MatchPulse

Onze Créateurs vs Stade Malien Bamako — Première Division

← Zurück
Onze Créateurs
Onze Créateurs
12º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 22h
1 – 2
HT 1–1
Beendet
Stade Malien Bamako
Stade Malien Bamako
2º · 1.92 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 0h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Onze Créateurs und Stade Malien Bamako treffen in der Première Division-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 10 May 2026. Onze Créateurs hat diese Saison 6 Siege aus 26 Spielen geholt (23% Siegquote), mit durchschnittlich 0.62 erzielten und 0.92 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 23% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 23%; und zu null in 35%. Stade Malien Bamako hat 55% seiner 38 Spiele gewonnen, mit 1.18 erzielten und 0.55 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 18%, Over 2.5 bei 24% und Zu-null bei 66%.

Das Endergebnis war Onze Créateurs 1–2 Stade Malien Bamako. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Onze Créateurs
—
Stade Malien Bamako
12º
Position
2º
1.00
PPG
1.92
23%
Siegquote
54%
0.62
Tore / Spiel
1.08
0.92
Gegentore / Spiel
0.58
23%
BTT %
18%
35%
Zu-Null-Quote
66%
23%
Over 2.5 %
24%
0.0
Ø Ecken
4.5
0.0
Ø Schüsse
10.8
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.4
0.0
Ø Gelbe Karten
2.4
0.0
Ø Fouls
16.6
0.0%
Ø Ballbesitz
32.6%

Heim vs Auswärts

Onze Créateurs
Heim (12)
—
Stade Malien Bamako
Auswärts (13)
1.08
PPG
1.85
25%
Siegquote
46%
0.67
Tore / Spiel
0.92
1.00
Gegentore / Spiel
0.54
33%
BTT %
21%
33%
Zu-Null-Quote
63%
33%
Over 2.5 %
21%
0.0
Ø Ecken
4.5
0.0
Ø Schüsse
10.8
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
3.4
0.0
Ø Gelbe Karten
2.4
0.0%
Ø Ballbesitz
32.6%

Erzielte Tore

Onze CréateursHeimAuswärtsStade MalienHeimAuswärts
Erzielt Über 0.542%50%36%66%79%53%
Erzielt Über 1.515%17%14%39%53%26%
Erzielt Über 2.54%0%7%8%11%5%
Kein Tor erzielt58%50%64%34%21%47%

Kassierte Tore

Onze CréateursHeimAuswärtsStade MalienHeimAuswärts
Kassiert Über 0.565%67%64%34%32%37%
Kassiert Über 1.519%25%14%13%16%11%
Kassiert Über 2.58%8%7%5%0%11%
Zu-Null-Spiele35%33%36%66%68%63%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Onze CréateursStade Malien
Over 0.585%82%
Over 1.542%58%
Over 2.523%24%
Over 3.54%8%
Over 4.50%3%
BTT23%18%
BTT & Sieg4%8%
BTT & Unentsch.15%11%
BTT & Over 2.512%11%
Kein BTT & Over 2.512%13%

1. / 2. Halbzeit

Onze CréateursStade Malien
Sieg 1. Halbzeit19%47%
Unentschieden 1. Halbzeit58%42%
Niederlage 1. Halbzeit23%11%
Erzielt 1. Halbzeit31%50%
Kassiert 1. Halbzeit35%13%
Sieg 2. Halbzeit15%32%
Unentschieden 2. Halbzeit46%42%
Niederlage 2. Halbzeit38%26%
Erzielt 2. Halbzeit19%34%
Kassiert 2. Halbzeit42%29%
Over 0.5 HT54%61%
Over 1.5 HT19%24%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Onze Créateurs (H)
DCS Bamako0–0
DBakaridjan0–0
WMali Coura1–0
LStade Malien Bamako1–2
DASKO1–1
LDiarra0–3
Stade Malien (A)
WRéal Bamako1–0
DColombe0–0
WDiarra2–0
WBakaridjan2–0
DMali Coura1–1
WOnze Créateurs2–1

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftOnze CréateursStade Malien
Ecken verdient / Spiel0.04.5
Ecken gegen / Spiel0.05.3
Over 2.5 Corners For0%75%
Over 3.5 Corners For0%63%
Over 4.5 Corners For0%50%
Over 2.5 Corners Against0%75%
Over 3.5 Corners Against0%63%
Over 4.5 Corners Against0%63%

