MatchPulse

CRB U20 vs Desportiva Aliança U20 — Alagoano U20

← Zurück
CRB U20
CRB U20
2º · 2.29 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
6 – 0
HT 0–0
Beendet
Desportiva Aliança U20
Desportiva Aliança U20
4º · 1.43 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
Complexo de Treinamentos Presidente Marcos Barbosa·Barra de São Miguel, Alagoas·Brasilien·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

CRB U20 und Desportiva Aliança U20 treffen in der Alagoano U20-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 29 June 2025. CRB U20 hat diese Saison 11 Siege aus 27 Spielen geholt (41% Siegquote), mit durchschnittlich 1.78 erzielten und 1.52 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 48% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 67%; und zu null in 19%. Desportiva Aliança U20 hat 23% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.38 erzielten und 2.85 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 38%, Over 2.5 bei 77% und Zu-null bei 15%.

Das Endergebnis war CRB U20 6–0 Desportiva Aliança U20. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

CRB U20
—
Desportiva Aliança U20
2º
Position
4º
2.29
PPG
1.43
71%
Siegquote
43%
3.86
Tore / Spiel
2.00
0.86
Gegentore / Spiel
2.43
48%
BTT %
38%
19%
Zu-Null-Quote
15%
67%
Over 2.5 %
77%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

CRB U20
Heim (4)
—
Desportiva Aliança U20
Auswärts (4)
2.50
PPG
1.50
75%
Siegquote
50%
5.25
Tore / Spiel
1.75
0.75
Gegentore / Spiel
2.75
46%
BTT %
14%
23%
Zu-Null-Quote
29%
54%
Over 2.5 %
86%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

CRB U20HeimAuswärtsDesportiva AliançaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.563%62%64%54%67%43%
Erzielt Über 1.544%54%36%38%33%43%
Erzielt Über 2.530%38%21%23%17%29%
Kein Tor erzielt37%38%36%46%33%57%

Kassierte Tore

CRB U20HeimAuswärtsDesportiva AliançaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.581%77%86%85%100%71%
Kassiert Über 1.541%23%57%69%67%71%
Kassiert Über 2.519%8%29%46%17%71%
Zu-Null-Spiele19%23%14%15%0%29%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

CRB U20Desportiva Aliança
Over 0.596%100%
Over 1.578%85%
Over 2.567%77%
Over 3.533%62%
Over 4.526%54%
BTT48%38%
BTT & Sieg26%8%
BTT & Unentsch.4%15%
BTT & Over 2.544%38%
Kein BTT & Over 2.522%38%

1. / 2. Halbzeit

CRB U20Desportiva Aliança
Sieg 1. Halbzeit31%27%
Unentschieden 1. Halbzeit27%18%
Niederlage 1. Halbzeit42%55%
Erzielt 1. Halbzeit38%45%
Kassiert 1. Halbzeit50%55%
Sieg 2. Halbzeit31%27%
Unentschieden 2. Halbzeit27%9%
Niederlage 2. Halbzeit42%64%
Erzielt 2. Halbzeit46%36%
Kassiert 2. Halbzeit58%73%
Over 0.5 HT77%82%
Over 1.5 HT31%45%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

CRB U20 (H)
DSport Recife U200–0
DNovorizontino U201–1
DGoiás U200–0
WChapecoense U201–0
WAtlético Mineiro U201–0
LSport Recife U200–1
Desportiva Aliança (A)
LCSA U200–3
DGuarani Paripueira U203–3
LASA U200–5
LCRB U200–6
LZumbi U200–5
WPenedense U202–0

Direktvergleich · 1 Spiele

1
CRB U20
100%
0
Unentschieden
0%
0
Desportiva Aliança
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
0%
BTT
0/1
29.06.25
CRB U20
6–0
Desportiva Aliança U20
#VereinMPWDLGDPts
1CSA U207610+2519
1CSE U206501+515
2CRB U207511+2116
2ASA U206411+813
3Zumbi U207502+1315
3Guarani Paripueira U206321+611
4Desportiva Aliança U207313-310
4Jaciobá U206240+1010
5Guarany Alagoano U207223-48
5Independente Atalaia U206213+67
6Canoense U207214-27
6Coruripe U206213-67
7Penedense U207124-75
7Liga do Sertao U206006-320
8Grota do Facao U207007-430

Teamanalyse

CRB U20
  • ●CRB U20 hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●CRB U20 hat in 5 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●CRB U20 hat in 6 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●CRB U20 hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●CRB U20 hat 4 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●79% der Tore von CRB U20 wurden zu Hause erzielt.
Desportiva Aliança
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 10 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 5 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in 6 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat 4 von 6 Heimspielen verloren.
  • ●Desportiva Aliança U20 hat in 5 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●64% der Punkte von Desportiva Aliança U20 wurden auswärts geholt.
DAGoiás U203º1–1
WAMirassol U206º3–2
WABrusque U208º3–1
DHGoiás U203º0–0
WHChapecoense U207º1–0
LACeará U201º0–2

Saisonkalender

CRB U20
LHZumbi U200–2
LAJaciobá U201–2
WHCSE U202–0
LACSE U200–1
LAZumbi U200–1
WHJaciobá U203–1
Desportiva Aliança
LACSA U200–3
LHASA U200–1
LHGuarani Paripueira U200–1
DAGuarani Paripueira U203–3
LHCSA U201–7
LAASA U200–5

Torjäger

CRB U20
13 ⚽
Fabricio3 ⚽
Caua Magno1 ⚽
C. Teles1 ⚽
Maycon1 ⚽
Douglas Rafael1 ⚽
Desportiva Aliança
4 ⚽

Karten

CRB U20
Ruy2 🟨
2 🟨
Caua Magno1 🟨
Heitor Brissantt1 🟨
Desportiva Aliança
4 🟨