MatchPulse

SC Duffel vs K. Kontich — Provincial - Antwerpen

← Zurück
SC Duffel
SC Duffel
12º · 1.23 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 19h
0 – 3
Beendet
K. Kontich
K. Kontich
2º · 2.17 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 18h
Gemeentelijk Sportcentrum·Duffel·Belgien·6,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SC Duffel und K. Kontich treffen in der Provincial - Antwerpen-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 23 March 2025. SC Duffel hat diese Saison 10 Siege aus 30 Spielen geholt (33% Siegquote), mit durchschnittlich 1.70 erzielten und 1.97 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 73%; und zu null in 17%. K. Kontich hat 61% seiner 36 Spiele gewonnen, mit 2.42 erzielten und 1.61 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 86% und Zu-null bei 39%.

Das Endergebnis war SC Duffel 0–3 K. Kontich. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

SC Duffel
—
K. Kontich
12º
Position
2º
1.23
PPG
2.17
33%
Siegquote
70%
1.70
Tore / Spiel
2.57
1.97
Gegentore / Spiel
1.27
67%
BTT %
50%
17%
Zu-Null-Quote
39%
73%
Over 2.5 %
86%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

SC Duffel
Heim (15)
—
K. Kontich
Auswärts (15)
1.47
PPG
2.07
40%
Siegquote
67%
1.80
Tore / Spiel
2.20
1.67
Gegentore / Spiel
1.27
73%
BTT %
47%
13%
Zu-Null-Quote
41%
73%
Over 2.5 %
76%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

SC DuffelHeimAuswärtsK. KontichHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%80%80%89%89%88%
Erzielt Über 1.553%53%53%69%74%65%
Erzielt Über 2.520%27%13%47%58%35%
Kein Tor erzielt20%20%20%11%11%12%

Kassierte Tore

SC DuffelHeimAuswärtsK. KontichHeimAuswärts
Kassiert Über 0.583%87%80%61%63%59%
Kassiert Über 1.557%60%53%42%47%35%
Kassiert Über 2.533%20%47%28%32%24%
Zu-Null-Spiele17%13%20%39%37%41%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

SC DuffelK. Kontich
Over 0.597%100%
Over 1.590%92%
Over 2.573%86%
Over 3.557%53%
Over 4.527%39%
BTT67%50%
BTT & Sieg20%22%
BTT & Unentsch.20%11%
BTT & Over 2.557%47%
Kein BTT & Over 2.517%39%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

SC Duffel (H)
WZandhovense3–2
WPunt-Larum3–1
LK. Kontich0–3
DBerlaar-Heikant1–1
DBroechem2–2
DKBSK Retie0–0
K. Kontich (A)
LOostkamp0–2
LWambeek-Ternat2–4
LKBSK Retie0–4
LWilrijk0–6
WSC Duffel3–0
DPunt-Larum1–1

Direktvergleich · 2 Spiele

0
SC Duffel
0%
0
Unentschieden
0%
2
K. Kontich
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
BTT
0/2
23.03.25
SC Duffel
0–3
K. Kontich
05.10.24
K. Kontich
4–0
SC Duffel
#VereinMPWDLGDPts
1Wilrijk302163+5869
2K. Kontich302127+3965
3Witgoor Sport301938+3160
4Antonia3015510+1050
5KBSK Retie3015411+1749
6Hoboken301389+1347
7Ranst3013611+245
8Zandhovense3013512+344
9Sporting Tisselt3012612-242
10Punt-Larum3011910-442
11Berlaar-Heikant3010713-637
12SC Duffel3010713-837
13Hooikt309417-3031
14Broechem308418-2628
15Loenhout3031116-2920
16Mariekerke302325-689

Teamanalyse

SC Duffel
  • ●SC Duffel hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●SC Duffel hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●SC Duffel hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●SC Duffel hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●SC Duffel hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●SC Duffel hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●SC Duffel hat in 12 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●SC Duffel hat in 12 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
K. Kontich
  • ●K. Kontich hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●K. Kontich hat die letzten 7 Heimspiele gewonnen.
  • ●K. Kontich hat in den letzten 7 Heimspielen getroffen.
  • ●K. Kontich hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●K. Kontich hat in 7 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●K. Kontich hat in 14 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●K. Kontich hat in 7 von 15 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●K. Kontich hat 10 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●K. Kontich hat in 13 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
LAWitgoor Sport3º2–3
WHZandhovense8º3–2
WHPunt-Larum10º3–1
LHK. Kontich2º0–3
DAWilrijk1º1–1
DHBerlaar-Heikant11º1–1
DHBroechem14º2–2
WAAntonia4º2–0
DHKBSK Retie5º0–0
LAOostkamp0–2
WHGeel2–1
DHLanden3–3
WHHooikt13º3–2
LAKBSK Retie5º0–4
LAWilrijk1º0–6
WHBerlaar-Heikant11º4–0
WASC Duffel12º3–0
WHBroechem14º3–0

Saisonkalender

SC Duffel
LAWitgoor Sport2–3
WHZandhovense3–2
WHPunt-Larum3–1
WASporting Tisselt2–1
LHK. Kontich0–3
DAWilrijk1–1
K. Kontich
WHHooikt3–2
LAKBSK Retie0–4
LAWilrijk0–6
WHBerlaar-Heikant4–0
WASC Duffel3–0
WHBroechem3–0