MatchPulse

Argentina U17 vs Bolivia U17 — CONMEBOL - U17

← Zurück
Argentina U17
Argentina U17
2º · 1.75 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 1d 21h
1 – 1
HT 0–0
Beendet
Bolivia U17
Bolivia U17
3º · 1.25 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Argentina U17 und Bolivia U17 treffen in der CONMEBOL - U17-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 12 April 2026. Argentina U17 hat diese Saison 7 Siege aus 10 Spielen geholt (70% Siegquote), mit durchschnittlich 2.30 erzielten und 1.60 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 80% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 90%; und zu null in 0%. Bolivia U17 hat 17% seiner 6 Spiele gewonnen, mit 0.83 erzielten und 2.17 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 33%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 17%.

Das Endergebnis war Argentina U17 1–1 Bolivia U17. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Argentina U17
—
Bolivia U17
2º
Position
3º
1.75
PPG
1.25
50%
Siegquote
25%
2.00
Tore / Spiel
1.25
1.75
Gegentore / Spiel
2.00
80%
BTT %
33%
0%
Zu-Null-Quote
17%
90%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Argentina U17
Heim (3)
—
Bolivia U17
Auswärts (3)
0.33
PPG
0.33
0%
Siegquote
0%
0.33
Tore / Spiel
0.33
2.67
Gegentore / Spiel
2.33
60%
BTT %
33%
0%
Zu-Null-Quote
0%
80%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Argentina U17HeimAuswärtsBolivia U17HeimAuswärts
Erzielt Über 0.580%60%100%50%67%33%
Erzielt Über 1.570%40%100%33%67%0%
Erzielt Über 2.540%20%60%0%0%0%
Kein Tor erzielt20%40%0%50%33%67%

Kassierte Tore

Argentina U17HeimAuswärtsBolivia U17HeimAuswärts
Kassiert Über 0.5100%100%100%83%67%100%
Kassiert Über 1.530%40%20%50%67%33%
Kassiert Über 2.520%40%0%33%33%33%
Zu-Null-Spiele0%0%0%17%33%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Argentina U17Bolivia U17
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%83%
Over 2.590%50%
Over 3.550%50%
Over 4.530%17%
BTT80%33%
BTT & Sieg70%0%
BTT & Unentsch.10%33%
BTT & Over 2.570%17%
Kein BTT & Over 2.520%33%

1. / 2. Halbzeit

Argentina U17Bolivia U17
Sieg 1. Halbzeit30%17%
Unentschieden 1. Halbzeit50%17%
Niederlage 1. Halbzeit20%67%
Erzielt 1. Halbzeit50%17%
Kassiert 1. Halbzeit50%67%
Sieg 2. Halbzeit60%17%
Unentschieden 2. Halbzeit10%50%
Niederlage 2. Halbzeit30%33%
Erzielt 2. Halbzeit80%33%
Kassiert 2. Halbzeit70%50%
Over 0.5 HT70%83%
Over 1.5 HT50%67%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Argentina U17 (H)
LColombia U170–4
DBolivia U171–1
LBrazil U170–3
WJapan U172–1
WChile U176–1
DMexico W U172–2
Bolivia U17 (A)
LVenezuela U170–1
DArgentina U171–1
LBrazil U170–5
LSouth Africa U171–3
LArgentina U170–3
LEcuador U171–2

Direktvergleich · 3 Spiele

2
Argentina U17
67%
1
Unentschieden
33%
0
Bolivia U17
0%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
BTT
1/3
12.04.26
Argentina U17
1–1
Bolivia U17
09.04.25
Argentina U17
3–0
Bolivia U17
03.04.23
Bolivia U17
0–1
Argentina U17

Ereignisse

23'🟨S. Somoya
45'🟨G. Baroni
46'🔄B. Tapia(F. Salinas)
48'⚽F. Salinas
58'🔄M. Mendizabal(A. Guich)
58'🔄S. Mambrin(M. Benitez)
58'🔄S. Somoya(M. Cuellar)
58'🔄J. Guerra(A. Ortiz)
67'🔄G. Baroni(G. Escobar)
67'🔄Q. Vasco(C. M. Collazo Martinez)
77'🔄J. Policella(A. Cardozo)
78'🟨C. M. Collazo Martinez
80'🟨M. Cuellar
85'🔄B. Nunez(S. Mabrook)
86'⚽N. Nacif(A. Ortiz)
#VereinMPWDLGDPts
1Brazil U174400+1212
1Ecuador U174310+410
2Argentina U174211+17
2Colombia U174211+17
3Bolivia U174121-35
3Uruguay U174121+15
4Venezuela U174112-14
4Chile U174112-24
5Paraguay U174013-41
5Peru U174004-90

Teamanalyse

Argentina U17
  • ●Argentina U17 hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Argentina U17 hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Argentina U17 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●91% der Tore von Argentina U17 wurden auswärts erzielt.
  • ●67% der Gegentore von Argentina U17 fielen im Heimspiel.
  • ●90% der Punkte von Argentina U17 wurden auswärts geholt.
Bolivia U17
  • ●Bolivia U17 hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Bolivia U17 hat 69% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
LHColombia U172º0–4
WAEcuador U171º3–1
DHBolivia U173º1–1
LHBrazil U171º0–3
WAVenezuela U174º3–2
WAPeru U175º4–1
WHJapan U172–1
WHChile U176–1
LAVenezuela U174º0–1
LHChile U174º0–4
DAArgentina U172º1–1
WHPeru U175º2–0
DHVenezuela U174º2–2
LABrazil U171º0–5
DHQatar U170–0
LHItaly U170–4

Saisonkalender

Argentina U17
LHColombia U170–4
WAEcuador U173–1
DHBolivia U171–1
LHBrazil U170–3
WAVenezuela U173–2
WAPeru U174–1
Bolivia U17
LAVenezuela U170–1
LHChile U170–4
DAArgentina U171–1
WHPeru U172–0
DHVenezuela U172–2
LABrazil U170–5

Torjäger

Argentina U17
F. Salinas3 ⚽
J. Policella3 ⚽
E. Barrionuevo3 ⚽
T. Goytia2 ⚽
B. Tapia2 ⚽
A. Alcaraz2 ⚽
Bolivia U17
N. Nacif4 ⚽
J. Guerra1 ⚽

Karten

Argentina U17
S. Escobar5 🟨
S. Mambrin2 🟨
F. Salinas2 🟨
M. Mendizabal2 🟨
M. Ortiz2 🟨
G. Escobar1 🟨
Bolivia U17
M. Cuellar3 🟨
J. Ortega2 🟨
S. Somoya2 🟨
L. Lucas1 🟨
C. M. Collazo Martinez1 🟨
P. Lanz1 🟨