MatchPulse

Mazatlan FC U21 vs Atl. San Luis U21 — Liga MX U21

← Zurück
Mazatlan FC U21
Mazatlan FC U21
15º · 1.06 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 1h
3 – 1
HT 2–1
Beendet
Atl. San Luis U21
Atl. San Luis U21
16º · 1.12 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mazatlan FC U21 und Atl. San Luis U21 treffen in der Liga MX U21-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 3 October 2025. Mazatlan FC U21 hat diese Saison 8 Siege aus 34 Spielen geholt (24% Siegquote), mit durchschnittlich 0.76 erzielten und 1.74 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 29% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 44%; und zu null in 21%. Atl. San Luis U21 hat 35% seiner 34 Spiele gewonnen, mit 1.41 erzielten und 1.65 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 68%, Over 2.5 bei 65% und Zu-null bei 15%.

Das Endergebnis war Mazatlan FC U21 3–1 Atl. San Luis U21. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Mazatlan FC U21
—
Atl. San Luis U21
15º
Position
16º
1.06
PPG
1.12
29%
Siegquote
35%
1.94
Tore / Spiel
1.47
2.47
Gegentore / Spiel
2.12
29%
BTT %
68%
21%
Zu-Null-Quote
15%
44%
Over 2.5 %
65%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Mazatlan FC U21
Heim (9)
—
Atl. San Luis U21
Auswärts (9)
1.78
PPG
0.67
56%
Siegquote
22%
1.67
Tore / Spiel
1.22
1.22
Gegentore / Spiel
2.33
29%
BTT %
88%
35%
Zu-Null-Quote
0%
47%
Over 2.5 %
82%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Mazatlan FCHeimAuswärtsAtl. SanHeimAuswärts
Erzielt Über 0.544%59%29%82%76%88%
Erzielt Über 1.524%41%6%35%41%29%
Erzielt Über 2.56%12%0%24%29%18%
Kein Tor erzielt56%41%71%18%24%12%

Kassierte Tore

Mazatlan FCHeimAuswärtsAtl. SanHeimAuswärts
Kassiert Über 0.579%65%94%85%71%100%
Kassiert Über 1.544%29%59%56%35%76%
Kassiert Über 2.529%18%41%21%12%29%
Zu-Null-Spiele21%35%6%15%29%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Mazatlan FCAtl. San
Over 0.594%100%
Over 1.571%82%
Over 2.544%65%
Over 3.532%44%
Over 4.59%15%
BTT29%68%
BTT & Sieg9%21%
BTT & Unentsch.12%15%
BTT & Over 2.521%59%
Kein BTT & Over 2.524%6%

1. / 2. Halbzeit

Mazatlan FCAtl. San
Sieg 1. Halbzeit24%32%
Unentschieden 1. Halbzeit29%35%
Niederlage 1. Halbzeit47%32%
Erzielt 1. Halbzeit26%59%
Kassiert 1. Halbzeit56%53%
Sieg 2. Halbzeit18%18%
Unentschieden 2. Halbzeit35%41%
Niederlage 2. Halbzeit47%41%
Erzielt 2. Halbzeit24%44%
Kassiert 2. Halbzeit59%71%
Over 0.5 HT74%79%
Over 1.5 HT38%47%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Mazatlan FC (H)
WToluca U212–1
LQueretaro U210–4
WCruz Azul U211–0
WClub Leon U211–0
LPachuca U210–3
LGuadalajara Chivas U210–1
Atl. San (A)
DUNAM Pumas U211–1
LClub Leon U212–3
LMonterrey U211–4
WClub America U212–0
LTigres UANL U212–3
LJuarez U211–2

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Mazatlan FC
50%
0
Unentschieden
0%
1
Atl. San
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
03.03.26
Atl. San Luis U21
3–0
Mazatlan FC U21
03.10.25
Mazatlan FC U21
3–1
Atl. San Luis U21

Ereignisse

6'⚽D. Abitia
19'⚽A. Ben Rhouma
40'⚽E. Acosta
59'⚽A. A. Saavedra Nevarez
#VereinMPWDLGDPts
1Tigres UANL U21171412+2143
2Pachuca U21171142+2739
2Juarez U2117706+732
3Guadalajara Chivas U2117717+331
3Toluca U21171007+730
3Santos Laguna U2117935+830
4Monterrey U2117955+729
4Cruz Azul U2117755+229
5Atlas U21171007+130
5Puebla U2117917028
7UNAM Pumas U2118828-626
9Necaxa U2117916028
9Club Tijuana U2117827-226
10Club Leon U2117907+327
11Atl. San Luis U2117817+325
14Club America U21186210-1020
15Mazatlan FC U2117539-919
17Queretaro U2117629-720

Teamanalyse

Mazatlan FC
  • ●Mazatlan FC U21 hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Mazatlan FC U21 hat die letzten 8 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Mazatlan FC U21 hat in den letzten 8 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Mazatlan FC U21 hat in 16 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Mazatlan FC U21 hat 14 von 17 Auswärtsspielen verloren.
  • ●77% der Tore von Mazatlan FC U21 wurden zu Hause erzielt.
  • ●90% der Punkte von Mazatlan FC U21 wurden zu Hause geholt.
  • ●Mazatlan FC U21 hat 62% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Atl. San
  • ●Atl. San Luis U21 hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Atl. San Luis U21 ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in den letzten 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Atl. San Luis U21 hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in den letzten 17 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in 12 von 17 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in 17 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Atl. San Luis U21 hat 11 von 17 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Atl. San Luis U21 hat in 15 von 17 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Atl. San Luis U21 hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LATigres UANL U211º0–2
LATigres UANL U2112º0–2
LATigres UANL U211º0–2
WHToluca U215º2–1
WHToluca U218º2–1
WHToluca U213º2–1
LHQueretaro U2118º0–4
LHQueretaro U2117º0–4
LHQueretaro U2118º0–4
LAUNAM Pumas U217º0–4

Saisonkalender

Mazatlan FC
LATigres UANL U210–2
WHToluca U212–1
LHQueretaro U210–4
LAUNAM Pumas U210–4
LANecaxa U210–1
WHCruz Azul U211–0
Atl. San
LAJuarez U211–2
WHSantos Laguna U213–2
DHUNAM Pumas U211–1
LAToluca U211–2
DAMonterrey U212–2
DHClub Leon U211–1

Torjäger

Mazatlan FC
A. Ben Rhouma6 ⚽
A. A. Saavedra Nevarez5 ⚽
3 ⚽
E. Andrade3 ⚽
G. Lopez2 ⚽
E. Velazquez2 ⚽
Atl. San
D. Abitia9 ⚽
M. Rangel7 ⚽
E. Espinosa6 ⚽
J. Lopez3 ⚽
3 ⚽
C. Mares2 ⚽

Karten

Mazatlan FC
L. Carrillo2 🟨
E. Velazquez1 🟨
1 🟨
Atl. San
5 🟨
C. Mares1 🟨