MatchPulse

Trem vs Oratório — Serie D

← Zurück
Trem
Trem
1º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h
4 – 2
HT 1–2
Beendet
Oratório
Oratório
6º · 0.40 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Trem und Oratório treffen in der Serie D-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 17 May 2026. Trem hat diese Saison 12 Siege aus 27 Spielen geholt (44% Siegquote), mit durchschnittlich 1.74 erzielten und 1.48 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 56% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 63%; und zu null in 30%. Oratório hat 30% seiner 20 Spiele gewonnen, mit 1.50 erzielten und 2.05 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 60%, Over 2.5 bei 70% und Zu-null bei 20%.

Das Endergebnis war Trem 4–2 Oratório. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Trem
—
Oratório
1º
Position
6º
2.00
PPG
0.40
60%
Siegquote
10%
1.90
Tore / Spiel
1.20
1.30
Gegentore / Spiel
2.90
56%
BTT %
60%
30%
Zu-Null-Quote
20%
63%
Over 2.5 %
70%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Trem
Heim (5)
—
Oratório
Auswärts (5)
2.60
PPG
0.00
80%
Siegquote
0%
3.00
Tore / Spiel
1.00
1.40
Gegentore / Spiel
4.20
60%
BTT %
70%
33%
Zu-Null-Quote
10%
73%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

TremHeimAuswärtsOratórioHeimAuswärts
Erzielt Über 0.581%87%75%80%80%80%
Erzielt Über 1.541%60%17%40%50%30%
Erzielt Über 2.526%47%0%25%50%0%
Kein Tor erzielt19%13%25%20%20%20%

Kassierte Tore

TremHeimAuswärtsOratórioHeimAuswärts
Kassiert Über 0.570%67%75%80%70%90%
Kassiert Über 1.544%40%50%55%50%60%
Kassiert Über 2.522%27%17%35%20%50%
Zu-Null-Spiele30%33%25%20%30%10%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

TremOratório
Over 0.596%100%
Over 1.585%95%
Over 2.563%70%
Over 3.533%35%
Over 4.522%25%
BTT56%60%
BTT & Sieg19%10%
BTT & Unentsch.15%15%
BTT & Over 2.544%50%
Kein BTT & Over 2.519%20%

1. / 2. Halbzeit

TremOratório
Sieg 1. Halbzeit37%35%
Unentschieden 1. Halbzeit33%20%
Niederlage 1. Halbzeit30%45%
Erzielt 1. Halbzeit59%60%
Kassiert 1. Halbzeit48%55%
Sieg 2. Halbzeit33%35%
Unentschieden 2. Halbzeit30%25%
Niederlage 2. Halbzeit37%40%
Erzielt 2. Halbzeit52%45%
Kassiert 2. Halbzeit48%55%
Over 0.5 HT78%85%
Over 1.5 HT48%55%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Trem (H)
LAmerica-RN1–4
LSampaio Correa1–2
WÁguia de Marabá2–0
WTocantinópolis4–1
WOratório4–2
WImperatriz2–1
Oratório (A)
LTocantinópolis1–7
LTrem2–4
LÁguia de Marabá1–5
LTuna Luso0–2
LImperatriz1–3
DSantos AP1–1

Direktvergleich · 11 Spiele

7
Trem
64%
1
Unentschieden
9%
3
Oratório
27%
73%
Over 1.5
8/11
36%
Over 2.5
4/11
18%
Over 3.5
2/11
36%
BTT
4/11
17.05.26
Trem
4–2
Oratório
26.04.26
Oratório
0–2
Trem
14.02.26
Oratório
3–0
Trem
17.05.25
Oratório
1–1
Trem
10.05.25
Trem
1–0
Oratório
16.04.25
Trem
0–1
Oratório
24.07.24
Trem
2–1
Oratório
17.07.24
Oratório
0–1
Trem
22.03.24
Trem
2–0
Oratório
17.05.23
Oratório
2–0
Trem
12.05.22
Oratório
1–6
Trem

