MatchPulse

Teresina Esporte Club vs Oeirense — Piauiense

← Zurück
Teresina Esporte Club
Teresina Esporte Club
6º · 1.14 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 2h
1 – 0
HT 1–0
Beendet
Oeirense
Oeirense
5º · 1.43 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 3h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Teresina Esporte Club und Oeirense treffen in der Piauiense-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 23 January 2026. Teresina Esporte Club hat diese Saison 2 Siege aus 7 Spielen geholt (29% Siegquote), mit durchschnittlich 0.71 erzielten und 1.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 14%; und zu null in 14%. Oeirense hat 43% seiner 7 Spiele gewonnen, mit 1.14 erzielten und 1.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 57%, Over 2.5 bei 57% und Zu-null bei 29%.

Das Endergebnis war Teresina Esporte Club 1–0 Oeirense. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Teresina Esporte Club
—
Oeirense
6º
Position
5º
1.14
PPG
1.43
29%
Siegquote
43%
0.71
Tore / Spiel
1.14
1.00
Gegentore / Spiel
1.00
43%
BTT %
57%
14%
Zu-Null-Quote
29%
14%
Over 2.5 %
57%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Teresina Esporte Club
Heim (3)
—
Oeirense
Auswärts (3)
1.33
PPG
1.00
33%
Siegquote
33%
0.67
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
1.33
33%
BTT %
67%
33%
Zu-Null-Quote
0%
0%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Teresina EsporteHeimAuswärtsOeirenseHeimAuswärts
Erzielt Über 0.557%67%50%71%75%67%
Erzielt Über 1.514%0%25%29%25%33%
Erzielt Über 2.50%0%0%14%25%0%
Kein Tor erzielt43%33%50%29%25%33%

Kassierte Tore

Teresina EsporteHeimAuswärtsOeirenseHeimAuswärts
Kassiert Über 0.586%67%100%71%50%100%
Kassiert Über 1.514%33%0%29%25%33%
Kassiert Über 2.50%0%0%0%0%0%
Zu-Null-Spiele14%33%0%29%50%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Teresina EsporteOeirense
Over 0.5100%86%
Over 1.557%57%
Over 2.514%57%
Over 3.50%14%
Over 4.50%0%
BTT43%57%
BTT & Sieg14%29%
BTT & Unentsch.29%0%
BTT & Over 2.514%57%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

Teresina EsporteOeirense
Sieg 1. Halbzeit29%14%
Unentschieden 1. Halbzeit43%43%
Niederlage 1. Halbzeit29%43%
Erzielt 1. Halbzeit29%29%
Kassiert 1. Halbzeit43%57%
Sieg 2. Halbzeit0%43%
Unentschieden 2. Halbzeit71%43%
Niederlage 2. Halbzeit29%14%
Erzielt 2. Halbzeit29%57%
Kassiert 2. Halbzeit57%29%
Over 0.5 HT57%71%
Over 1.5 HT14%43%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Teresina Esporte (H)
LPiauí0–2
WOeirense1–0
DAltos1–1
WFlamengo PI3–2
WCaicara2–1
DCorí-Sabbá0–0
Oeirense (A)
LPiauí1–2
WParnahyba2–1
LTeresina Esporte Club0–1
WFluminense PI3–1
DPiauí0–0
W4 de Julho2–1

Direktvergleich · 1 Spiele

1
Teresina Esporte
100%
0
Unentschieden
0%
0
Oeirense
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
BTT
0/1
23.01.26
Teresina Esporte Club
1–0
Oeirense

Ereignisse

33'⚽Rafhael
#VereinMPWDLGDPts
1Atlético Piauiense7421+814
2Piauí7412+113
3Fluminense PI7322+311
4Altos7250+311
5Oeirense7313+110
6Teresina Esporte Club7223-28
7Corí-Sabbá7124-75
8Parnahyba7034-73

Teamanalyse

Teresina Esporte
  • ●Teresina Esporte Club hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
Oeirense
  • ●Oeirense ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●63% der Tore von Oeirense wurden zu Hause erzielt.
DAParnahyba8º1–1
LHPiauí2º0–2
LAFluminense PI3º0–1
WHOeirense5º1–0
DHAltos4º1–1
WACorí-Sabbá7º2–1
DHAltos4º0–0
LAPiauí2º1–2
WAParnahyba8º2–1
WHCorí-Sabbá7º3–1
LHFluminense PI3º1–2
WAFluminense PI4º3–1
LHFluminense PI4º0–1
DAPiauí2º0–0

Saisonkalender

Teresina Esporte
DAParnahyba1–1
LAAtlético Piauiense0–1
LHPiauí0–2
LAFluminense PI0–1
WHOeirense1–0
DHAltos1–1
Oeirense
DHAltos0–0
LAPiauí1–2
WAParnahyba2–1
WHCorí-Sabbá3–1
LATeresina Esporte Club0–1
WHAtlético Piauiense1–0

Torjäger

Teresina Esporte
Davi Ceara2 ⚽
Naelson1 ⚽
P. Gentil1 ⚽
Rafhael1 ⚽
Oeirense
Rayllan2 ⚽
W. Lima2 ⚽
Bruninho1 ⚽
Michael1 ⚽
Tiaguinho1 ⚽