MatchPulse

Artvin Hopaspor vs 1926 Bulancak — 3. Lig - Group 3

← Zurück
Artvin Hopaspor
Artvin Hopaspor
13º · 1.07 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
7 – 3
HT 3–0
Beendet
1926 Bulancak
1926 Bulancak
14º · 0.97 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
Arhavi İlçe Stadı·Arhavi·Türkei·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Artvin Hopaspor und 1926 Bulancak treffen in der 3. Lig - Group 3-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 18 April 2026. Artvin Hopaspor hat diese Saison 9 Siege aus 31 Spielen geholt (29% Siegquote), mit durchschnittlich 1.26 erzielten und 1.68 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 52% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 58%; und zu null in 16%. 1926 Bulancak hat 30% seiner 33 Spiele gewonnen, mit 1.06 erzielten und 1.94 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 48%, Over 2.5 bei 55% und Zu-null bei 18%.

Das Endergebnis war Artvin Hopaspor 7–3 1926 Bulancak. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Artvin Hopaspor
—
1926 Bulancak
13º
Position
14º
1.07
PPG
0.97
30%
Siegquote
27%
1.27
Tore / Spiel
1.00
1.67
Gegentore / Spiel
2.00
52%
BTT %
48%
16%
Zu-Null-Quote
18%
58%
Over 2.5 %
55%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Artvin Hopaspor
Heim (15)
—
1926 Bulancak
Auswärts (15)
1.53
PPG
0.80
47%
Siegquote
27%
1.67
Tore / Spiel
1.07
1.60
Gegentore / Spiel
2.40
53%
BTT %
44%
20%
Zu-Null-Quote
19%
67%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Artvin HopasporHeimAuswärts1926 BulancakHeimAuswärts
Erzielt Über 0.565%73%56%64%65%63%
Erzielt Über 1.539%47%31%30%24%38%
Erzielt Über 2.56%13%0%12%12%13%
Kein Tor erzielt35%27%44%36%35%38%

Kassierte Tore

Artvin HopasporHeimAuswärts1926 BulancakHeimAuswärts
Kassiert Über 0.584%80%88%82%82%81%
Kassiert Über 1.548%47%50%42%35%50%
Kassiert Über 2.535%33%38%36%29%44%
Zu-Null-Spiele16%20%13%18%18%19%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Artvin Hopaspor1926 Bulancak
Over 0.597%97%
Over 1.587%73%
Over 2.558%55%
Over 3.519%36%
Over 4.516%15%
BTT52%48%
BTT & Sieg16%15%
BTT & Unentsch.13%12%
BTT & Over 2.539%39%
Kein BTT & Over 2.519%15%

1. / 2. Halbzeit

Artvin Hopaspor1926 Bulancak
Sieg 1. Halbzeit16%21%
Unentschieden 1. Halbzeit48%39%
Niederlage 1. Halbzeit35%39%
Erzielt 1. Halbzeit32%33%
Kassiert 1. Halbzeit48%48%
Sieg 2. Halbzeit39%18%
Unentschieden 2. Halbzeit19%30%
Niederlage 2. Halbzeit42%52%
Erzielt 2. Halbzeit45%42%
Kassiert 2. Halbzeit68%67%
Over 0.5 HT65%70%
Over 1.5 HT32%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Artvin Hopaspor (H)
W1926 Bulancak7–3
WAmasyaspor 19684–1
WZonguldak Kömürspor2–1
LTokat Bld Plevnespor0–3
WGiresunspor2–0
WFatsa Belediyespor2–1
1926 Bulancak (A)
LArtvin Hopaspor3–7
LSebat Gençlikspor1–3
LYozgat Bld Bozokspor1–3
WÇayelispor2–1
LKarabük İdman Yurdu0–1
LDüzcespor0–1

Direktvergleich · 3 Spiele

1
Artvin Hopaspor
33%
1
Unentschieden
33%
1
1926 Bulancak
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
100%
BTT
3/3
18.04.26
Artvin Hopaspor
7–3
1926 Bulancak
20.12.25
1926 Bulancak
1–1
Artvin Hopaspor
03.09.25
1926 Bulancak
2–1
Artvin Hopaspor

Ereignisse

25'⚽G. Efe
35'⚽E. M. Karaal
45'⚽E. Duman
47'⚽G. Efe
51'⚽G. Efe
53'⚽Y. Ozdogan
67'⚽Y. Kobya
73'⚽A. Akgul
73'⚽Y. Kobya
86'⚽G. Efe
#VereinMPWDLGDPts
1Sebat Gençlikspor302073+3367
2Yeni Orduspor301848+3858
3Yozgat Bld Bozokspor301767+3157
4Karadeniz Ereğli BSK301695+1557
5Fatsa Belediyespor3015411+849
6Zonguldak Kömürspor3013710+1846
7Pazarspor3011109-243
8Karabük İdman Yurdu3012513-1541
9Düzcespor3011712-640
10Tokat Bld Plevnespor3010614-736
11Orduspor 1967309714-1634
12Amasyaspor 1968309615-1233
13Artvin Hopaspor309516-1232
141926 Bulancak308517-3029
15Çayelispor305916-2124
16Giresunspor304917-2221

Teamanalyse

Artvin Hopaspor
  • ●Artvin Hopaspor hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Artvin Hopaspor hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Artvin Hopaspor hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Artvin Hopaspor hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Artvin Hopaspor hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Artvin Hopaspor hat in 12 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Artvin Hopaspor hat in 13 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Artvin Hopaspor hat 10 von 15 Auswärtsspielen verloren.
  • ●66% der Tore von Artvin Hopaspor wurden zu Hause erzielt.
1926 Bulancak
  • ●1926 Bulancak hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●1926 Bulancak hat in den letzten 10 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●1926 Bulancak hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●1926 Bulancak hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●1926 Bulancak hat in 12 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●1926 Bulancak hat in 13 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●1926 Bulancak hat 11 von 15 Auswärtsspielen verloren.

Saisonkalender

Artvin Hopaspor
WH1926 Bulancak7–3
LAÇayelispor2–3
WHAmasyaspor 19684–1
LAKarabük İdman Yurdu1–3
WHZonguldak Kömürspor2–1
DADüzcespor0–0
1926 Bulancak
LAArtvin Hopaspor3–7
WHKaradeniz Ereğli BSK1–0
LASebat Gençlikspor1–3
LHOrduspor 19670–1
LAYozgat Bld Bozokspor1–3
WAÇayelispor2–1

Torjäger

Artvin Hopaspor
G. Efe11 ⚽
M. Cici4 ⚽
E. M. Karaal3 ⚽
A. Gundogdu2 ⚽
A. E. Altindas2 ⚽
B. Aydin2 ⚽
1926 Bulancak
H. Kus7 ⚽
H. Bayraktar4 ⚽
M. Cengiz3 ⚽
A. Akgul3 ⚽
M. Yilmaz3 ⚽
E. Filiz2 ⚽

Karten

Artvin Hopaspor
A. Gundogdu2 🟨
M. Ulusoy1 🟨
1926 Bulancak
A. Yildizer1 🟨
B. Gun1 🟨
M. Cengiz1 🟨