MatchPulse

Porvenir Asuka vs TIAMO Hirakata — Japan Football League

← Zurück
Porvenir Asuka
Porvenir Asuka
16º · 0.80 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 23h
1 – 1
HT 0–0
Beendet
TIAMO Hirakata
TIAMO Hirakata
4º · 1.67 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Porvenir Asuka und TIAMO Hirakata treffen in der Japan Football League-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 12 July 2025. Porvenir Asuka hat diese Saison 4 Siege aus 30 Spielen geholt (13% Siegquote), mit durchschnittlich 0.73 erzielten und 1.10 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 47% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 30%; und zu null in 37%. TIAMO Hirakata hat 50% seiner 30 Spiele gewonnen, mit 1.93 erzielten und 1.40 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 23%.

Das Endergebnis war Porvenir Asuka 1–1 TIAMO Hirakata. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Porvenir Asuka
—
TIAMO Hirakata
16º
Position
4º
0.80
PPG
1.67
13%
Siegquote
50%
0.73
Tore / Spiel
1.93
1.10
Gegentore / Spiel
1.40
47%
BTT %
67%
37%
Zu-Null-Quote
23%
30%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Porvenir Asuka
Heim (15)
—
TIAMO Hirakata
Auswärts (15)
1.13
PPG
1.27
20%
Siegquote
33%
0.67
Tore / Spiel
1.67
0.80
Gegentore / Spiel
1.60
40%
BTT %
73%
53%
Zu-Null-Quote
20%
20%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Porvenir AsukaHeimAuswärtsTIAMO HirakataHeimAuswärts
Erzielt Über 0.560%60%60%90%87%93%
Erzielt Über 1.513%7%20%60%67%53%
Erzielt Über 2.50%0%0%30%40%20%
Kein Tor erzielt40%40%40%10%13%7%

Kassierte Tore

Porvenir AsukaHeimAuswärtsTIAMO HirakataHeimAuswärts
Kassiert Über 0.563%47%80%77%73%80%
Kassiert Über 1.530%20%40%43%33%53%
Kassiert Über 2.517%13%20%17%7%27%
Zu-Null-Spiele37%53%20%23%27%20%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Porvenir AsukaTIAMO Hirakata
Over 0.577%100%
Over 1.553%87%
Over 2.530%67%
Over 3.517%47%
Over 4.57%27%
BTT47%67%
BTT & Sieg0%27%
BTT & Unentsch.17%17%
BTT & Over 2.530%57%
Kein BTT & Over 2.50%10%

1. / 2. Halbzeit

Porvenir AsukaTIAMO Hirakata
Sieg 1. Halbzeit3%37%
Unentschieden 1. Halbzeit80%33%
Niederlage 1. Halbzeit17%30%
Erzielt 1. Halbzeit20%53%
Kassiert 1. Halbzeit33%53%
Sieg 2. Halbzeit17%47%
Unentschieden 2. Halbzeit50%27%
Niederlage 2. Halbzeit33%27%
Erzielt 2. Halbzeit43%70%
Kassiert 2. Halbzeit50%47%
Over 0.5 HT37%83%
Over 1.5 HT23%53%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Porvenir Asuka (H)
DMaruyasu Okazaki1–1
DSuzuka Unlimited1–1
LYSCC1–3
LBiwako Shiga1–3
DOkinawa SV0–0
WHonda Lock2–0
TIAMO Hirakata (A)
WCerezo Osaka2–1
WOkinawa SV3–0
WVerspah Oita2–0
LSuzuka Unlimited1–3
DHonda1–1
LCriacao Shinjuku2–3

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Porvenir Asuka
0%
1
Unentschieden
50%
1
TIAMO Hirakata
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
BTT
2/2
12.07.25
Porvenir Asuka
1–1
TIAMO Hirakata
09.03.25
TIAMO Hirakata
2–1
Porvenir Asuka
#VereinMPWDLGDPts
1Honda301794+2360
2Biwako Shiga301686+1256
3Urayasu3014106+1052
4TIAMO Hirakata3015510+1650
5Reinmeer Aomori301488+750
6Verspah Oita301479+849
7Veertien Mie3011127+1345
8Okinawa SV3012711-243
9Grulla Morioka3011613-439
10Honda Lock309714-134
11Maruyasu Okazaki309714-934
12Criacao Shinjuku308913-533
13YSCC308616-2130
14Tokyo Musashino City307815-2029
15Suzuka Unlimited307716-1628
16Porvenir Asuka3041214-1124

Teamanalyse

Porvenir Asuka
  • ●Porvenir Asuka hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Porvenir Asuka hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Porvenir Asuka hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Porvenir Asuka hat in 8 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Porvenir Asuka hat in 12 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Porvenir Asuka hat 10 von 15 Auswärtsspielen verloren.
TIAMO Hirakata
  • ●TIAMO Hirakata hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in den letzten 12 Spielen getroffen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●TIAMO Hirakata hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in den letzten 9 Heimspielen getroffen.
  • ●TIAMO Hirakata hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●TIAMO Hirakata hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in 11 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●TIAMO Hirakata hat in 13 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●TIAMO Hirakata hat in 12 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●TIAMO Hirakata hat in 14 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
WACriacao Shinjuku12º2–0
DHMaruyasu Okazaki11º1–1
LAReinmeer Aomori5º1–3
DHSuzuka Unlimited15º1–1
LHYSCC13º1–3
LAVerspah Oita6º1–2
LHBiwako Shiga2º1–3
DHOkinawa SV8º0–0
LAHonda1º2–3
WHReinmeer Aomori5º5–1
WAOkinawa SV8º3–0
WHYSCC13º3–2
WAVerspah Oita6º2–0
LASuzuka Unlimited15º1–3
WHGrulla Morioka9º4–1
DAHonda1º1–1
LHMaruyasu Okazaki11º1–2
LACriacao Shinjuku12º2–3

Saisonkalender

Porvenir Asuka
WACriacao Shinjuku2–0
DHMaruyasu Okazaki1–1
LAReinmeer Aomori1–3
DHSuzuka Unlimited1–1
LHYSCC1–3
LAVerspah Oita1–2
TIAMO Hirakata
WHReinmeer Aomori5–1
WAOkinawa SV3–0
WHYSCC3–2
WAVerspah Oita2–0
LASuzuka Unlimited1–3
WHGrulla Morioka4–1