MatchPulse

Gangneung City vs Busan Transportation — K3 League

← Zurück
Gangneung City
Gangneung City
10º · 1.11 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
1 – 1
HT 0–1
Beendet
Busan Transportation
Busan Transportation
3º · 1.83 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gangneung City und Busan Transportation treffen in der K3 League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 6 September 2026. Gangneung City hat diese Saison 9 Siege aus 26 Spielen geholt (35% Siegquote), mit durchschnittlich 1.04 erzielten und 1.38 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 42%; und zu null in 27%. Busan Transportation hat 48% seiner 27 Spiele gewonnen, mit 1.74 erzielten und 1.22 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 56% und Zu-null bei 30%.

Das Endergebnis war Gangneung City 1–1 Busan Transportation. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Gangneung City
—
Busan Transportation
10º
Position
3º
1.11
PPG
1.83
28%
Siegquote
50%
0.89
Tore / Spiel
1.67
1.50
Gegentore / Spiel
0.83
50%
BTT %
67%
27%
Zu-Null-Quote
30%
42%
Over 2.5 %
56%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Gangneung City
Heim (8)
—
Busan Transportation
Auswärts (7)
1.13
PPG
2.14
25%
Siegquote
57%
0.63
Tore / Spiel
1.86
1.00
Gegentore / Spiel
1.00
36%
BTT %
82%
36%
Zu-Null-Quote
18%
29%
Over 2.5 %
55%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Gangneung CityHeimAuswärtsBusan TransportationHeimAuswärts
Erzielt Über 0.569%57%83%85%81%91%
Erzielt Über 1.535%36%33%56%63%45%
Erzielt Über 2.50%0%0%22%19%27%
Kein Tor erzielt31%43%17%15%19%9%

Kassierte Tore

Gangneung CityHeimAuswärtsBusan TransportationHeimAuswärts
Kassiert Über 0.573%64%83%70%63%82%
Kassiert Über 1.535%14%58%30%19%45%
Kassiert Über 2.519%7%33%15%13%18%
Zu-Null-Spiele27%36%17%30%38%18%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Gangneung CityBusan Transportation
Over 0.592%89%
Over 1.577%85%
Over 2.542%56%
Over 3.515%26%
Over 4.58%19%
BTT50%67%
BTT & Sieg15%30%
BTT & Unentsch.15%19%
BTT & Over 2.535%48%
Kein BTT & Over 2.58%7%

1. / 2. Halbzeit

Gangneung CityBusan Transportation
Sieg 1. Halbzeit15%41%
Unentschieden 1. Halbzeit42%30%
Niederlage 1. Halbzeit42%30%
Erzielt 1. Halbzeit23%56%
Kassiert 1. Halbzeit50%44%
Sieg 2. Halbzeit35%30%
Unentschieden 2. Halbzeit38%41%
Niederlage 2. Halbzeit27%30%
Erzielt 2. Halbzeit65%52%
Kassiert 2. Halbzeit46%48%
Over 0.5 HT62%74%
Over 1.5 HT15%41%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Gangneung City (H)
WSiheung Citizen2–1
LGyeongju HNP0–1
DBusan Transportation1–1
WJeonbuk Motors II2–1
WChuncheon1–0
DYeoju Sejong1–1
Busan Transportation (A)
LMokpo City1–3
LDangjin Citizen3–5
DGangneung City1–1
LUlsan Citizen1–2
WYangpyeong4–2
WSiheung Citizen2–0

