Floresta vs Barra — Serie C
← Zurück🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Floresta und Barra treffen in der Serie C-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 27 June 2026. Floresta hat diese Saison 12 Siege aus 35 Spielen geholt (34% Siegquote), mit durchschnittlich 0.91 erzielten und 1.06 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 37%; und zu null in 34%. Barra hat 28% seiner 40 Spiele gewonnen, mit 1.20 erzielten und 1.07 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 48%, Over 2.5 bei 40% und Zu-null bei 28%.
Das Endergebnis war Floresta 2–1 Barra. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Saisonstatistiken
—
7º
Position
16º
1.67
PPG
1.25
44%
Siegquote
25%
1.22
Tore / Spiel
1.25
1.00
Gegentore / Spiel
0.88
43%
BTT %
48%
34%
Zu-Null-Quote
28%
37%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
2.5
0.0
Ø Schüsse
8.7
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.3
0.0
Ø Gelbe Karten
1.3
0.0
Ø Fouls
10.3
0.0%
Ø Ballbesitz
41.8%
Heim vs Auswärts
Floresta
Heim (5)
—
Barra
Auswärts (4)
1.60
PPG
1.25
40%
Siegquote
25%
1.20
Tore / Spiel
1.25
1.00
Gegentore / Spiel
0.75
53%
BTT %
45%
29%
Zu-Null-Quote
20%
29%
Over 2.5 %
30%
0.0
Ø Ecken
2.5
0.0
Ø Schüsse
8.7
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.3
0.0
Ø Gelbe Karten
1.3
0.0%
Ø Ballbesitz
41.8%
Erzielte Tore
| Floresta | Heim | Auswärts | Barra | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 63% | 71% | 56% | 68% | 75% | 60% |
| Erzielt Über 1.5 | 23% | 18% | 28% | 30% | 50% | 10% |
| Erzielt Über 2.5 | 6% | 6% | 6% | 18% | 30% | 5% |
| Kein Tor erzielt | 37% | 29% | 44% | 33% | 25% | 40% |
Kassierte Tore
| Floresta | Heim | Auswärts | Barra | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 66% | 71% | 61% | 73% | 65% | 80% |
| Kassiert Über 1.5 | 26% | 24% | 28% | 30% | 35% | 25% |
| Kassiert Über 2.5 | 9% | 6% | 11% | 5% | 10% | 0% |
| Zu-Null-Spiele | 34% | 29% | 39% | 28% | 35% | 20% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Floresta | Barra | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 86% | 93% |
| Over 1.5 | 60% | 63% |
| Over 2.5 | 37% | 40% |
| Over 3.5 | 9% | 18% |
| Over 4.5 | 6% | 8% |
| BTT | 43% | 48% |
| BTT & Sieg | 14% | 8% |
| BTT & Unentsch. | 14% | 28% |
| BTT & Over 2.5 | 29% | 33% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 9% | 8% |
1. / 2. Halbzeit
| Floresta | Barra | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 31% | 33% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 49% | 48% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 20% | 20% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 46% | 48% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 37% | 40% |
| Sieg 2. Halbzeit | 23% | 25% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 49% | 40% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 29% | 35% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 37% | 45% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 43% | 48% |
| Over 0.5 HT | 66% | 68% |
| Over 1.5 HT | 37% | 33% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
D
