MatchPulse

Sarre Union vs Thaon — National 3 - Group H

← Zurück
Sarre Union
Sarre Union
12º · 1.15 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Beendet
Thaon
Thaon
9º · 1.23 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Stade Omnisports·Sarre-Union·Frankreich·3,000
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Sarre Union und Thaon treffen in der National 3 - Group H-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 23 November 2024. Sarre Union hat diese Saison 8 Siege aus 27 Spielen geholt (30% Siegquote), mit durchschnittlich 1.04 erzielten und 1.07 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 44% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 26%; und zu null in 30%. Thaon hat 33% seiner 30 Spiele gewonnen, mit 1.53 erzielten und 1.43 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 53%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 33%.

Das Endergebnis war Sarre Union 1–0 Thaon. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Sarre Union
—
Thaon
12º
Position
9º
1.15
PPG
1.23
27%
Siegquote
27%
1.08
Tore / Spiel
1.38
1.12
Gegentore / Spiel
1.54
44%
BTT %
53%
30%
Zu-Null-Quote
33%
26%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
5.0
0.0
Ø Schüsse
10.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.5
0.0
Ø Gelbe Karten
1.5
0.0
Ø Fouls
8.5
0.0%
Ø Ballbesitz
38.0%

Heim vs Auswärts

Sarre Union
Heim (13)
—
Thaon
Auswärts (13)
1.77
PPG
1.31
46%
Siegquote
31%
1.31
Tore / Spiel
1.08
0.69
Gegentore / Spiel
1.15
29%
BTT %
33%
50%
Zu-Null-Quote
47%
21%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
5.0
0.0
Ø Schüsse
10.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.5
0.0
Ø Gelbe Karten
1.5
0.0%
Ø Ballbesitz
38.0%

Erzielte Tore

Sarre UnionHeimAuswärtsThaonHeimAuswärts
Erzielt Über 0.570%71%69%70%80%60%
Erzielt Über 1.522%36%8%50%47%53%
Erzielt Über 2.511%14%8%20%27%13%
Kein Tor erzielt30%29%31%30%20%40%

Kassierte Tore

Sarre UnionHeimAuswärtsThaonHeimAuswärts
Kassiert Über 0.570%50%92%67%80%53%
Kassiert Über 1.530%14%46%40%53%27%
Kassiert Über 2.54%0%8%20%33%7%
Zu-Null-Spiele30%50%8%33%20%47%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Sarre UnionThaon
Over 0.596%83%
Over 1.574%67%
Over 2.526%50%
Over 3.54%43%
Over 4.54%17%
BTT44%53%
BTT & Sieg4%17%
BTT & Unentsch.26%23%
BTT & Over 2.519%47%
Kein BTT & Over 2.57%3%

1. / 2. Halbzeit

Sarre UnionThaon
Sieg 1. Halbzeit27%30%
Unentschieden 1. Halbzeit50%53%
Niederlage 1. Halbzeit23%17%
Erzielt 1. Halbzeit38%50%
Kassiert 1. Halbzeit35%50%
Sieg 2. Halbzeit35%20%
Unentschieden 2. Halbzeit31%47%
Niederlage 2. Halbzeit35%33%
Erzielt 2. Halbzeit54%50%
Kassiert 2. Halbzeit50%47%
Over 0.5 HT62%63%
Over 1.5 HT27%37%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Sarre Union (H)
LSochaux0–6
DRaon l'Etape1–1
WPontarlier1–0
LColmar0–1
WBesançon3–0
DSochaux II0–0
Thaon (A)
DChalon-sur-Saône2–2
WBesançon2–0
LTorcy1–2
WStrasbourg II7–1
LRacing Besançon0–1
LIvry0–1

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftSarre UnionThaon
Ecken verdient / Spiel0.05.0
Ecken gegen / Spiel0.04.0
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%100%
Over 4.5 Corners For0%50%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%50%
Over 4.5 Corners Against0%50%

