MatchPulse

Shifnal Town FC vs Vauxhall Motors — Non League Div One - Northern West

← Zurück
Shifnal Town FC
Shifnal Town FC
12º · 1.31 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 4h
5 – 2
HT 3–0
Beendet
Vauxhall Motors
Vauxhall Motors
7º · 1.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 0h
The Acoustafoam Stadium·Shifnal, Shropshire·England·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Shifnal Town FC und Vauxhall Motors treffen in der Non League Div One - Northern West-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 5 November 2025. Shifnal Town FC hat diese Saison 17 Siege aus 45 Spielen geholt (38% Siegquote), mit durchschnittlich 1.42 erzielten und 1.47 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 60%; und zu null in 18%. Vauxhall Motors hat 43% seiner 46 Spiele gewonnen, mit 2.00 erzielten und 1.61 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 63% und Zu-null bei 22%.

Das Endergebnis war Shifnal Town FC 5–2 Vauxhall Motors. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Shifnal Town FC
—
Vauxhall Motors
12º
Position
7º
1.31
PPG
1.71
36%
Siegquote
48%
1.43
Tore / Spiel
2.24
1.60
Gegentore / Spiel
1.67
67%
BTT %
67%
18%
Zu-Null-Quote
22%
60%
Over 2.5 %
63%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Shifnal Town FC
Heim (21)
—
Vauxhall Motors
Auswärts (21)
1.38
PPG
1.71
43%
Siegquote
48%
1.48
Tore / Spiel
2.48
1.62
Gegentore / Spiel
2.00
57%
BTT %
70%
30%
Zu-Null-Quote
22%
57%
Over 2.5 %
70%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Shifnal TownHeimAuswärtsVauxhall MotorsHeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%78%82%83%83%83%
Erzielt Über 1.542%30%55%54%52%57%
Erzielt Über 2.516%26%5%28%26%30%
Kein Tor erzielt20%22%18%17%17%17%

Kassierte Tore

Shifnal TownHeimAuswärtsVauxhall MotorsHeimAuswärts
Kassiert Über 0.582%70%95%78%78%78%
Kassiert Über 1.544%39%50%46%30%61%
Kassiert Über 2.518%17%18%26%17%35%
Zu-Null-Spiele18%30%5%22%22%22%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Shifnal TownVauxhall Motors
Over 0.596%93%
Over 1.578%83%
Over 2.560%63%
Over 3.538%50%
Over 4.513%33%
BTT67%67%
BTT & Sieg24%28%
BTT & Unentsch.22%22%
BTT & Over 2.553%57%
Kein BTT & Over 2.57%7%

1. / 2. Halbzeit

Shifnal TownVauxhall Motors
Sieg 1. Halbzeit35%40%
Unentschieden 1. Halbzeit35%30%
Niederlage 1. Halbzeit30%30%
Erzielt 1. Halbzeit57%56%
Kassiert 1. Halbzeit53%56%
Sieg 2. Halbzeit25%30%
Unentschieden 2. Halbzeit50%44%
Niederlage 2. Halbzeit25%26%
Erzielt 2. Halbzeit60%67%
Kassiert 2. Halbzeit68%60%
Over 0.5 HT85%81%
Over 1.5 HT43%47%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Shifnal Town (H)
WShepshed Dynamo3–0
WRugby Borough4–2
LRushall Olympic1–2
LLower Breck1–3
LWythenshawe Town1–2
LAvro1–3
Vauxhall Motors (A)
LPrescot Cables1–4
LMossley2–3
LLower Breck0–4
WWythenshawe Town7–2
WSporting Khalsa4–1
WBury2–0

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Shifnal Town
50%
1
Unentschieden
50%
0
Vauxhall Motors
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
BTT
2/2
17.01.26
Vauxhall Motors
1–1
Shifnal Town FC
05.11.25
Shifnal Town FC
5–2
Vauxhall Motors
#VereinMPWDLGDPts
1Bury422796+5090
2Avro422778+5388
3Stalybridge Celtic4225710+3382
4Runcorn Linnets4223118+3180
5Lower Breck4222911+2675
6Bootle42211110+2174
7Vauxhall Motors42201210+2472
8Witton Albion42171015+961
9Nantwich Town4218717+461
10Chasetown4217916+360
11Mossley42141711+659
12Shifnal Town FC42151017-755
13Atherton Collieries4216719-1255
14Newcastle Town4215720-1752
15Clitheroe42131217-351
16Kidsgrove Athletic42121119-1647
17Stafford Rangers4212921-1945
18Congleton Town42101418-1244
19Sporting Khalsa4212723-2443
20Wythenshawe Town428826-5332
21Trafford427827-3129
22Darlaston Town427629-6627

Teamanalyse

Shifnal Town
  • ●Shifnal Town FC hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Shifnal Town FC hat die letzten 3 Heimspiele verloren.
  • ●Shifnal Town FC hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Shifnal Town FC hat in den letzten 18 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Shifnal Town FC hat in 14 von 20 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Shifnal Town FC hat in 20 von 21 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Shifnal Town FC hat in 17 von 21 Auswärtsspielen getroffen.
Vauxhall Motors
  • ●Vauxhall Motors hat in den letzten 13 Heimspielen getroffen.
  • ●Vauxhall Motors hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Vauxhall Motors hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Vauxhall Motors hat in 18 von 22 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Vauxhall Motors hat in 19 von 22 Heimspielen getroffen.
  • ●Vauxhall Motors hat in 16 von 21 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Vauxhall Motors hat 10 von 21 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Vauxhall Motors hat in 18 von 21 Auswärtsspielen getroffen.
LHChester0–2
WHStafford Rangers17º2–0
LAMossley11º2–3
LHAvro2º1–4
LALower Breck5º0–4
DHChasetown10º1–1
WAWythenshawe Town20º7–2
WASporting Khalsa19º4–1

Saisonkalender

Shifnal Town
LHLower Breck1–3
WAKidsgrove Athletic2–1
LHWythenshawe Town1–2
LACongleton Town0–2
LHAvro1–3
LANewcastle Town1–3
Vauxhall Motors
WHStafford Rangers2–0
LAMossley2–3
LHAvro1–4
LALower Breck0–4
DHChasetown1–1
WAWythenshawe Town7–2