Fortaleza EC vs Goias — Serie B
← Zurück
4 – 1
HT 0–1
Beendet

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Fortaleza EC und Goias treffen in der Serie B-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 2 May 2026. Fortaleza EC hat diese Saison 31 Siege aus 61 Spielen geholt (51% Siegquote), mit durchschnittlich 1.26 erzielten und 0.85 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 44% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 36%; und zu null in 46%. Goias hat 46% seiner 52 Spiele gewonnen, mit 1.27 erzielten und 0.98 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 38%, Over 2.5 bei 37% und Zu-null bei 37%.
Das Endergebnis war Fortaleza EC 4–1 Goias. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Saisonstatistiken
—
4º
Position
10º
1.75
PPG
1.42
50%
Siegquote
42%
1.25
Tore / Spiel
1.00
0.92
Gegentore / Spiel
1.42
44%
BTT %
38%
46%
Zu-Null-Quote
37%
36%
Over 2.5 %
37%
5.4
Ø Ecken
4.6
13.8
Ø Schüsse
12.3
4.0
Ø Schüsse aufs Tor
4.0
2.2
Ø Gelbe Karten
2.3
14.2
Ø Fouls
13.1
49.2%
Ø Ballbesitz
53.9%
Heim vs Auswärts
Fortaleza EC
Heim (5)
—
Goias
Auswärts (6)
2.60
PPG
0.83
80%
Siegquote
17%
2.40
Tore / Spiel
1.00
0.80
Gegentore / Spiel
1.67
60%
BTT %
44%
37%
Zu-Null-Quote
30%
50%
Over 2.5 %
30%
5.4
Ø Ecken
4.6
13.8
Ø Schüsse
12.3
4.0
Ø Schüsse aufs Tor
4.0
2.2
Ø Gelbe Karten
2.3
49.2%
Ø Ballbesitz
53.9%
Erzielte Tore
| Fortaleza EC | Heim | Auswärts | Goias | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 79% | 93% | 65% | 71% | 72% | 70% |
| Erzielt Über 1.5 | 33% | 50% | 16% | 38% | 40% | 37% |
| Erzielt Über 2.5 | 10% | 20% | 0% | 12% | 20% | 4% |
| Kein Tor erzielt | 21% | 7% | 35% | 29% | 28% | 30% |
Kassierte Tore
| Fortaleza EC | Heim | Auswärts | Goias | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 54% | 63% | 45% | 63% | 56% | 70% |
| Kassiert Über 1.5 | 23% | 27% | 19% | 23% | 16% | 30% |
| Kassiert Über 2.5 | 7% | 7% | 6% | 8% | 8% | 7% |
| Zu-Null-Spiele | 46% | 37% | 55% | 37% | 44% | 30% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Fortaleza EC | Goias | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 89% | 96% |
| Over 1.5 | 64% | 65% |
| Over 2.5 | 36% | 37% |
| Over 3.5 | 13% | 23% |
| Over 4.5 | 7% | 4% |
| BTT | 44% | 38% |
| BTT & Sieg | 16% | 13% |
| BTT & Unentsch. | 20% | 23% |
| BTT & Over 2.5 | 28% | 25% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 8% | 12% |
1. / 2. Halbzeit
| Fortaleza EC | Goias | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 44% | 40% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 41% | 40% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 15% | 19% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 56% | 48% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 31% | 29% |
| Sieg 2. Halbzeit | 31% | 33% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 48% | 38% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 21% | 29% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 46% | 46% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 36% | 46% |
| Over 0.5 HT | 70% | 67% |
| Over 1.5 HT | 26% | 21% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
D
CRB2–2
D
Nautico Recife1–1
D
Athletic Club2–2
D
Ceara1–1
W
Avai1–0
D
Operario-PR1–1
W
Operario-PR2–0
L
Novorizontino0–3
W
Botafogo SP3–1
L
Vila Nova0–2
D
Cuiaba1–1
L
Criciuma0–1
Anzahl Ecken
9.7
Ecken / Spiel
38 games
Liga-Durchschnitt
10.4
327 games
10.3
Ecken / Spiel
36 games
| Ecken im Spiel | Fortaleza EC | Goias | Liga-Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 76% | 92% | 87% |
| Over 7 | 66% | 75% | 76% |
| Over 8 | 55% | 69% | 67% |
| Over 9 | 53% | 53% | 58% |
| Over 10 | 42% | 44% | 47% |
| Over 11 | 29% | 31% | 37% |
| Over 12 | 24% | 22% | 26% |
| Over 13 | 24% | 8% | 19% |
Ecken pro Mannschaft
| Ecken pro Mannschaft | Fortaleza EC | Goias |
|---|---|---|
| Ecken verdient / Spiel | 5.4 | 4.6 |
| Ecken gegen / Spiel | 4.3 | 5.7 |