Direktvergleich · 12 Spiele

4
Sarre Union
33%
3
Unentschieden
25%
5
Thaon
42%
92%
Over 1.5
11/12
50%
Over 2.5
6/12
17%
Over 3.5
2/12
42%
BTT
5/12
05.04.25
Thaon
1–1
Sarre Union
23.11.24
Sarre Union
1–0
Thaon
16.11.24
Sarre Union
0–2
Thaon
27.04.24
Sarre Union
2–2
Thaon
16.12.23
Thaon
3–0
Sarre Union
25.03.23
Sarre Union
1–1
Thaon
28.01.23
Thaon
0–3
Sarre Union
29.10.22
Sarre Union
0–3
Thaon
04.06.22
Thaon
1–3
Sarre Union
29.08.21
Sarre Union
1–2
Thaon
06.09.20
Thaon
2–0
Sarre Union
14.12.19
Thaon
0–2
Sarre Union

Ereignisse

46'🔄A. Andreottola(M. Diatta)
46'🔄R. Tueba(Y. Kobi Reeb)
53'⚽M. Diatta
68'🔄S. Lecoanet(M. Comara)
68'🔄T. Gazagnes(P. Simon)
78'🔄Elvis Delgado(H. Lopez)
78'🔄R. Aroustanov(N. Güngör)
81'🔄D. Alves(A. Colin)
81'🔄C. Villa(H. Crouzier)
86'🔄M. Jourdan(G. Ruiz)
86'🔄T. Condi(S. Sangaré)
#VereinMPWDLGDPts
1Colmar261547+2749
2Racing Besançon261466+1348
3Sochaux II261367+1145
4Pontarlier261178040
5Metz II261169+1239
6Strasbourg II2611411-537
7Jura Dolois261079+436
8Belfort269710-234
9Thaon267118-432
10Besançon268711-931
11Sarreguemines269413-1831
12Sarre Union267910-130
13Raon l'Etape266713-925
14Strasbourg Koenigshoffen265714-1922

Teamanalyse

Sarre Union
  • ●Sarre Union hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Sarre Union hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Sarre Union hat in 7 von 13 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Sarre Union hat in 12 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sarre Union hat 8 von 13 Auswärtsspielen verloren.
  • ●74% der Gegentore von Sarre Union fielen im Auswärtsspiel.
  • ●78% der Punkte von Sarre Union wurden zu Hause geholt.
Thaon
  • ●Thaon hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Thaon hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Thaon hat in 10 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Thaon hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LHSochaux0–6
LABelfort8º0–1
DHRaon l'Etape13º1–1
WHPontarlier4º1–0
DAThaon9º1–1
LHColmar1º0–1
LAStrasbourg II6º3–4
LHIvry8º0–3
WABesançon14º2–0
DHMulhouse11º0–0
LATorcy6º1–2
LHThonon Évian2º1–3
WAStrasbourg II12º7–1
LHJura Dolois5º1–3
LAIvry8º0–1

Saisonkalender

Sarre Union
LABelfort0–1
DHRaon l'Etape1–1
DARacing Besançon1–1
LAStrasbourg Koenigshoffen0–2
WHPontarlier1–0
DAThaon1–1
Thaon
WASochaux II3–1
WHMetz II4–3
LAJura Dolois0–2
WHBelfort1–0
DARaon l'Etape2–2
DHSarre Union1–1

Torjäger

Sarre Union
G. Ruiz4 ⚽
R. Tueba4 ⚽
M. Diatta3 ⚽
R. Aroustanov2 ⚽
H. Lopez2 ⚽
A. Keita2 ⚽
Thaon
C. Villa13 ⚽
A. Leroy8 ⚽
H. Crouzier8 ⚽
L. Petitpain5 ⚽
W. Rother4 ⚽
S. Lecoanet3 ⚽

Karten

Sarre Union
Thaon
Alexandre Leroy1 🟨
M. Condi1 🟨
Wilfried Rother1 🟨