MatchPulse

Mufulira Wanderers vs Nkwazi — Super League

← Zurück
Mufulira Wanderers
Mufulira Wanderers
8º · 1.44 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 12d 2h
1 – 1
HT 1–0
Beendet
Nkwazi
Nkwazi
14º · 1.09 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 13d 0h
Shinde Stadium·Mufulira·Sambia·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mufulira Wanderers und Nkwazi treffen in der Super League-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 17 October 2025. Mufulira Wanderers hat diese Saison 14 Siege aus 34 Spielen geholt (41% Siegquote), mit durchschnittlich 0.65 erzielten und 0.74 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 18% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 9%; und zu null in 44%. Nkwazi hat 24% seiner 34 Spiele gewonnen, mit 0.62 erzielten und 0.82 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 32%, Over 2.5 bei 15% und Zu-null bei 32%.

Das Endergebnis war Mufulira Wanderers 1–1 Nkwazi. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Mufulira Wanderers
—
Nkwazi
8º
Position
14º
1.44
PPG
1.09
41%
Siegquote
24%
0.65
Tore / Spiel
0.62
0.74
Gegentore / Spiel
0.82
18%
BTT %
32%
44%
Zu-Null-Quote
32%
9%
Over 2.5 %
15%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Mufulira Wanderers
Heim (17)
—
Nkwazi
Auswärts (17)
1.71
PPG
1.06
47%
Siegquote
24%
0.76
Tore / Spiel
0.41
0.41
Gegentore / Spiel
0.76
18%
BTT %
18%
59%
Zu-Null-Quote
41%
6%
Over 2.5 %
6%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Mufulira WanderersHeimAuswärtsNkwaziHeimAuswärts
Erzielt Über 0.550%59%41%50%59%41%
Erzielt Über 1.515%18%12%12%24%0%
Erzielt Über 2.50%0%0%0%0%0%
Kein Tor erzielt50%41%59%50%41%59%

Kassierte Tore

Mufulira WanderersHeimAuswärtsNkwaziHeimAuswärts
Kassiert Über 0.556%41%71%68%76%59%
Kassiert Über 1.518%0%35%9%12%6%
Kassiert Über 2.50%0%0%3%0%6%
Zu-Null-Spiele44%59%29%32%24%41%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Mufulira WanderersNkwazi
Over 0.588%85%
Over 1.541%38%
Over 2.59%15%
Over 3.50%6%
Over 4.50%0%
BTT18%32%
BTT & Sieg9%6%
BTT & Unentsch.9%24%
BTT & Over 2.59%12%
Kein BTT & Over 2.50%3%

1. / 2. Halbzeit

Mufulira WanderersNkwazi
Sieg 1. Halbzeit24%24%
Unentschieden 1. Halbzeit47%44%
Niederlage 1. Halbzeit29%32%
Erzielt 1. Halbzeit24%29%
Kassiert 1. Halbzeit29%38%
Sieg 2. Halbzeit26%24%
Unentschieden 2. Halbzeit38%47%
Niederlage 2. Halbzeit35%29%
Erzielt 2. Halbzeit29%26%
Kassiert 2. Halbzeit38%38%
Over 0.5 HT53%62%
Over 1.5 HT6%9%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Mufulira Wanderers (H)
LGreen Eagles1–4
DRed Arrows0–0
WMutondo Stars1–0
WZanaco2–0
DNkana1–1
WPrison Leopards1–0
Nkwazi (A)
LPrison Leopards0–1
WMan Utd Zambia Academy1–0
LNchanga Rangers0–1
WMines1–0
WKonkola Blades1–0
DRed Arrows0–0

Direktvergleich · 12 Spiele

6
Mufulira Wanderers
50%
5
Unentschieden
42%
1
Nkwazi
8%
83%
Over 1.5
10/12
33%
Over 2.5
4/12
8%
Over 3.5
1/12
75%
BTT
9/12
15.03.26
Nkwazi
1–1
Mufulira Wanderers
17.10.25
Mufulira Wanderers
1–1
Nkwazi
22.02.25
Mufulira Wanderers
2–1
Nkwazi
19.10.24
Nkwazi
2–1
Mufulira Wanderers
15.05.24
Nkwazi
0–1
Mufulira Wanderers
02.12.23
Mufulira Wanderers
1–1
Nkwazi
16.09.17
Mufulira Wanderers
3–1
Nkwazi
24.05.17
Nkwazi
0–2
Mufulira Wanderers
23.07.16
Nkwazi
1–1
Mufulira Wanderers
26.03.16
Mufulira Wanderers
2–1
Nkwazi
25.07.15
Mufulira Wanderers
1–1
Nkwazi
21.03.15
Nkwazi
0–1
Mufulira Wanderers
#VereinMPWDLGDPts
1Power Dynamos342392+3578
2Red Arrows3417125+2263
3Man Utd Zambia Academy3414911+551
4Kabwe Warriors3414911+551
5Nchanga Rangers3414812+550
6Green Eagles34131110+450
7Zanaco3414812050
8Mufulira Wanderers3414713-349
9Konkola Blades3411158+448
10ZESCO United3413813+947
11Kansanshi Dynamos34101311+243
12Green Buffaloes3491411-741
13Nkana3491213-739
14Nkwazi3481313-737
15NAPSA Stars3481214-836
16Mutondo Stars3471413-1135
17Prison Leopards3471314-1234
18Mines343922-3618

Teamanalyse

Mufulira Wanderers
  • ●Mufulira Wanderers hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Mufulira Wanderers ist seit 6 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Mufulira Wanderers hat in den letzten 3 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Mufulira Wanderers hat die letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Mufulira Wanderers hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Mufulira Wanderers hat in 10 von 17 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Mufulira Wanderers hat in 12 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Mufulira Wanderers hat 6 von 17 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●72% der Gegentore von Mufulira Wanderers fielen im Auswärtsspiel.
Nkwazi
  • ●Nkwazi hat in 13 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Nkwazi hat in 7 von 17 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●67% der Tore von Nkwazi wurden zu Hause erzielt.
DARed Arrows4º0–0
LHGreen Eagles6º1–4
LAPower Dynamos1º0–2
DHRed Arrows2º0–0
LAGreen Buffaloes12º0–1
LAGreen Eagles6º0–2
WHMutondo Stars16º1–0
LAKonkola Blades9º0–2
WHZanaco7º2–0
LAKabwe Warriors4º0–2
DHChirundu Utd10º0–0
LHRoan United5º1–2
LAPrison Leopards17º0–1
DHZESCO United10º1–1
LANchanga Rangers5º0–1
LHPower Dynamos1º0–1
WHNAPSA Stars15º2–1
WAMines18º1–0

Saisonkalender

Mufulira Wanderers
LAPower Dynamos0–2
DHRed Arrows0–0
LAGreen Buffaloes0–1
LAGreen Eagles0–2
WHMutondo Stars1–0
LAKonkola Blades0–2
Nkwazi
LAPrison Leopards0–1
WAMan Utd Zambia Academy1–0
WHKansanshi Dynamos1–0
DHZESCO United1–1
LANchanga Rangers0–1
LHPower Dynamos0–1

Torjäger

Mufulira Wanderers
O. Mwamba1 ⚽
P. Kwataine1 ⚽
Nkwazi
C. Zulu1 ⚽