Direktvergleich · 27 Spiele

2
Onze Créateurs
7%
9
Unentschieden
33%
16
Stade Malien
59%
52%
Over 1.5
14/27
37%
Over 2.5
10/27
19%
Over 3.5
5/27
37%
BTT
10/27
10.05.26
Onze Créateurs
1–2
Stade Malien Bamako
04.01.26
Stade Malien Bamako
1–0
Onze Créateurs
06.05.25
Onze Créateurs
0–1
Stade Malien Bamako
24.02.25
Stade Malien Bamako
3–1
Onze Créateurs
10.02.24
Stade Malien Bamako
0–0
Onze Créateurs
06.11.23
Onze Créateurs
1–3
Stade Malien Bamako
19.06.23
Stade Malien Bamako
1–0
Onze Créateurs
03.02.23
Onze Créateurs
0–0
Stade Malien Bamako
26.06.22
Onze Créateurs
3–0
Stade Malien Bamako
09.02.22
Stade Malien Bamako
0–0
Onze Créateurs
06.07.21
Onze Créateurs
0–3
Stade Malien Bamako
24.06.21
Stade Malien Bamako
2–1
Onze Créateurs
14.01.20
Stade Malien Bamako
0–0
Onze Créateurs
18.09.19
Onze Créateurs
0–1
Stade Malien Bamako
25.05.17
Onze Créateurs
1–1
Stade Malien Bamako
02.10.16
Onze Créateurs
0–0
Stade Malien Bamako
19.09.16
Stade Malien Bamako
2–1
Onze Créateurs
14.06.16
Stade Malien Bamako
1–0
Onze Créateurs
31.03.16
Stade Malien Bamako
1–1
Onze Créateurs
26.08.15
Onze Créateurs
1–0
Stade Malien Bamako
#VereinMPWDLGDPts
1Djoliba261853+2959
2Stade Malien Bamako261484+1350
3Réal Bamako261475+1849
4Diarra261358+844
5Binga261277+1343
6USFAS Bamako261268+1042
7ASKO269611-333
8US Bougouba268711-1331
9Derby Academie265147-329
10Bakaridjan266911-727
11Afrique Football Élite267613-1527
12Onze Créateurs266812-826
13Mali Coura264814-1120
14Bougouni264418-3116

Teamanalyse

Onze Créateurs
  • ●Onze Créateurs hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Onze Créateurs hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Onze Créateurs hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Onze Créateurs hat in 8 von 12 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Onze Créateurs hat 69% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Stade Malien
  • ●Stade Malien Bamako hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Stade Malien Bamako hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Stade Malien Bamako hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Stade Malien Bamako ist seit 6 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Stade Malien Bamako hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Stade Malien Bamako hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Stade Malien Bamako hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Stade Malien Bamako hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Stade Malien Bamako hat in 8 von 13 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Stade Malien Bamako hat in 9 von 13 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Stade Malien Bamako hat 6 von 13 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Stade Malien Bamako hat 64% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DHCS Bamako10º0–0
DABinga5º0–0
DHBakaridjan10º0–0
LAUSFAS Bamako6º0–3
WHMali Coura13º1–0
WABougouni14º1–0
DADerby Academie9º1–1
WAUS Bougouba8º2–0
LADjoliba1º0–1
WARéal Bamako13º1–0
DHColombe0–0
DAColombe0–0
WADiarra4º2–0
WHBinga5º2–1
WABakaridjan10º2–0
DHUSFAS Bamako6º2–2
DAMali Coura13º1–1
WHBougouni14º3–0
WAOnze Créateurs12º2–1

Saisonkalender

Onze Créateurs
DABinga0–0
DHBakaridjan0–0
LAUSFAS Bamako0–3
WHMali Coura1–0
WABougouni1–0
DADerby Academie1–1
Stade Malien
WADiarra2–0
WHBinga2–1
WABakaridjan2–0
DHUSFAS Bamako2–2
DAMali Coura1–1
WHBougouni3–0

Torjäger

Onze Créateurs
Stade Malien
T. Nkeng5 ⚽
O. Coulibaly2 ⚽
I. Simpara1 ⚽
D. Coulibaly1 ⚽
Z. Simpara1 ⚽
M. Traore1 ⚽

Karten

Onze Créateurs
Stade Malien
Abdoul Sabourh Bode4 🟨
Mamadou Traore4 🟨
Moussa Diallo3 🟨
Daouda Coulibaly2 🟨
Haman Mandjan1 🟨
Taddeus Nkeng1 🟨