MatchPulse

Gremio Osasco Audax vs Paulínia FU — Paulista Série B

← Zurück
Gremio Osasco Audax
Gremio Osasco Audax
3º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 19h
2 – 0
HT 0–0
Beendet
Paulínia FU
Paulínia FU
5º · 0.88 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gremio Osasco Audax und Paulínia FU treffen in der Paulista Série B-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 26 April 2026. Gremio Osasco Audax hat diese Saison 5 Siege aus 12 Spielen geholt (42% Siegquote), mit durchschnittlich 1.33 erzielten und 0.92 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 42% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 42%; und zu null in 42%. Paulínia FU hat 25% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.67 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 33%, Over 2.5 bei 58% und Zu-null bei 17%.

Das Endergebnis war Gremio Osasco Audax 2–0 Paulínia FU. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Gremio Osasco Audax
—
Paulínia FU
3º
Position
5º
2.00
PPG
0.88
63%
Siegquote
25%
1.88
Tore / Spiel
1.00
0.88
Gegentore / Spiel
1.50
42%
BTT %
33%
42%
Zu-Null-Quote
17%
42%
Over 2.5 %
58%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Gremio Osasco Audax
Heim (4)
—
Paulínia FU
Auswärts (4)
2.50
PPG
0.00
75%
Siegquote
0%
2.00
Tore / Spiel
0.00
0.50
Gegentore / Spiel
1.75
17%
BTT %
0%
67%
Zu-Null-Quote
0%
17%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Gremio OsascoHeimAuswärtsPaulínia FUHeimAuswärts
Erzielt Über 0.575%67%83%50%100%0%
Erzielt Über 1.550%67%33%33%67%0%
Erzielt Über 2.58%0%17%17%33%0%
Kein Tor erzielt25%33%17%50%0%100%

Kassierte Tore

Gremio OsascoHeimAuswärtsPaulínia FUHeimAuswärts
Kassiert Über 0.558%33%83%83%67%100%
Kassiert Über 1.533%17%50%50%50%50%
Kassiert Über 2.50%0%0%33%33%33%
Zu-Null-Spiele42%67%17%17%33%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Gremio OsascoPaulínia FU
Over 0.592%100%
Over 1.575%75%
Over 2.542%58%
Over 3.517%33%
Over 4.50%0%
BTT42%33%
BTT & Sieg8%8%
BTT & Unentsch.8%8%
BTT & Over 2.542%33%
Kein BTT & Over 2.50%25%

1. / 2. Halbzeit

Gremio OsascoPaulínia FU
Sieg 1. Halbzeit25%17%
Unentschieden 1. Halbzeit67%58%
Niederlage 1. Halbzeit8%25%
Erzielt 1. Halbzeit50%33%
Kassiert 1. Halbzeit33%42%
Sieg 2. Halbzeit25%17%
Unentschieden 2. Halbzeit42%33%
Niederlage 2. Halbzeit33%50%
Erzielt 2. Halbzeit42%33%
Kassiert 2. Halbzeit50%67%
Over 0.5 HT58%58%
Over 1.5 HT42%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Gremio Osasco (H)
DFlamengo SP0–0
LFlamengo SP0–1
WVotoraty2–0
DGuarulhos2–2
WSporting Paulinense2–0
WPaulínia FU2–0
Paulínia FU (A)
LItaquá Athletico Clube0–3
LFlamengo SP0–1
LGuarulhos0–1
LSporting Paulinense0–1
LVotoraty0–3
LGremio Osasco Audax0–2

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Gremio Osasco
100%
0
Unentschieden
0%
0
Paulínia FU
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
BTT
1/2
31.05.26
Paulínia FU
1–3
Gremio Osasco Audax
26.04.26
Gremio Osasco Audax
2–0
Paulínia FU

Ereignisse

49'⚽Bruce
88'⚽Jailson
#VereinMPWDLGDPts
1Itaquá Athletico Clube8710+1222
1Independente SP8701+1521
1José Bonifácio8530+1018
1Flamengo SP8521+517
2Guarulhos8512+716
2Matonense8512+416
2America SP8431+415
2Maua8341+313
3Santacruzense8413+713
3Assisense8341+313
3Gremio Osasco Audax8512+813
3Mauaense8332+212
4Uniao Mogi8323-111
4Sao Carlos8323+611
4Tupa8314-210
4Sporting Paulinense8305-99
5Mogi Mirim830509
5Manthiqueira8224-58
5Paulínia FU8215-47
5Riopretano8134-66
6Votoraty8116-74
6Santa Fé FC8107-93
6Barcelona EC8008-110
6Grêmio Catanduvense8008-320

Teamanalyse

Gremio Osasco
  • ●Gremio Osasco Audax hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Gremio Osasco Audax hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Gremio Osasco Audax hat in 4 von 6 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Gremio Osasco Audax hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Gremio Osasco Audax hat 4 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Gremio Osasco Audax hat in 5 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●73% der Gegentore von Gremio Osasco Audax fielen im Auswärtsspiel.
Paulínia FU
  • ●Paulínia FU hat in den letzten 9 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Paulínia FU hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Paulínia FU hat die letzten 6 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Paulínia FU hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Paulínia FU hat in 4 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Paulínia FU hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Paulínia FU hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Paulínia FU hat 6 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●100% der Tore von Paulínia FU wurden zu Hause erzielt.
  • ●100% der Punkte von Paulínia FU wurden zu Hause geholt.
LAFlamengo SP1º1–2
DHFlamengo SP1º0–0
LHFlamengo SP1º0–1
WHVotoraty6º2–0
WAPaulínia FU5º3–1
DHGuarulhos2º2–2
LAFlamengo SP1º1–2
WAVotoraty6º2–0

Saisonkalender

Gremio Osasco
LAFlamengo SP1–2
DHFlamengo SP0–0
LHFlamengo SP0–1
LASporting Paulinense0–1
WHVotoraty2–0
WAPaulínia FU3–1
Paulínia FU
LAItaquá Athletico Clube0–3
LHItaquá Athletico Clube1–3
WHVotoraty3–1
LAFlamengo SP0–1
LAGuarulhos0–1
LHGremio Osasco Audax1–3

Torjäger

Gremio Osasco
L. Porto3 ⚽
Jailson2 ⚽
Bruce2 ⚽
Leonnan2 ⚽
R. Fernandes2 ⚽
Rafael Alves2 ⚽
Paulínia FU
Nicolas Araujo4 ⚽
Caue Raphael2 ⚽
M. A. dos Reis Maia1 ⚽
M. Maraba1 ⚽
Joao Tataccioli1 ⚽
Nicolas Henrique de Moura1 ⚽

Karten

Gremio Osasco
4 🟨
Gustavo Silva1 🟨
L. Porto1 🟨
Paulínia FU
2 🟨
Furlan1 🟨