Botafogo PB1–1
D
Santa Cruz1–1
L
Maringá0–1
W
Ituano2–0
W
Anápolis1–0
D
Maringá1–1
L
Joinville1–2
D
Figueirense1–1
L
Maringá1–2
L
Ituano0–2
L
Ypiranga-RS0–1
W
Confiança2–1
Ecken pro Mannschaft
| Ecken pro Mannschaft | Floresta | Barra |
|---|---|---|
| Ecken verdient / Spiel | 0.0 | 2.5 |
| Ecken gegen / Spiel | 0.0 | 4.3 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 25% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 75% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 75% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 25% |
Direktvergleich · 1 Spiele
1
Floresta
100%
0
Unentschieden
0%
0
Barra
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
BTT
1/1
27.06.26
Barra
Floresta
2–1Ereignisse
22'⚽Garraty
35'🔄Matheus Barbosa(Elvinho)
46'🔄Da Rocha(Renan Bernabe)
63'🔄Warley Jr(Natan Costa)
63'🔄Vinicius Popo(Saymon)
66'🔄Joao Celeri(Matheusinho)
66'🔄Matheus Martins(Rafinha)
71'🔄Garraty(Danrley)
72'🔄Cleo Silva(Matheuzinho)
79'🔄Buga(Jhony Douglas)
79'🔄Eliandro(Islan)
83'⚽Islan
90'⚽Everton Alemao
| # | Verein | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 10 | 3 | 6 | +9 | 33 | |
| 2 | 19 | 9 | 5 | 5 | +6 | 32 | |
| 3 | 19 | 8 | 6 | 5 | +7 | 30 | |
| 4 | 19 | 8 | 6 | 5 | +2 | 30 | |
| 5 | 19 | 8 | 6 | 5 | +2 | 30 | |
| 6 | 19 | 8 | 6 | 5 | +2 | 30 | |
| 7 | 19 | 9 | 2 | 8 | -1 | 29 | |
| 8 | 19 | 8 | 5 | 6 | +5 | 29 | |
| 9 | 19 | 8 | 5 | 6 | +3 | 29 | |
| 10 | 19 | 7 | 7 | 5 | +10 | 28 | |
| 11 | 19 | 7 | 7 | 5 | -3 | 28 | |
| 12 | 19 | 7 | 6 | 6 | +1 | 27 | |
| 13 | 19 | 7 | 5 | 7 | -2 | 26 | |
| 14 | 19 | 6 | 7 | 6 | +1 | 25 | |
| 15 | 19 | 6 | 4 | 9 | -3 | 22 | |
| 16 | 19 | 6 | 3 | 10 | -12 | 21 | |
| 17 | 19 | 5 | 6 | 8 | 0 | 21 | |
| 18 | 19 | 5 | 4 | 10 | -5 | 19 | |
| 19 | 19 | 4 | 5 | 10 | -13 | 17 | |
| 20 | 19 | 3 | 4 | 12 | -9 | 13 |
Teamanalyse
- ●Floresta hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
- ●Floresta hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
- ●Floresta hat in 9 von 13 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Floresta hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
- ●Barra hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
- ●Barra hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
- ●Barra hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
- ●Barra hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
- ●Barra hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
- ●Barra hat in 4 von 9 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Barra hat in 9 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
- ●Barra hat 6 von 10 Auswärtsspielen verloren.
Saisonkalender
LA
Maringá0–2
DH
Botafogo PB1–1
DH
Santa Cruz1–1
LA
Santa Cruz0–1
WA
Botafogo PB1–0
LH
Maringá0–1
WH
Volta Redonda2–0
LA
Maringá1–2
WH
AO Itabaiana1–0
LA
Ituano0–2
LA
Ypiranga-RS0–1
LH
Santa Cruz1–2
Torjäger
Garraty4 ⚽
Rafinha4 ⚽
Daniel3 ⚽
Matheus Martins3 ⚽
Cedric2 ⚽
Jeam2 ⚽
7 ⚽
Renan Bernabe4 ⚽
Everton Alemao4 ⚽
Saymon3 ⚽
Geovany Soares3 ⚽
Gabriel Silva3 ⚽
Karten
7 🟨
Nonato7 🟨
Joao Victor7 🟨
Garraty6 🟨
Eliandro5 🟨
Afonso4 🟨
15 🟨
Tete6 🟨
Saymon5 🟨
Jean Pierre4 🟨
Henrique Freitas4 🟨
Da Rocha4 🟨