Ereignisse

6'⚽Aldair
12'⚽Wanderson Gotinha
44'⚽J. Jari
47'⚽Foguete
89'⚽Foguete
90'⚽Wanderson Gotinha
#VereinMPWDLGDPts
1Gama10820+1726
1Capital Brasilia10721+1023
1ABC10721+923
1Guaporé10640+1022
1Manauara10640+822
1Ferroviario10631+821
1CSA10631+1721
1Portuguesa10631+1021
1Iguatu10550+720
1Trem10622+620
1Blumenau10613+619
1Santa Catarina10613+619
1Uberlandia10532+418
1XV de Piracicaba10451+517
1Treze10523+417
1Democrata GV10523+417
2America-RN10631+1121
2Nacional AM10622+620
2Goiatuba EC10541+619
2Maracanã10541+619
2Porto Velho10532+2418
2Águia de Marabá10532+918
2Água Santa10523+817
2Juazeirense10523+317
2Piauí10523+317
2Tombense10451+717
2Marcílio Dias10442+416
2Cianorte10514+116
2Sergipe10433+215
2Ipatinga10433+315
2Luverdense10433+115
2Noroeste10433+515
2Betim9333+212
3Araguaína10532+2218
3ASA10442+416
3Cascavel10433+515
3Serra Branca10361+415
3Vitória ES10433+415
3Imperatriz10433+515
3Fluminense PI10352+314
3Parnahyba10424-214
3Brasiliense10352+114
3Portuguesa RJ10352+514
3Independiente FSJ10343-113
3CRAC10343013
3Maguary PE10343+313
3Velo Clube10343013
3Sao Raimundo10343+313
4Independência10433+715
4São Luiz10433+215
4Ivinhema10343-313
4Rio Branco ES10343+213
4Sao Jose10343-213
4Tuna Luso10343-313
4Sampaio Correa10343+613
4Central SC10343+113
4Lagarto10343-113
4Jacuipense10343-213
4Aparecidense10343+113
4América RJ10334-1012
4Mixto10262+112
4Ceilândia10334-112
4Sampaio Corrêa RJ10334-212
4Altos10325-611
4Monte Roraima10244-310
5Joinville10433+215
5ABECAT Ouvidorense10334-112
5Retrô10334-212
5Primavera MG10334-312
5Tocantinópolis10334012
5Nova Iguaçu10334-312
5Madureira10325-511
5WSG Wattens10244010
5Sousa10316-710
5Brasil DE Pelotas10244-310
5Manaus FC10244-510
5Galvez10316-1710
5Tirol/CEFAT10244010
5Porto BA10316-1210
5União Rondonópolis10235-79
5Moto Club10235-79
5CSE10235-79
6CFRJ / Maricá10325-511
6Azuriz10235-49
6Operario Ferroviario10235-39
6Real Noroeste10154-58
6Decisão10226-78
6Uniclinic Atletico Clube10145-87
6Pouso Alegre10217-87
6GAS10127-95
6Atlético Alagoinhas10127-155
6CEOV Operário10127-95
6Oratório10118-174
6Guarany de Bagé10118-164
6IAPE10046-104
6Laguna10028-172
6Inhumas10019-171
6Humaitá100010-460

Teamanalyse

Trem
  • ●Trem hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Trem hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Trem hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Trem hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Trem hat in den letzten 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Trem hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Trem hat in 7 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Trem hat in 3 von 7 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Trem hat 3 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Trem hat in 5 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●71% der Tore von Trem wurden zu Hause erzielt.
  • ●Trem hat 57% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Oratório
  • ●Oratório hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Oratório hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Oratório hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Oratório hat die letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Oratório hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Oratório hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Oratório hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Oratório hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Oratório hat 5 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●72% der Gegentore von Oratório fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Oratório hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LAAmerica-RN2º1–2
LAAmerica-RN2º1–2
LHAmerica-RN2º1–4
LHAmerica-RN2º1–4
LHSampaio Correa4º1–2
LHSampaio Correa4º1–2
WASampaio Correa4º2–0
WASampaio Correa4º2–0
LATocantinópolis5º1–7
LATocantinópolis5º1–7
LHImperatriz3º0–1
LHImperatriz3º0–1
DHTuna Luso4º3–3
DHTuna Luso4º3–3
LATrem1º2–4
LATrem1º2–4

Saisonkalender

Trem
LAAmerica-RN1–2
LHAmerica-RN1–4
LHSampaio Correa1–2
WASampaio Correa2–0
WHÁguia de Marabá2–0
LATuna Luso0–1
Oratório
LATocantinópolis1–7
LHImperatriz0–1
DHTuna Luso3–3
LATrem2–4
LAÁguia de Marabá1–5
LHÁguia de Marabá1–2

Torjäger

Trem
Wanderson Gotinha11 ⚽
M. dos Santos Ribeiro7 ⚽
Aleilson4 ⚽
J. Moreira4 ⚽
Foguete4 ⚽
Mauro Praia3 ⚽
Oratório
Jonathan Chula4 ⚽
4 ⚽
Fabinho3 ⚽
Aldair3 ⚽
Bambelo2 ⚽
Dayveson2 ⚽

Karten

Trem
3 🟨
Oratório
2 🟨