MatchPulse

Real Koyari vs San Nicolaas — Division di Honor

← Zurück
Real Koyari
Real Koyari
6º · 0.60 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 20h
1 – 5
HT 1–2
Beendet
San Nicolaas
San Nicolaas
3º · 1.30 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 4d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Real Koyari und San Nicolaas treffen in der Division di Honor-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 26 April 2026. Real Koyari hat diese Saison 2 Siege aus 19 Spielen geholt (11% Siegquote), mit durchschnittlich 0.74 erzielten und 6.21 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 47% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 89%; und zu null in 11%. San Nicolaas hat 40% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 2.30 erzielten und 2.90 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 90%, Over 2.5 bei 100% und Zu-null bei 0%.

Das Endergebnis war Real Koyari 1–5 San Nicolaas. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Real Koyari
—
San Nicolaas
6º
Position
3º
0.60
PPG
1.30
20%
Siegquote
40%
1.10
Tore / Spiel
2.30
4.30
Gegentore / Spiel
2.90
47%
BTT %
90%
11%
Zu-Null-Quote
0%
89%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Real Koyari
Heim (5)
—
San Nicolaas
Auswärts (5)
1.20
PPG
1.80
40%
Siegquote
60%
1.20
Tore / Spiel
2.40
3.40
Gegentore / Spiel
2.40
40%
BTT %
80%
20%
Zu-Null-Quote
0%
80%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Real KoyariHeimAuswärtsSan NicolaasHeimAuswärts
Erzielt Über 0.558%60%56%90%100%80%
Erzielt Über 1.516%10%22%80%80%80%
Erzielt Über 2.50%0%0%30%20%40%
Kein Tor erzielt42%40%44%10%0%20%

Kassierte Tore

Real KoyariHeimAuswärtsSan NicolaasHeimAuswärts
Kassiert Über 0.589%80%100%100%100%100%
Kassiert Über 1.589%80%100%60%80%40%
Kassiert Über 2.584%80%89%40%40%40%
Zu-Null-Spiele11%20%0%0%0%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Real KoyariSan Nicolaas
Over 0.5100%100%
Over 1.595%100%
Over 2.589%100%
Over 3.579%70%
Over 4.579%50%
BTT47%90%
BTT & Sieg0%40%
BTT & Unentsch.0%10%
BTT & Over 2.547%90%
Kein BTT & Over 2.542%10%

1. / 2. Halbzeit

Real KoyariSan Nicolaas
Sieg 1. Halbzeit13%20%
Unentschieden 1. Halbzeit13%30%
Niederlage 1. Halbzeit73%50%
Erzielt 1. Halbzeit53%70%
Kassiert 1. Halbzeit87%80%
Sieg 2. Halbzeit7%40%
Unentschieden 2. Halbzeit13%20%
Niederlage 2. Halbzeit80%40%
Erzielt 2. Halbzeit40%90%
Kassiert 2. Halbzeit80%70%
Over 0.5 HT100%90%
Over 1.5 HT73%70%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Real Koyari (H)
LAtl. Deportivo1–5
WCaravel1–0
LSan Nicolaas1–5
WEstudiantes2–0
LNacional1–7
LLa Fama0–13
San Nicolaas (A)
LNacional2–4
WAtl. Deportivo3–1
WEstudiantes2–1
WReal Koyari5–1
LAtl. Deportivo0–5

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Real Koyari
0%
0
Unentschieden
0%
2
San Nicolaas
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
BTT
2/2
03.06.26
San Nicolaas
2–1
Real Koyari
26.04.26
Real Koyari
1–5
San Nicolaas
#VereinMPWDLGDPts
1Nacional101000+4830
1Britannia10802+924
1Caiquetio10550+1220
2Dakota10622+1720
2Caravel10613+219
2River Plate10532+1018
3Estrella10523017
3Sporting10415-1113
3San Nicolaas10415-613
4Brazil Juniors10343+113
4Bubali10334-412
4Atl. Deportivo10406+412
5Jong Aruba10343+313
5La Fama10334-112
5Estudiantes10307-169
6Real Koyari10208-326
6RCA10037-103
6Unistars100010-260

Teamanalyse

Real Koyari
  • ●Real Koyari hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Real Koyari hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Real Koyari hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Real Koyari hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Real Koyari hat die letzten 9 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Real Koyari hat in den letzten 9 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Real Koyari hat in den letzten 9 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Real Koyari hat in 8 von 10 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Real Koyari hat 8 von 10 Heimspielen verloren.
  • ●Real Koyari hat in 9 von 9 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Real Koyari hat 9 von 9 Auswärtsspielen verloren.
  • ●100% der Punkte von Real Koyari wurden zu Hause geholt.
  • ●Real Koyari hat 57% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
San Nicolaas
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 8 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●San Nicolaas hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●San Nicolaas hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●San Nicolaas hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●San Nicolaas hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●69% der Punkte von San Nicolaas wurden auswärts geholt.
LASan Nicolaas3º1–2
LAEstudiantes5º0–10
LHAtl. Deportivo4º1–5
WHCaravel2º1–0
LANacional1º0–7
LANacional7º0–7
LANacional7º0–7
LHSan Nicolaas3º1–5
WHEstudiantes5º2–0
LAAtl. Deportivo4º2–4
WHReal Koyari6º2–1
WHReal Koyari10º2–1
WHReal Koyari10º2–1
DHCaravel2º2–2
LANacional1º2–4
LANacional7º2–4
LANacional7º2–4
WAAtl. Deportivo4º3–1
WAEstudiantes5º2–1
WAReal Koyari6º5–1

Saisonkalender

Real Koyari
LASan Nicolaas1–2
LAEstudiantes0–10
LHAtl. Deportivo1–5
WHCaravel1–0
LANacional0–7
LHSan Nicolaas1–5
San Nicolaas
WHReal Koyari2–1
DHCaravel2–2
LANacional2–4
WAAtl. Deportivo3–1
WAEstudiantes2–1
WAReal Koyari5–1