage 2. Halbzeit50%39%
Erzielt 2. Halbzeit46%61%
Kassiert 2. Halbzeit69%61%
Over 0.5 HT77%78%
Over 1.5 HT42%44%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Haringey Borough (H)
DNewmarket2–2
DEnfield Town3–3
LStanway Rovers1–5
WHalstead Town3–1
LHendon1–2
DWalthamstow1–1
Brightlingsea Regent (A)
DWare1–1
LLowestoft Town1–4
WDownham Town3–1
LGrays Athletic0–2
LTilbury0–2
DConcord Rangers1–1

Direktvergleich · 11 Spiele

6
Haringey Borough
55%
3
Unentschieden
27%
2
Brightlingsea Regent
18%
91%
Over 1.5
10/11
55%
Over 2.5
6/11
18%
Over 3.5
2/11
55%
BTT
6/11
26.04.25
Brightlingsea Regent
1–1
Haringey Borough
03.09.24
Haringey Borough
2–1
Brightlingsea Regent
31.08.24
Brightlingsea Regent
1–1
Haringey Borough
24.08.24
Haringey Borough
0–2
Brightlingsea Regent
25.02.23
Haringey Borough
6–1
Brightlingsea Regent
08.10.22
Haringey Borough
1–0
Brightlingsea Regent
24.09.22
Brightlingsea Regent
1–1
Haringey Borough
18.04.22
Brightlingsea Regent
3–0
Haringey Borough
01.01.22
Haringey Borough
3–0
Brightlingsea Regent
10.10.20
Brightlingsea Regent
0–3
Haringey Borough
24.08.19
Haringey Borough
5–1
Brightlingsea Regent
#VereinMPWDLGDPts
1Brentwood Town422859+5189
2Felixstowe & Walton Utd422679+4485
3Bury Town4225107+3085
4Waltham Abbey4223109+3679
5Brightlingsea Regent42221010+1976
6Tilbury4221813+871
7Witham Town4221615+1169
8Gorleston42191112+1868
9Grays Athletic4220814+1368
10Walthamstow4220715+1867
11Cambridge City4217916+260
12Redbridge42161016+858
13Maldon & Tiptree42131217-251
14Heybridge Swifts42131217-1251
15Mildenhall Town42131019-1249
16Concord Rangers4213920-1448
17Wroxham42101418-1544
18Newmarket Town42111021-2943
19Haringey Borough4291518-1542
20Ipswich Wanderers427827-4529
21Basildon United427629-4827
22Sporting Bengal United426729-6625

Teamanalyse

Haringey Borough
  • ●Haringey Borough ist seit 9 Spielen ungeschlagen.
  • ●Haringey Borough hat in den letzten 9 Spielen getroffen.
  • ●Haringey Borough ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Haringey Borough hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Haringey Borough ist seit 5 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Haringey Borough hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Haringey Borough hat in 18 von 21 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Haringey Borough hat in 18 von 21 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Brightlingsea Regent
  • ●Brightlingsea Regent ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 8 Heimspielen getroffen.
  • ●Brightlingsea Regent ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Brightlingsea Regent hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Brightlingsea Regent hat in 15 von 21 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Brightlingsea Regent hat in 15 von 21 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Brightlingsea Regent hat 12 von 21 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Brightlingsea Regent hat in 18 von 21 Auswärtsspielen getroffen.
DAWare1–1
LHAveley1–5
DHBraintree2–2
LALowestoft Town16º1–4
WHTakeley17º4–0
WADownham Town20º3–1
LAGrays Athletic18º0–2
WHBowers & Pitsea7º1–0
LATilbury11º0–2

Saisonkalender

Haringey Borough
DABrightlingsea Regent1–1
DHWalthamstow1–1
WAConcord Rangers4–0
WHHeybridge Swifts2–0
DAMildenhall Town1–1
DHCambridge City1–1
Brightlingsea Regent
DHHaringey Borough1–1
DAGorleston2–2
DHWaltham Abbey1–1
DACambridge City2–2
LHGrays Athletic1–2
WAHeybridge Swifts4–1

Torjäger

Haringey Borough
J. Waight3 ⚽
T. Boxer1 ⚽
Brightlingsea Regent
1 ⚽