MatchPulse

San Leandro United vs California Odyssey — NPSL

← Zurück
San Leandro United
San Leandro United
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 2h
2 – 2
Beendet
California Odyssey
California Odyssey
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h

San Leandro United und California Odyssey treffen in der NPSL-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 13 April 2025. San Leandro United hat diese Saison 2 Siege aus 12 Spielen geholt (17% Siegquote), mit durchschnittlich 1.50 erzielten und 2.92 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 58% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 92%; und zu null in 8%. California Odyssey hat 50% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 1.83 erzielten und 1.92 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 75%, Over 2.5 bei 92% und Zu-null bei 17%.

Das Endergebnis war San Leandro United 2–2 California Odyssey. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Erzielte Tore

San LeandroHeimAuswärtsCalifornia OdysseyHeimAuswärts
Erzielt Über 0.567%67%67%92%83%100%
Erzielt Über 1.567%67%67%50%67%33%
Erzielt Über 2.58%17%0%25%33%17%
Kein Tor erzielt33%33%33%8%17%0%

Kassierte Tore

San LeandroHeimAuswärtsCalifornia OdysseyHeimAuswärts
Kassiert Über 0.592%83%100%83%83%83%
Kassiert Über 1.583%67%100%67%50%83%
Kassiert Über 2.558%33%83%42%50%33%
Zu-Null-Spiele8%17%0%17%17%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

San LeandroCalifornia Odyssey
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%92%
Over 2.592%92%
Over 3.575%42%
Over 4.542%17%
BTT58%75%
BTT & Sieg8%33%
BTT & Unentsch.25%8%
BTT & Over 2.558%75%
Kein BTT & Over 2.533%17%

1. / 2. Halbzeit

San LeandroCalifornia Odyssey
Sieg 1. Halbzeit17%30%
Unentschieden 1. Halbzeit33%20%
Niederlage 1. Halbzeit50%50%
Erzielt 1. Halbzeit67%50%
Kassiert 1. Halbzeit83%80%
Sieg 2. Halbzeit33%30%
Unentschieden 2. Halbzeit33%60%
Niederlage 2. Halbzeit33%10%
Erzielt 2. Halbzeit83%80%
Kassiert 2. Halbzeit83%70%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT67%70%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

San Leandro (H)
LSacramento Gold0–3
LEl Farolito0–7
DOakland Stompers2–2
WReal San Jose2–0
DCalifornia Odyssey2–2
WCruizers4–1
California Odyssey (A)
LSacramento Gold1–3
WCruizers4–3
WReal San Jose1–0
LEl Farolito1–2
LOakland Stompers1–2
DSan Leandro United2–2

Direktvergleich · 2 Spiele

0
San Leandro
0%
1
Unentschieden
50%
1
California Odyssey
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
08.06.25
California Odyssey
3–0
San Leandro United
13.04.25
San Leandro United
2–2
California Odyssey

Teamanalyse

San Leandro
  • ●San Leandro United hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●San Leandro United hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●San Leandro United hat in den letzten 7 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●San Leandro United hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●San Leandro United hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●San Leandro United hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●San Leandro United hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●San Leandro United hat 5 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●89% der Punkte von San Leandro United wurden zu Hause geholt.
California Odyssey
  • ●California Odyssey hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●California Odyssey hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●California Odyssey hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●California Odyssey hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●California Odyssey hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●California Odyssey hat in 6 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●California Odyssey hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.

Saisonkalender

San Leandro
LHSacramento Gold0–3
DAReal San Jose2–2
LACalifornia Odyssey0–3
LHEl Farolito0–7
LACruizers2–4
DHOakland Stompers2–2
California Odyssey
LHOakland Stompers1–3
LASacramento Gold1–3
WACruizers4–3
WHSan Leandro United3–0
WHCruizers4–3
WAReal San Jose1–0