MatchPulse

Badalona II vs Prat — Tercera División RFEF - Group 5

← Zurück
Badalona II
Badalona II
5º · 1.62 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 5h
1 – 0
HT 0–0
Beendet
Prat
Prat
18º · 0.74 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 5h
Estadi Municipal de Badalona·Badalona·Spanien·4,384
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Badalona II und Prat treffen in der Tercera División RFEF - Group 5-Saison 2024 aufeinander, in einem Spiel vom 24 November 2024. Badalona II hat diese Saison 17 Siege aus 38 Spielen geholt (45% Siegquote), mit durchschnittlich 1.47 erzielten und 1.18 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 55% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 50%; und zu null in 37%. Prat hat 14% seiner 35 Spiele gewonnen, mit 0.83 erzielten und 1.63 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 46%, Over 2.5 bei 43% und Zu-null bei 20%.

Das Endergebnis war Badalona II 1–0 Prat. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Badalona II
—
Prat
5º
Position
18º
1.62
PPG
0.74
47%
Siegquote
15%
1.53
Tore / Spiel
0.82
1.18
Gegentore / Spiel
1.62
55%
BTT %
46%
37%
Zu-Null-Quote
20%
50%
Over 2.5 %
43%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Badalona II
Heim (17)
—
Prat
Auswärts (17)
1.88
PPG
0.82
53%
Siegquote
12%
1.65
Tore / Spiel
0.88
0.88
Gegentore / Spiel
1.71
47%
BTT %
50%
47%
Zu-Null-Quote
22%
47%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Badalona IIHeimAuswärtsPratHeimAuswärts
Erzielt Über 0.582%79%84%54%59%50%
Erzielt Über 1.545%58%32%23%18%28%
Erzielt Über 2.513%16%11%6%0%11%
Kein Tor erzielt18%21%16%46%41%50%

Kassierte Tore

Badalona IIHeimAuswärtsPratHeimAuswärts
Kassiert Über 0.563%53%74%80%82%78%
Kassiert Über 1.534%32%37%51%59%44%
Kassiert Über 2.516%16%16%11%6%17%
Zu-Null-Spiele37%47%26%20%18%22%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Badalona IIPrat
Over 0.589%89%
Over 1.574%66%
Over 2.550%43%
Over 3.532%26%
Over 4.513%14%
BTT55%46%
BTT & Sieg18%6%
BTT & Unentsch.13%17%
BTT & Over 2.547%37%
Kein BTT & Over 2.53%6%

1. / 2. Halbzeit

Badalona IIPrat
Sieg 1. Halbzeit42%9%
Unentschieden 1. Halbzeit39%51%
Niederlage 1. Halbzeit18%40%
Erzielt 1. Halbzeit63%23%
Kassiert 1. Halbzeit39%51%
Sieg 2. Halbzeit32%17%
Unentschieden 2. Halbzeit39%40%
Niederlage 2. Halbzeit29%43%
Erzielt 2. Halbzeit50%49%
Kassiert 2. Halbzeit50%66%
Over 0.5 HT79%60%
Over 1.5 HT34%23%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Badalona II (H)
DSestao River2–2
LEspanyol II0–2
WCompostela2–0
LGirona II1–3
DAtlètic Lleida2–2
WReddis2–0
Prat (A)
WSan Rafael5–1
LAtlètic Lleida0–6
LMollerussa0–5
DL'Escala0–0
WTona3–2
LReddis2–4

Direktvergleich · 4 Spiele

4
Badalona II
100%
0
Unentschieden
0%
0
Prat
0%
50%
Over 1.5
2/4
0%
Over 2.5
0/4
0%
Over 3.5
0/4
0%
BTT
0/4
06.04.25
Prat
0–1
Badalona II
24.11.24
Badalona II
1–0
Prat
03.03.24
Prat
0–2
Badalona II
15.10.23
Badalona II
2–0
Prat

Ereignisse

36'🔄Pol Moles(Julen Álvarez)
59'⚽David Jiménez
62'🔄Álvaro Vázquez(Dani Homet)
62'🔄S. Bermúdez(Y. Antúnez)
67'🔄Javier García(Alejandro Pino)
67'🔄Álex Sánchez(Miguel Fernández)
77'🔄Héctor Rodríguez(Salva Torreño)
78'🔄Gonzalo Pereira(Genís Blasco)
80'🔄Toni Larrosa(Marc Alegre)
80'🔄David Jiménez(Juan Valverde)
#VereinMPWDLGDPts
1Reddis342257+3071
2Atlètic Lleida3417107+2861
3Girona II3415127+1857
4Peralada3414146+1156
5Badalona II3416711+1255
6Tona3415811+553
7L'Hospitalet3413138+1152
8Grama34121111+547
9Manresa34121012-946
10Europa II3412715-843
11L'Escala3411914-842
12Cerdanyola del Vallès3411914-942
13Mollerussa3411815-341
14Montañesa3491312-240
15San Cristóbal3410816-1438
16Vilassar Mar348917-2433
17Sabadell II347918-1630
18Prat3451019-2725

Teamanalyse

Badalona II
  • ●Badalona II hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Badalona II hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Badalona II hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Badalona II hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Badalona II hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Badalona II ist seit 6 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Badalona II hat in den letzten 11 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Badalona II hat in 9 von 17 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Badalona II hat in 14 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Badalona II hat 7 von 17 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Badalona II hat in 15 von 17 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Badalona II hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Prat
  • ●Prat hat in den letzten 6 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Prat hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Prat hat in den letzten 9 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Prat hat in den letzten 9 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Prat hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Prat hat in 14 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Prat hat 12 von 17 Heimspielen verloren.
  • ●Prat hat in 13 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
WHSan Rafael5–0
WASan Rafael5–1
LAAtlètic Lleida2º0–6
DHPeralada4º2–2
LAMollerussa13º0–5
LHL'Hospitalet7º0–2
DAL'Escala11º0–0
LHBadalona II5º0–1
WATona6º3–2

Saisonkalender

Badalona II
WHReddis2–0
WASabadell II4–1
WHSan Cristóbal4–2
DAGirona II1–1
DHGrama2–2
WAPrat1–0
Prat
LAAtlètic Lleida0–6
DHPeralada2–2
LAMollerussa0–5
LHL'Hospitalet0–2
DAL'Escala0–0
LHBadalona II0–1

Torjäger

Badalona II
Dani Homet9 ⚽
Toni Larrosa9 ⚽
David Jiménez8 ⚽
Álvaro Vázquez7 ⚽
Jaume Piñol5 ⚽
G. Fassani4 ⚽
Prat
Miguel Fernández11 ⚽
A. Amhot2 ⚽
A. Kerobyan2 ⚽
Ivan Torres2 ⚽
Jan Jou2 ⚽
Guillem Corominas1 ⚽

Karten

Badalona II
A. Vazquez2 🟨
Bermu1 🟨
T. Larrosa1 🟨
Prat