MatchPulse

Olimpia Satu Mare vs Arieşul Turda — Liga III - Serie 8

← Zurück
Olimpia Satu Mare
Olimpia Satu Mare
11º · 0.77 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 0h
3 – 0
Beendet
Arieşul Turda
Arieşul Turda
12º · 0.09 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 0h
Stadionul Someşul·Satu Mare·Rumänien·4,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Olimpia Satu Mare und Arieşul Turda treffen in der Liga III - Serie 8-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 23 September 2025. Olimpia Satu Mare hat diese Saison 5 Siege aus 29 Spielen geholt (17% Siegquote), mit durchschnittlich 0.86 erzielten und 2.79 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 45% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 66%; und zu null in 14%. Arieşul Turda hat 0% seiner 22 Spiele gewonnen, mit 0.50 erzielten und 2.82 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 32%, Over 2.5 bei 73% und Zu-null bei 0%.

Das Endergebnis war Olimpia Satu Mare 3–0 Arieşul Turda. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Olimpia Satu Mare
—
Arieşul Turda
11º
Position
12º
0.77
PPG
0.09
23%
Siegquote
0%
0.95
Tore / Spiel
0.36
2.82
Gegentore / Spiel
2.95
45%
BTT %
32%
14%
Zu-Null-Quote
0%
66%
Over 2.5 %
73%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Olimpia Satu Mare
Heim (11)
—
Arieşul Turda
Auswärts (11)
0.91
PPG
0.00
27%
Siegquote
0%
1.00
Tore / Spiel
0.27
2.45
Gegentore / Spiel
3.36
33%
BTT %
18%
20%
Zu-Null-Quote
0%
53%
Over 2.5 %
82%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Olimpia SatuHeimAuswärtsArieşul TurdaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.559%53%64%32%45%18%
Erzielt Über 1.521%27%14%14%18%9%
Erzielt Über 2.57%7%7%5%0%9%
Kein Tor erzielt41%47%36%68%55%82%

Kassierte Tore

Olimpia SatuHeimAuswärtsArieşul TurdaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.586%80%93%100%100%100%
Kassiert Über 1.579%67%93%77%73%82%
Kassiert Über 2.545%40%50%68%55%82%
Zu-Null-Spiele14%20%7%0%0%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Olimpia SatuArieşul Turda
Over 0.5100%100%
Over 1.583%86%
Over 2.566%73%
Over 3.548%32%
Over 4.534%18%
BTT45%32%
BTT & Sieg3%0%
BTT & Unentsch.7%9%
BTT & Over 2.545%23%
Kein BTT & Over 2.521%50%

1. / 2. Halbzeit

Olimpia SatuArieşul Turda
Sieg 1. Halbzeit4%0%
Unentschieden 1. Halbzeit25%31%
Niederlage 1. Halbzeit71%69%
Erzielt 1. Halbzeit14%19%
Kassiert 1. Halbzeit75%75%
Sieg 2. Halbzeit29%6%
Unentschieden 2. Halbzeit21%19%
Niederlage 2. Halbzeit50%75%
Erzielt 2. Halbzeit50%44%
Kassiert 2. Halbzeit64%88%
Over 0.5 HT75%75%
Over 1.5 HT54%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Olimpia Satu (H)
LCrişul Sântandrei2–3
LUnirea Dej0–2
LSânmartin0–1
LSighetu Marmaţiei0–3
WViitorul Cluj1–0
LSânmartin1–6
Arieşul Turda (A)
LBihorul Beiuş0–3
LUnirea Dej0–3
LMinaur Baia Mare0–3
LSânmartin0–3
LSănătatea Cluj0–1
LCrişul Sântandrei1–3

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Olimpia Satu
100%
0
Unentschieden
0%
0
Arieşul Turda
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
06.12.25
Arieşul Turda
2–3
Olimpia Satu Mare
23.09.25
Olimpia Satu Mare
3–0
Arieşul Turda
#VereinMPWDLGDPts
1Minaur Baia Mare221525+1947
2Sănătatea Cluj221372+2546
3Unirea Tășnad221444+3146
4SCM Zalău221354+1944
5Crişul Sântandrei221255+1541
6Sighetu Marmaţiei221075+1437
7Sânmartin22877+631
8Viitorul Cluj225611-421
9Unirea Dej225314-1018
10Bihorul Beiuş224612-1718
11Olimpia MCMXXI225215-4117
11Olimpia Satu Mare225215-4117
12Arieşul Turda220220-572

Teamanalyse

Olimpia Satu
  • ●Olimpia Satu Mare hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Olimpia Satu Mare hat die letzten 7 Spiele verloren.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Olimpia Satu Mare hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Olimpia Satu Mare hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in 11 von 14 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Olimpia Satu Mare hat 10 von 14 Heimspielen verloren.
  • ●Olimpia Satu Mare hat in 13 von 14 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Olimpia Satu Mare hat 11 von 14 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Olimpia Satu Mare hat 56% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Arieşul Turda
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 22 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Arieşul Turda hat die letzten 12 Spiele verloren.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 22 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 8 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 11 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Arieşul Turda hat die letzten 5 Heimspiele verloren.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 11 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Arieşul Turda hat die letzten 11 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 11 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Arieşul Turda hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Arieşul Turda hat in 11 von 11 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Arieşul Turda hat 9 von 11 Heimspielen verloren.
  • ●Arieşul Turda hat in 11 von 11 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Arieşul Turda hat 11 von 11 Auswärtsspielen verloren.
  • ●64% der Tore von Arieşul Turda wurden zu Hause erzielt.
LABihorul Beiuş10º1–2
LABihorul Beiuş4º1–2
LHUnirea Dej9º0–2
LHUnirea Dej6º0–2
LAViitorul Cluj8º0–2
LAViitorul Cluj5º0–2
LHSânmartin7º0–1
LHSânmartin2º0–1

Saisonkalender

Olimpia Satu
LHCrişul Sântandrei2–3
LABihorul Beiuş1–2
LHUnirea Dej0–2
LAViitorul Cluj0–2
LHSânmartin0–1
LASighetu Marmaţiei1–5
Arieşul Turda
LHUnirea Tășnad0–3
LABihorul Beiuş0–3
LHSighetu Marmaţiei0–3
LAUnirea Dej0–3
LHViitorul Cluj0–3
LAMinaur Baia Mare0–3