| Over 2.5 Corners For | 82% | 75% |
| Over 3.5 Corners For | 74% | 61% |
| Over 4.5 Corners For | 58% | 42% |
| Over 2.5 Corners Against | 71% | 83% |
| Over 3.5 Corners Against | 55% | 69% |
| Over 4.5 Corners Against | 39% | 61% |
Direktvergleich · 12 Spiele
8
Fortaleza EC
67%
2
Unentschieden
17%
2
Goias
17%
67%
Over 1.5
8/12
42%
Over 2.5
5/12
25%
Over 3.5
3/12
50%
BTT
6/12
05.09.26
Fortaleza EC
Goias
0–102.05.26
Goias
Fortaleza EC
4–103.12.23
Goias
Fortaleza EC
1–005.08.23
Fortaleza EC
Goias
1–001.10.22
Fortaleza EC
Goias
0–109.06.22
Goias
Fortaleza EC
1–126.11.20
Goias
Fortaleza EC
1–119.08.20
Fortaleza EC
Goias
1–301.12.19
Fortaleza EC
Goias
1–201.09.19
Goias
Fortaleza EC
2–001.09.18
Fortaleza EC
Goias
3–112.05.18
Goias
Fortaleza EC
3–0Ereignisse
22'🟨Lucas Gazal
24'⚽Gege
26'🟨Paulo Baya
30'🟨Nicolas
30'🔄Cadu(Anselmo Ramon)
46'🔄Paulo Baya(Welliton)
46'🔄Kaua Rocha(Vitinho)
54'⚽Vitinho(Mauricio Junior)
56'🟨Ryan Gustavo
56'🟨Vitinho
61'⚽Vitinho(Pierre)
64'🔄Rodrigo Soares(Diego Caito)
65'🔄Baldoria(Brayann)
70'🔄T. Pochettino(Rodriguinho)
70'🔄Ryan(Lucas Sasha)
72'🟨Diego Caito
76'🔄Pierre(Rodrigo)
78'⚽J. B. Miritello(E. Britez)
80'🔄Jean Carlos(Pedrinho)
80'🔄Luquinhas(E. Garcia)
83'🟨Nicolas
83'🟥Nicolas
90'⚽J. B. Miritello(Mailton)
Spielstatistiken
Fortaleza ECGoias
1.65xG (Erwartete Tore)0.79
9Schüsse aufs Tor4
17Schüsse gesamt10
43Ballbesitz %57
3Ecken3
11Fouls17
4Gelbe Karten3
0Rote Karten1
| # | Verein | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 18 | 7 | 8 | +15 | 61 | |
| 2 | 33 | 17 | 9 | 7 | +31 | 60 | |
| 3 | 33 | 17 | 9 | 7 | +18 | 60 | |
| 4 | 33 | 15 | 12 | 6 | +10 | 57 | |
| 5 | 33 | 16 | 8 | 9 | +6 | 56 | |
| 6 | 33 | 14 | 11 | 8 | +10 | 53 | |
| 7 | 33 | 15 | 7 | 11 | +4 | 52 | |
| 8 | 33 | 13 | 12 | 8 | +10 | 51 | |
| 9 | 33 | 14 | 6 | 13 | -6 | 48 | |
| 10 | 33 | 13 | 9 | 11 | -1 | 48 | |
| 11 | 33 | 11 | 14 | 8 | +6 | 47 | |
| 12 | 33 | 12 | 10 | 11 | +10 | 46 | |
| 13 | 33 | 10 | 13 | 10 | +1 | 43 | |
| 14 | 33 | 11 | 9 | 13 | -3 | 42 | |
| 15 | 33 | 11 | 9 | 13 | -5 | 42 | |
| 16 | 33 | 11 | 8 | 14 | -1 | 41 | |
| 17 | 33 | 10 | 6 | 17 | -10 | 36 | |
| 18 | 33 | 7 | 8 | 18 | -7 | 29 | |
| 19 | 33 | 4 | 5 | 24 | -33 | 17 | |
| 20 | 33 | 3 | 4 | 26 | -55 | 13 |
Teamanalyse
- ●Fortaleza EC ist seit 14 Spielen ungeschlagen.
- ●Fortaleza EC hat in den letzten 11 Spielen getroffen.
- ●Fortaleza EC ist seit 11 Heimspielen ungeschlagen.
- ●Fortaleza EC hat in den letzten 11 Heimspielen getroffen.
- ●Fortaleza EC hat die letzten 4 Auswärtsspiele gewonnen.
- ●Fortaleza EC hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
- ●Fortaleza EC hat in 15 von 17 Heimspielen getroffen.
- ●Fortaleza EC hat in 8 von 16 Auswärtsspielen zu null gespielt.
- ●Fortaleza EC hat 6 von 16 Auswärtsspielen gewonnen.
- ●69% der Tore von Fortaleza EC wurden zu Hause erzielt.
- ●Fortaleza EC hat 59% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
- ●Goias hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
- ●Goias hat in den letzten 6 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Goias hat in 11 von 16 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Goias hat in 14 von 17 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Saisonkalender
DH
CRB2–2
WA
America Mineiro1–0
DH
Nautico Recife1–1
DH
Athletic Club2–2
WA
Londrina2–1
DH
Ceara1–1
–A
Sport Recife16.10.
–A
Ponte Preta24.10.
–H
Atletico Goianiense02.11.
WA
Operario-PR2–0
WH
Athletic Club2–1
LA
Novorizontino0–3
LH
Atletico Goianiense0–1
WH
Avai2–1
WA
Botafogo SP3–1
–H
Nautico Recife19.10.
–A
Ceara27.10.
–H
CRB02.11.
Torjäger
J. B. Miritello11 ⚽
Vitinho9 ⚽
Mailton7 ⚽
Luiz Fernando7 ⚽
Lucas Sasha4 ⚽
A. Bareiro3 ⚽
Anselmo Ramon14 ⚽
Kadu7 ⚽
Jean Carlos6 ⚽
Luquinhas5 ⚽
Cadu4 ⚽
E. Garcia3 ⚽
Karten
Pierre14 🟨
Luiz Fernando11 🟨
Lucas Gazal10 🟨
Emanuel Brítez8 🟨
Maílton7 🟨
Rodriguinho7 🟨
Lucas Ribeiro10 🟨
Lucas Lima9 🟨
Filipe Machado9 🟨
Luiz Felipe9 🟨
Nicolas8 🟨
7 🟨