MatchPulse

Mazatlan FC U21 vs UNAM Pumas U21 — Liga MX U21

← Zurück
Mazatlan FC U21
Mazatlan FC U21
15º · 1.06 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 1h
0 – 1
HT 0–0
Beendet
UNAM Pumas U21
UNAM Pumas U21
7º · 1.53 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 12d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mazatlan FC U21 und UNAM Pumas U21 treffen in der Liga MX U21-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 12 September 2025. Mazatlan FC U21 hat diese Saison 8 Siege aus 34 Spielen geholt (24% Siegquote), mit durchschnittlich 0.76 erzielten und 1.74 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 29% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 44%; und zu null in 21%. UNAM Pumas U21 hat 40% seiner 42 Spiele gewonnen, mit 1.48 erzielten und 1.57 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 64%, Over 2.5 bei 60% und Zu-null bei 19%.

Das Endergebnis war Mazatlan FC U21 0–1 UNAM Pumas U21. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Mazatlan FC U21
—
UNAM Pumas U21
15º
Position
7º
1.06
PPG
1.53
29%
Siegquote
47%
1.94
Tore / Spiel
1.88
2.47
Gegentore / Spiel
2.18
29%
BTT %
64%
21%
Zu-Null-Quote
19%
44%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Mazatlan FC U21
Heim (9)
—
UNAM Pumas U21
Auswärts (9)
1.78
PPG
1.78
56%
Siegquote
56%
1.67
Tore / Spiel
1.44
1.22
Gegentore / Spiel
1.67
29%
BTT %
62%
35%
Zu-Null-Quote
14%
47%
Over 2.5 %
52%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Mazatlan FCHeimAuswärtsUNAM PumasHeimAuswärts
Erzielt Über 0.544%59%29%83%90%76%
Erzielt Über 1.524%41%6%40%43%38%
Erzielt Über 2.56%12%0%19%29%10%
Kein Tor erzielt56%41%71%17%10%24%

Kassierte Tore

Mazatlan FCHeimAuswärtsUNAM PumasHeimAuswärts
Kassiert Über 0.579%65%94%81%76%86%
Kassiert Über 1.544%29%59%43%48%38%
Kassiert Über 2.529%18%41%21%14%29%
Zu-Null-Spiele21%35%6%19%24%14%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Mazatlan FCUNAM Pumas
Over 0.594%100%
Over 1.571%81%
Over 2.544%60%
Over 3.532%38%
Over 4.59%14%
BTT29%64%
BTT & Sieg9%21%
BTT & Unentsch.12%26%
BTT & Over 2.521%48%
Kein BTT & Over 2.524%12%

1. / 2. Halbzeit

Mazatlan FCUNAM Pumas
Sieg 1. Halbzeit24%26%
Unentschieden 1. Halbzeit29%33%
Niederlage 1. Halbzeit47%40%
Erzielt 1. Halbzeit26%38%
Kassiert 1. Halbzeit56%52%
Sieg 2. Halbzeit18%40%
Unentschieden 2. Halbzeit35%29%
Niederlage 2. Halbzeit47%31%
Erzielt 2. Halbzeit24%62%
Kassiert 2. Halbzeit59%55%
Over 0.5 HT74%74%
Over 1.5 HT38%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Mazatlan FC (H)
WToluca U212–1
LQueretaro U210–4
WCruz Azul U211–0
WClub Leon U211–0
LPachuca U210–3
LGuadalajara Chivas U210–1
UNAM Pumas (A)
WAtlas U212–1
DGuadalajara Chivas U210–0
LClub Tijuana U211–2
LJuarez U210–1
DToluca U211–1
DClub America U211–1

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Mazatlan FC
0%
0
Unentschieden
0%
2
UNAM Pumas
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
BTT
0/2
12.04.26
UNAM Pumas U21
4–0
Mazatlan FC U21
12.09.25
Mazatlan FC U21
0–1
UNAM Pumas U21

Ereignisse

47'⚽M. G. Torres Berlanga
#VereinMPWDLGDPts
1Tigres UANL U21171412+2143
2Pachuca U21171142+2739
2Juarez U2117706+732
3Guadalajara Chivas U2117717+331
3Toluca U21171007+730
3Santos Laguna U2117935+830
4Monterrey U2117955+729
4Cruz Azul U2117755+229
5Atlas U21171007+130
5Puebla U2117917028
7UNAM Pumas U2118828-626
9Necaxa U2117916028
9Club Tijuana U2117827-226
10Club Leon U2117907+327
11Atl. San Luis U2117817+325
14Club America U21186210-1020
15Mazatlan FC U2117539-919
17Queretaro U2117629-720

Teamanalyse

Mazatlan FC
  • ●Mazatlan FC U21 hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Mazatlan FC U21 hat die letzten 8 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Mazatlan FC U21 hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Mazatlan FC U21 hat in 16 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Mazatlan FC U21 hat 14 von 17 Auswärtsspielen verloren.
  • ●77% der Tore von Mazatlan FC U21 wurden zu Hause erzielt.
  • ●90% der Punkte von Mazatlan FC U21 wurden zu Hause geholt.
  • ●Mazatlan FC U21 hat 62% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
UNAM Pumas
  • ●UNAM Pumas U21 hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●UNAM Pumas U21 ist seit 6 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in den letzten 10 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in 16 von 21 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in 19 von 21 Heimspielen getroffen.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in 18 von 21 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●UNAM Pumas U21 hat in 16 von 21 Auswärtsspielen getroffen.
LATigres UANL U211º0–2
LATigres UANL U2112º0–2
LATigres UANL U211º0–2
WHToluca U215º2–1
WHToluca U218º2–1
WHToluca U213º2–1
LHQueretaro U2118º0–4
LHQueretaro U2117º0–4
LHQueretaro U2118º0–4
LAUNAM Pumas U217º0–4
WHCruz Azul U217º2–1
WAAtlas U2115º2–1
DHClub Leon U212º1–1
LHNecaxa U216º0–1
WHQueretaro U2118º2–1
LAJuarez U219º0–1
DAToluca U211º1–1

Saisonkalender

Mazatlan FC
LATigres UANL U210–2
WHToluca U212–1
LHQueretaro U210–4
LAUNAM Pumas U210–4
LANecaxa U210–1
WHCruz Azul U211–0
UNAM Pumas
DAClub America U211–1
DHClub America U211–1
LAPachuca U210–3
WHJuarez U213–2
DAAtl. San Luis U211–1
WHMazatlan FC U214–0

Torjäger

Mazatlan FC
A. Ben Rhouma6 ⚽
A. A. Saavedra Nevarez5 ⚽
3 ⚽
E. Andrade3 ⚽
G. Lopez2 ⚽
E. Velazquez2 ⚽
UNAM Pumas
9 ⚽
Y. del Valle9 ⚽
J. Gonzalez8 ⚽
N. Jimenez6 ⚽
H. Ramirez5 ⚽
S. Lopez4 ⚽

Karten

Mazatlan FC
L. Carrillo2 🟨
E. Velazquez1 🟨
1 🟨
UNAM Pumas
7 🟨
A. M. Araujo Munoz1 🟨