MatchPulse

Blyth Spartans vs Bradford (Park Avenue) — Non League Div One - Northern East

← Zurück
Blyth Spartans
Blyth Spartans
16º · 1.12 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
0 – 1
Beendet
Bradford (Park Avenue)
Bradford (Park Avenue)
5º · 1.79 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 19h
Croft Park·Blyth, Northumberland·England·4,450
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Blyth Spartans und Bradford (Park Avenue) treffen in der Non League Div One - Northern East-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 13 September 2025. Blyth Spartans hat diese Saison 11 Siege aus 40 Spielen geholt (28% Siegquote), mit durchschnittlich 0.95 erzielten und 1.20 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 40% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 40%; und zu null in 28%. Bradford (Park Avenue) hat 49% seiner 49 Spiele gewonnen, mit 1.57 erzielten und 0.86 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 47%, Over 2.5 bei 43% und Zu-null bei 43%.

Das Endergebnis war Blyth Spartans 0–1 Bradford (Park Avenue). Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Blyth Spartans
—
Bradford (Park Avenue)
16º
Position
5º
1.12
PPG
1.79
31%
Siegquote
50%
1.12
Tore / Spiel
1.60
1.26
Gegentore / Spiel
0.81
40%
BTT %
47%
28%
Zu-Null-Quote
43%
40%
Over 2.5 %
43%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Blyth Spartans
Heim (21)
—
Bradford (Park Avenue)
Auswärts (21)
1.24
PPG
1.57
33%
Siegquote
43%
1.29
Tore / Spiel
1.43
1.24
Gegentore / Spiel
0.95
47%
BTT %
43%
37%
Zu-Null-Quote
43%
47%
Over 2.5 %
43%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Blyth SpartansHeimAuswärtsBradford (ParkHeimAuswärts
Erzielt Über 0.557%68%48%82%86%76%
Erzielt Über 1.525%37%14%47%46%48%
Erzielt Über 2.510%11%10%16%14%19%
Kein Tor erzielt43%32%52%18%14%24%

Kassierte Tore

Blyth SpartansHeimAuswärtsBradford (ParkHeimAuswärts
Kassiert Über 0.573%63%81%57%57%57%
Kassiert Über 1.533%32%33%18%14%24%
Kassiert Über 2.510%11%10%8%7%10%
Zu-Null-Spiele28%37%19%43%43%43%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Blyth SpartansBradford (Park
Over 0.590%92%
Over 1.557%71%
Over 2.540%43%
Over 3.515%24%
Over 4.58%6%
BTT40%47%
BTT & Sieg10%14%
BTT & Unentsch.10%24%
BTT & Over 2.533%31%
Kein BTT & Over 2.58%12%

1. / 2. Halbzeit

Blyth SpartansBradford (Park
Sieg 1. Halbzeit21%42%
Unentschieden 1. Halbzeit50%50%
Niederlage 1. Halbzeit29%8%
Erzielt 1. Halbzeit33%50%
Kassiert 1. Halbzeit42%22%
Sieg 2. Halbzeit33%39%
Unentschieden 2. Halbzeit38%36%
Niederlage 2. Halbzeit29%25%
Erzielt 2. Halbzeit46%50%
Kassiert 2. Halbzeit54%42%
Over 0.5 HT63%58%
Over 1.5 HT17%25%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Blyth Spartans (H)
W1874 Northwich2–0
LHebburn Town2–4
LBridlington Town0–1
DGarforth Town0–0
WSilsden1–0
DNorth Ferriby2–2
Bradford (Park (A)
LGuiseley AFC0–1
WCurzon Ashton2–1
LStalybridge Celtic1–2
WGainsborough Trinity2–0
WOssett United2–1
WGrimsby Borough3–1

Direktvergleich · 9 Spiele

2
Blyth Spartans
22%
2
Unentschieden
22%
5
Bradford (Park
56%
56%
Over 1.5
5/9
44%
Over 2.5
4/9
22%
Over 3.5
2/9
56%
BTT
5/9
06.12.25
Bradford (Park Avenue)
2–1
Blyth Spartans
13.09.25
Blyth Spartans
0–1
Bradford (Park Avenue)
18.09.23
Bradford (Park Avenue)
1–3
Blyth Spartans
16.09.23
Blyth Spartans
1–1
Bradford (Park Avenue)
20.02.23
Bradford (Park Avenue)
0–1
Blyth Spartans
25.10.22
Blyth Spartans
0–1
Bradford (Park Avenue)
22.03.22
Blyth Spartans
1–3
Bradford (Park Avenue)
25.10.21
Bradford (Park Avenue)
2–1
Blyth Spartans
24.08.19
Bradford (Park Avenue)
0–0
Blyth Spartans
#VereinMPWDLGDPts
1Redcar Athletic423363+102105
2Matlock Town4228410+4988
3AFC Emley4222119+3777
4Dunston UTS42221010+1976
5Bradford (Park Avenue)4221129+3375
6Pontefract Collieries42211110+1474
7Heaton Stannington42171015+261
8Bridlington Town42161115+859
9Garforth Town42161016+1558
10Consett42161016+858
11North Ferriby42131910+758
12Hallam42131415-753
13Lincoln United42141117-2053
14Ashington AFC4214919-3251
15Grimsby Borough42131019-2949
16Blyth Spartans4213821-647
17Silsden42101418-2244
18Ossett United42101220-1342
19Bishop Auckland4212525-2741
20Blyth Town4212525-3441
21Newton Aycliffe429924-3736
22Brighouse Town428727-6731

Teamanalyse

Blyth Spartans
  • ●Blyth Spartans hat in 15 von 19 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Bradford (Park
  • ●Bradford (Park Avenue) hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat in den letzten 3 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat in 10 von 20 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat in 9 von 20 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat 9 von 20 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Bradford (Park Avenue) hat in 15 von 20 Auswärtsspielen getroffen.

Saisonkalender

Blyth Spartans
WABishop Auckland3–2
LHBridlington Town0–1
DHGarforth Town0–0
LABlyth Town0–2
WHSilsden1–0
LANewton Aycliffe0–1
Bradford (Park
WAOssett United2–1
WHBishop Auckland1–0
WAGrimsby Borough3–1
WHBrighouse Town8–0
LADunston UTS0–1
WHHallam1–0

Torjäger

Blyth Spartans
Bradford (Park
C. Shanks1 ⚽
C. Winfield1 ⚽
L. Chorlton1 ⚽
M. Carver1 ⚽