MatchPulse

Des Moines United vs Minnesota Blizzard — NPSL

← Zurück
Des Moines United
Des Moines United
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
3 – 0
HT 1–0
Beendet
Minnesota Blizzard
Minnesota Blizzard
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h

Des Moines United und Minnesota Blizzard treffen in der NPSL-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 22 June 2025. Des Moines United hat diese Saison 4 Siege aus 10 Spielen geholt (40% Siegquote), mit durchschnittlich 1.40 erzielten und 2.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 90%; und zu null in 20%. Minnesota Blizzard hat 20% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.80 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 70% und Zu-null bei 20%.

Das Endergebnis war Des Moines United 3–0 Minnesota Blizzard. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Erzielte Tore

Des MoinesHeimAuswärtsMinnesota BlizzardHeimAuswärts
Erzielt Über 0.570%60%80%70%80%60%
Erzielt Über 1.550%40%60%20%40%0%
Erzielt Über 2.520%20%20%10%20%0%
Kein Tor erzielt30%40%20%30%20%40%

Kassierte Tore

Des MoinesHeimAuswärtsMinnesota BlizzardHeimAuswärts
Kassiert Über 0.580%80%80%80%60%100%
Kassiert Über 1.550%40%60%70%60%80%
Kassiert Über 2.540%40%40%20%0%40%
Zu-Null-Spiele20%20%20%20%40%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Des MoinesMinnesota Blizzard
Over 0.5100%100%
Over 1.590%80%
Over 2.590%70%
Over 3.530%20%
Over 4.510%10%
BTT50%50%
BTT & Sieg20%0%
BTT & Unentsch.10%10%
BTT & Over 2.550%50%
Kein BTT & Over 2.540%20%

1. / 2. Halbzeit

Des MoinesMinnesota Blizzard
Sieg 1. Halbzeit30%13%
Unentschieden 1. Halbzeit30%75%
Niederlage 1. Halbzeit40%13%
Erzielt 1. Halbzeit60%50%
Kassiert 1. Halbzeit60%50%
Sieg 2. Halbzeit30%25%
Unentschieden 2. Halbzeit20%13%
Niederlage 2. Halbzeit50%63%
Erzielt 2. Halbzeit50%38%
Kassiert 2. Halbzeit70%75%
Over 0.5 HT90%63%
Over 1.5 HT70%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Des Moines (H)
LDuluth0–1
WMinnesota Blizzard3–0
LSioux Falls Thunder0–3
LJoy1–6
WSiouxland United2–1
LDuluth0–2
Minnesota Blizzard (A)
LJoy1–2
LDes Moines United0–3
LSiouxland United1–4
LSioux Falls Thunder1–2
LDuluth0–1
LDuluth0–10

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Des Moines
50%
1
Unentschieden
50%
0
Minnesota Blizzard
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
22.06.25
Des Moines United
3–0
Minnesota Blizzard
08.06.25
Minnesota Blizzard
2–2
Des Moines United

Teamanalyse

Des Moines
  • ●Des Moines United hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Des Moines United hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Des Moines United hat 57% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
  • ●Des Moines United hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Minnesota Blizzard
  • ●Minnesota Blizzard hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Minnesota Blizzard hat die letzten 4 Spiele verloren.
  • ●Minnesota Blizzard hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Minnesota Blizzard hat die letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Minnesota Blizzard hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Minnesota Blizzard hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Minnesota Blizzard hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Minnesota Blizzard hat 5 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●70% der Tore von Minnesota Blizzard wurden zu Hause erzielt.
  • ●67% der Gegentore von Minnesota Blizzard fielen im Auswärtsspiel.
  • ●100% der Punkte von Minnesota Blizzard wurden zu Hause geholt.

Saisonkalender

Des Moines
WASiouxland United2–1
LHDuluth0–1
WHMinnesota Blizzard3–0
LHSioux Falls Thunder0–3
DAMinnesota Blizzard2–2
LAJoy0–3
Minnesota Blizzard
LHSiouxland United0–2
LAJoy1–2
LADes Moines United0–3
LHDuluth1–2
WHJoy1–0
DHDes Moines United2–2