MatchPulse

Oakleigh Cannons vs Bentleigh Greens — Victoria NPL

← Zurück
Oakleigh Cannons
Oakleigh Cannons
1º · 2.08 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 4h
4 – 0
HT 3–0
Beendet
Bentleigh Greens
Bentleigh Greens
12º · 0.92 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
Jack Edwards Reserve·Melbourne·Australien·5,200
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Oakleigh Cannons und Bentleigh Greens treffen in der Victoria NPL-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 24 April 2026. Oakleigh Cannons hat diese Saison 18 Siege aus 30 Spielen geholt (60% Siegquote), mit durchschnittlich 2.07 erzielten und 0.97 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 57% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 57%; und zu null in 40%. Bentleigh Greens hat 23% seiner 26 Spiele gewonnen, mit 1.04 erzielten und 1.96 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 38%, Over 2.5 bei 54% und Zu-null bei 23%.

Das Endergebnis war Oakleigh Cannons 4–0 Bentleigh Greens. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Oakleigh Cannons
—
Bentleigh Greens
1º
Position
12º
2.08
PPG
0.92
62%
Siegquote
23%
2.15
Tore / Spiel
1.04
0.92
Gegentore / Spiel
1.96
57%
BTT %
38%
40%
Zu-Null-Quote
23%
57%
Over 2.5 %
54%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Oakleigh Cannons
Heim (13)
—
Bentleigh Greens
Auswärts (13)
1.92
PPG
0.62
62%
Siegquote
15%
2.38
Tore / Spiel
0.77
1.46
Gegentore / Spiel
1.85
71%
BTT %
23%
24%
Zu-Null-Quote
15%
76%
Over 2.5 %
46%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Oakleigh CannonsHeimAuswärtsBentleigh GreensHeimAuswärts
Erzielt Über 0.590%88%92%50%69%31%
Erzielt Über 1.560%76%38%31%46%15%
Erzielt Über 2.533%35%31%8%8%8%
Kein Tor erzielt10%12%8%50%31%69%

Kassierte Tore

Oakleigh CannonsHeimAuswärtsBentleigh GreensHeimAuswärts
Kassiert Über 0.560%76%38%77%69%85%
Kassiert Über 1.527%47%0%46%38%54%
Kassiert Über 2.510%18%0%31%31%31%
Zu-Null-Spiele40%24%62%23%31%15%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Oakleigh CannonsBentleigh Greens
Over 0.593%88%
Over 1.583%73%
Over 2.557%54%
Over 3.543%35%
Over 4.523%19%
BTT57%38%
BTT & Sieg27%12%
BTT & Unentsch.17%12%
BTT & Over 2.543%31%
Kein BTT & Over 2.513%23%

1. / 2. Halbzeit

Oakleigh CannonsBentleigh Greens
Sieg 1. Halbzeit37%23%
Unentschieden 1. Halbzeit50%27%
Niederlage 1. Halbzeit13%50%
Erzielt 1. Halbzeit67%42%
Kassiert 1. Halbzeit43%58%
Sieg 2. Halbzeit63%19%
Unentschieden 2. Halbzeit23%46%
Niederlage 2. Halbzeit13%35%
Erzielt 2. Halbzeit77%35%
Kassiert 2. Halbzeit37%50%
Over 0.5 HT77%81%
Over 1.5 HT50%50%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Oakleigh Cannons (H)
WSydney Olympic4–2
LMelbourne City0–2
DAvondale0–0
WSouth Melbourne2–1
LDandenong City2–3
WGreen Gully4–1
Bentleigh Greens (A)
LHeidelberg United0–2
WMelbourne City II6–2
DSt. Albans Saints1–1
LPreston Lions0–1
LDandenong Thunder1–2
LGreen Gully0–3

Direktvergleich · 9 Spiele

5
Oakleigh Cannons
56%
1
Unentschieden
11%
3
Bentleigh Greens
33%
67%
Over 1.5
6/9
67%
Over 2.5
6/9
44%
Over 3.5
4/9
33%
BTT
3/9
31.07.26
Bentleigh Greens
0–0
Oakleigh Cannons
24.04.26
Oakleigh Cannons
4–0
Bentleigh Greens
08.07.23
Bentleigh Greens
1–3
Oakleigh Cannons
10.04.23
Oakleigh Cannons
3–0
Bentleigh Greens
25.07.22
Bentleigh Greens
3–2
Oakleigh Cannons
25.04.22
Oakleigh Cannons
1–0
Bentleigh Greens
16.04.21
Bentleigh Greens
1–0
Oakleigh Cannons
05.07.19
Oakleigh Cannons
3–0
Bentleigh Greens
29.03.19
Bentleigh Greens
3–2
Oakleigh Cannons

Ereignisse

3'⚽J. Hall
13'⚽B. Boyce
45'⚽L. Lebib
51'⚽A. Duratovic
#VereinMPWDLGDPts
1Oakleigh Cannons261664+3254
2Preston Lions261565+2251
3Hume City261547+1549
4Avondale261529+3147
5South Melbourne2613211+341
6Heidelberg United261178+840
7Sunshine Georgies269116+138
8Dandenong City261079+437
9St. Albans Saints269710-734
10Melbourne City II268612030
11Altona Magic267712-1428
12Bentleigh Greens266614-2424
13Green Gully264616-2918
14Dandenong Thunder264319-4215

Teamanalyse

Oakleigh Cannons
  • ●Oakleigh Cannons ist seit 13 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Oakleigh Cannons hat in den letzten 3 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Oakleigh Cannons hat in 11 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Oakleigh Cannons hat in 14 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Oakleigh Cannons hat in 8 von 13 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Oakleigh Cannons hat 8 von 13 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Oakleigh Cannons hat in 12 von 13 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●80% der Gegentore von Oakleigh Cannons fielen im Heimspiel.
  • ●Oakleigh Cannons hat 56% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Bentleigh Greens
  • ●Bentleigh Greens hat in den letzten 9 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Bentleigh Greens hat in 9 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bentleigh Greens hat in 11 von 13 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bentleigh Greens hat 9 von 13 Auswärtsspielen verloren.
  • ●63% der Tore von Bentleigh Greens wurden zu Hause erzielt.
  • ●Bentleigh Greens hat 63% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.

Saisonkalender

Oakleigh Cannons
DHAvondale0–0
WHSouth Melbourne2–1
LHDandenong City2–3
WADandenong Thunder5–0
WHGreen Gully4–1
DABentleigh Greens0–0
Bentleigh Greens
LAHeidelberg United0–2
WAMelbourne City II6–2
DASt. Albans Saints1–1
DHOakleigh Cannons0–0
LAPreston Lions0–1
WHDandenong City2–1

Torjäger

Oakleigh Cannons
A. Duratovic12 ⚽
J. Guest9 ⚽
7 ⚽
L. Lebib7 ⚽
A. Salmon5 ⚽
L. Diaz5 ⚽
Bentleigh Greens
Y. Petratos12 ⚽
7 ⚽
S. Hilliar2 ⚽
L. Oresti2 ⚽
Y. Kokuryo1 ⚽
A. Frangie1 ⚽

Karten

Oakleigh Cannons
Bentleigh Greens
S. Hilliar2 🟨
B. White1 🟨
1 🟨