Londrina vs Ceara — Serie B
← Zurück🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Londrina und Ceara treffen in der Serie B-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 19 April 2026. Londrina hat diese Saison 13 Siege aus 48 Spielen geholt (27% Siegquote), mit durchschnittlich 1.29 erzielten und 1.19 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 48% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 50%; und zu null in 33%. Ceara hat 44% seiner 55 Spiele gewonnen, mit 1.40 erzielten und 1.02 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 53%, Over 2.5 bei 42% und Zu-null bei 29%.
Das Endergebnis war Londrina 0–0 Ceara. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Saisonstatistiken
—
18º
Position
12º
0.67
PPG
1.33
17%
Siegquote
33%
1.00
Tore / Spiel
1.17
1.67
Gegentore / Spiel
1.17
48%
BTT %
53%
33%
Zu-Null-Quote
29%
50%
Over 2.5 %
42%
5.4
Ø Ecken
5.3
13.4
Ø Schüsse
13.5
3.9
Ø Schüsse aufs Tor
4.1
2.3
Ø Gelbe Karten
2.4
13.3
Ø Fouls
14.6
47.8%
Ø Ballbesitz
50.9%
Heim vs Auswärts
Londrina
Heim (5)
—
Ceara
Auswärts (5)
0.40
PPG
1.00
0%
Siegquote
20%
0.80
Tore / Spiel
0.80
1.60
Gegentore / Spiel
1.00
38%
BTT %
50%
50%
Zu-Null-Quote
25%
42%
Over 2.5 %
36%
5.4
Ø Ecken
5.3
13.4
Ø Schüsse
13.5
3.9
Ø Schüsse aufs Tor
4.1
2.3
Ø Gelbe Karten
2.4
47.8%
Ø Ballbesitz
50.9%
Erzielte Tore
| Londrina | Heim | Auswärts | Ceara | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 65% | 63% | 67% | 75% | 81% | 68% |
| Erzielt Über 1.5 | 33% | 33% | 33% | 36% | 48% | 25% |
| Erzielt Über 2.5 | 13% | 13% | 13% | 16% | 15% | 18% |
| Kein Tor erzielt | 35% | 38% | 33% | 25% | 19% | 32% |
Kassierte Tore
| Londrina | Heim | Auswärts | Ceara | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 67% | 50% | 83% | 71% | 67% | 75% |
| Kassiert Über 1.5 | 42% | 38% | 46% | 24% | 11% | 36% |
| Kassiert Über 2.5 | 8% | 8% | 8% | 7% | 7% | 7% |
| Zu-Null-Spiele | 33% | 50% | 17% | 29% | 33% | 25% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Londrina | Ceara | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 83% | 93% |
| Over 1.5 | 69% | 71% |
| Over 2.5 | 50% | 42% |
| Over 3.5 | 27% | 20% |
| Over 4.5 | 13% | 9% |
| BTT | 48% | 53% |
| BTT & Sieg | 10% | 22% |
| BTT & Unentsch. | 17% | 20% |
| BTT & Over 2.5 | 42% | 36% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 8% | 5% |
1. / 2. Halbzeit
| Londrina | Ceara | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 25% | 29% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 40% | 42% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 35% | 29% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 46% | 36% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 50% | 36% |
| Sieg 2. Halbzeit | 25% | 40% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 54% | 29% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 21% | 31% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 42% | 55% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 46% | 51% |
| Over 0.5 HT | 75% | 64% |
| Over 1.5 HT | 40% | 22% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
L
Criciuma0–2
L
Fortaleza EC1–2
W
Ponte Preta6–0
L
Operario-PR1–2
D
Juventude0–0
D
Atletico Goianiense0–0
L
Botafogo SP0–1
W
Avai1–0
D
Operario-PR2–2
D
Fortaleza EC1–1
L
Atletico Goianiense1–2
L
Vila Nova0–2
Anzahl Ecken
10.8
Ecken / Spiel
35 games
Liga-Durchschnitt
10.4
327 games
10.3
Ecken / Spiel
37 games
| Ecken im Spiel | Londrina | Ceara | Liga-Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 89% | 86% | 87% |
| Over 7 | 86% | 73% | 76% |
| Over 8 | 86% | 68% | 67% |
| Over 9 | 69% | 57% | 58% |
| Over 10 | 51% | 46% | 47% |