Direktvergleich · 30 Spiele

12
Gangneung City
40%
8
Unentschieden
27%
10
Busan Transportation
33%
67%
Over 1.5
20/30
47%
Over 2.5
14/30
23%
Over 3.5
7/30
47%
BTT
14/30
06.09.26
Gangneung City
1–1
Busan Transportation
26.04.26
Busan Transportation
4–0
Gangneung City
12.10.25
Gangneung City
2–1
Busan Transportation
06.06.25
Busan Transportation
2–0
Gangneung City
13.07.24
Gangneung City
2–1
Busan Transportation
31.03.24
Busan Transportation
0–3
Gangneung City
11.11.23
Gangneung City
2–3
Busan Transportation
16.06.23
Busan Transportation
0–1
Gangneung City
29.10.22
Gangneung City
3–1
Busan Transportation
05.06.22
Busan Transportation
1–1
Gangneung City
27.08.21
Busan Transportation
2–1
Gangneung City
24.04.21
Gangneung City
0–1
Busan Transportation
14.11.20
Gangneung City
0–0
Busan Transportation
19.09.20
Busan Transportation
1–0
Gangneung City
21.08.20
Gangneung City
1–4
Busan Transportation
23.10.19
Gangneung City
2–3
Busan Transportation
30.08.19
Busan Transportation
1–3
Gangneung City
12.07.19
Gangneung City
3–2
Busan Transportation
20.04.19
Busan Transportation
1–1
Gangneung City
03.11.18
Gangneung City
2–0
Busan Transportation

Ereignisse

12'⚽J. Yong-jun
57'⚽Park Ha-Bean
#VereinMPWDLGDPts
1Siheung Citizen241743+1655
2Pocheon241473+2149
3Daejeon Korail241257+1441
4Busan Transportation241176+1240
5Gyeongju HNP24996+436
6Dangjin Citizen2410410+834
7Chuncheon24969+533
8Gangneung City248610-1030
9Changwon City24789-429
10Ulsan Citizen248412-328
11Yeoju Sejong247710-428
12Mokpo City245109-1425
13Yangpyeong244812-1620
14Jeonbuk Motors II241716-2910

Teamanalyse

Gangneung City
  • ●Gangneung City hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Gangneung City hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Gangneung City hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Gangneung City hat in den letzten 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Gangneung City hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Gangneung City hat in 9 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Gangneung City hat in 9 von 11 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Gangneung City hat in 9 von 11 Auswärtsspielen getroffen.
Busan Transportation
  • ●Busan Transportation hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Busan Transportation hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Busan Transportation hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Busan Transportation hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Busan Transportation hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Busan Transportation hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Busan Transportation hat in den letzten 9 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Busan Transportation hat in 6 von 13 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Busan Transportation hat in 9 von 11 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Busan Transportation hat 4 von 11 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Busan Transportation hat in 10 von 11 Auswärtsspielen getroffen.
WHYeoju Sejong8º2–1
WHYeoju Sejong11º2–1
LAMokpo City13º1–3
LAMokpo City12º1–3
LADangjin Citizen5º3–5
LADangjin Citizen6º3–5
DAGangneung City10º1–1
DAGangneung City8º1–1
LAUlsan Citizen11º1–2
LAUlsan Citizen10º1–2

Saisonkalender

Gangneung City
WHSiheung Citizen2–1
LADaejeon Korail1–2
LHGyeongju HNP0–1
DHBusan Transportation1–1
WHJeonbuk Motors II2–1
WHChuncheon1–0
–HYangpyeong31.10.
–AChangwon City07.11.
Busan Transportation
WHYeoju Sejong2–1
LAMokpo City1–3
LADangjin Citizen3–5
DAGangneung City1–1
LAUlsan Citizen1–2
WHChangwon City4–3
–AChuncheon31.10.
–HJeonbuk Motors II07.11.

Torjäger

Gangneung City
7 ⚽
Song Tae-seong3 ⚽
W. Kim3 ⚽
J. Son2 ⚽
Kim Kyung-Soo1 ⚽
Jo Geon-Gyu1 ⚽
Busan Transportation
12 ⚽
J. Rabens8 ⚽
Yan6 ⚽
L. Yun-Jae4 ⚽
Y. Kim3 ⚽
J. Yong-jun2 ⚽

Karten

Gangneung City
J. Son2 🟨
Busan Transportation
J. Hong2 🟨
1 🟨