| Over 11 | 40% | 38% | 37% |
| Over 12 | 31% | 22% | 26% |
| Over 13 | 20% | 16% | 19% |
Ecken pro Mannschaft
| Ecken pro Mannschaft | Londrina | Ceara |
|---|---|---|
| Ecken verdient / Spiel | 5.4 | 5.3 |
| Ecken gegen / Spiel | 5.3 | 5.0 |
| Over 2.5 Corners For | 74% | 86% |
| Over 3.5 Corners For | 71% | 65% |
| Over 4.5 Corners For | 66% | 51% |
| Over 2.5 Corners Against | 80% | 73% |
| Over 3.5 Corners Against | 69% | 62% |
| Over 4.5 Corners Against | 51% | 49% |
Direktvergleich · 9 Spiele
1
Londrina
11%
2
Unentschieden
22%
6
Ceara
67%
67%
Over 1.5
6/9
56%
Over 2.5
5/9
33%
Over 3.5
3/9
67%
BTT
6/9
22.08.26
Londrina
Ceara
2–119.04.26
Ceara
Londrina
0–007.09.23
Londrina
Ceara
3–124.05.23
Ceara
Londrina
1–321.02.18
Ceara
Londrina
1–209.09.17
Ceara
Londrina
3–203.06.17
Londrina
Ceara
1–017.09.16
Ceara
Londrina
1–108.06.16
Londrina
Ceara
1–0Ereignisse
6'🟨Yago Lincoln
46'🔄Vina(Pedro Henrique)
55'🔄Chumbinho(Joao Tavares)
65'🔄Fernandinho(Giulio)
65'🔄Diego(Lucas Lima)
69'🔄Julio Cesar(Richardson)
78'🔄E. Rodriguez(Caio Rafael)
79'🔄Juan Alano(Joao Gabriel)
84'🔄Lucas Marques(Gilberto)
Spielstatistiken
LondrinaCeara
0.98xG (Erwartete Tore)0.76
3Schüsse aufs Tor6
18Schüsse gesamt13
51Ballbesitz %49
14Ecken4
18Fouls10
1Gelbe Karten0
0Rote Karten0
| # | Verein | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 18 | 7 | 8 | +15 | 61 | |
| 2 | 33 | 17 | 9 | 7 | +31 | 60 | |
| 3 | 33 | 17 | 9 | 7 | +18 | 60 | |
| 4 | 33 | 15 | 12 | 6 | +10 | 57 | |
| 5 | 33 | 16 | 8 | 9 | +6 | 56 | |
| 6 | 33 | 14 | 11 | 8 | +10 | 53 | |
| 7 | 33 | 15 | 7 | 11 | +4 | 52 | |
| 8 | 33 | 13 | 12 | 8 | +10 | 51 | |
| 9 | 33 | 14 | 6 | 13 | -6 | 48 | |
| 10 | 33 | 13 | 9 | 11 | -1 | 48 | |
| 11 | 33 | 11 | 14 | 8 | +6 | 47 | |
| 12 | 33 | 12 | 10 | 11 | +10 | 46 | |
| 13 | 33 | 10 | 13 | 10 | +1 | 43 | |
| 14 | 33 | 11 | 9 | 13 | -3 | 42 | |
| 15 | 33 | 11 | 9 | 13 | -5 | 42 | |
| 16 | 33 | 11 | 8 | 14 | -1 | 41 | |
| 17 | 33 | 10 | 6 | 17 | -10 | 36 | |
| 18 | 33 | 7 | 8 | 18 | -7 | 29 | |
| 19 | 33 | 4 | 5 | 24 | -33 | 17 | |
| 20 | 33 | 3 | 4 | 26 | -55 | 13 |
Teamanalyse
- ●Londrina hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
- ●Londrina hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Londrina hat in den letzten 5 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
- ●Londrina hat in den letzten 17 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Londrina hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
- ●Londrina hat in 7 von 16 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Londrina hat in 17 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Londrina hat 11 von 17 Auswärtsspielen verloren.
- ●Ceara hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
- ●Ceara hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
- ●Ceara hat in 12 von 16 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Ceara hat in 14 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Saisonkalender
DA
Athletic Club2–2
LA
Avai1–2
LH
Criciuma0–2
LA
Vila Nova0–2
LH
Fortaleza EC1–2
WH
Ponte Preta6–0
–H
Cuiaba20.10.
–A
CRB24.10.
–H
America Mineiro01.11.
LA
Botafogo SP0–1
WH
Criciuma1–0
WA
Avai1–0
DA
Operario-PR2–2
WH
Novorizontino2–1
DA
Fortaleza EC1–1
–H
Juventude17.10.
–H
Goias27.10.
–A
Athletic Club02.11.
Torjäger
Bruno Santos17 ⚽
Iago Teles7 ⚽
Lucas Marques5 ⚽
Andre Luiz3 ⚽
João Vitor de Souza Martins3 ⚽
Gabriel Lacerda2 ⚽
Vina9 ⚽
Matheus Araujo8 ⚽
Lucca5 ⚽
Melk5 ⚽
Melquisedeque Costa De Oliveira4 ⚽
Luiz Otavio3 ⚽
Karten
Yago Lincoln7 🟨
Iago Teles6 🟨
Paulinho Moccelin6 🟨
Lucas Marques5 🟨
Kevyn5 🟨
André Dhominique4 🟨
Vinicius Zanocelo10 🟨
Lucas Lima10 🟨
Richardson8 🟨
Fernandinho8 🟨
Éder7 🟨
Richard5 🟨