MatchPulse

Viking U19 vs Kristiansund U19 — Nasjonal U19 Champions League

← Zurück
Viking U19
Viking U19
12º · 1.67 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 13d 23h
4 – 3
HT 2–1
Beendet
Kristiansund U19
Kristiansund U19
21º · 0.67 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 31d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Viking U19 und Kristiansund U19 treffen in der Nasjonal U19 Champions League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 29 April 2026. Viking U19 hat diese Saison 7 Siege aus 12 Spielen geholt (58% Siegquote), mit durchschnittlich 2.42 erzielten und 2.25 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 67% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 83%; und zu null in 8%. Kristiansund U19 hat 14% seiner 7 Spiele gewonnen, mit 2.14 erzielten und 3.71 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 86%, Over 2.5 bei 100% und Zu-null bei 0%.

Das Endergebnis war Viking U19 4–3 Kristiansund U19. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Viking U19
—
Kristiansund U19
12º
Position
21º
1.67
PPG
0.67
50%
Siegquote
17%
2.17
Tore / Spiel
2.00
1.67
Gegentore / Spiel
3.67
67%
BTT %
86%
8%
Zu-Null-Quote
0%
83%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Viking U19
Heim (3)
—
Kristiansund U19
Auswärts (3)
1.33
PPG
0.00
33%
Siegquote
0%
2.00
Tore / Spiel
1.00
1.67
Gegentore / Spiel
5.33
67%
BTT %
75%
17%
Zu-Null-Quote
0%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Viking U19HeimAuswärtsKristiansund U19HeimAuswärts
Erzielt Über 0.575%83%67%86%100%75%
Erzielt Über 1.575%83%67%71%100%50%
Erzielt Über 2.542%50%33%29%33%25%
Kein Tor erzielt25%17%33%14%0%25%

Kassierte Tore

Viking U19HeimAuswärtsKristiansund U19HeimAuswärts
Kassiert Über 0.592%83%100%100%100%100%
Kassiert Über 1.567%67%67%86%67%100%
Kassiert Über 2.533%17%50%71%33%100%
Zu-Null-Spiele8%17%0%0%0%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Viking U19Kristiansund U19
Over 0.5100%100%
Over 1.592%100%
Over 2.583%100%
Over 3.575%100%
Over 4.558%71%
BTT67%86%
BTT & Sieg50%14%
BTT & Unentsch.8%14%
BTT & Over 2.567%86%
Kein BTT & Over 2.517%14%

1. / 2. Halbzeit

Viking U19Kristiansund U19
Sieg 1. Halbzeit50%0%
Unentschieden 1. Halbzeit17%14%
Niederlage 1. Halbzeit33%86%
Erzielt 1. Halbzeit67%57%
Kassiert 1. Halbzeit67%100%
Sieg 2. Halbzeit33%29%
Unentschieden 2. Halbzeit33%43%
Niederlage 2. Halbzeit33%29%
Erzielt 2. Halbzeit67%71%
Kassiert 2. Halbzeit67%57%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT58%100%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Viking U19 (H)
WBayern München U192–0
WLyn U196–2
WKristiansund U194–3
WKongsvinger IL U194–2
LSandefjord U190–1
DStabæk U192–2
Kristiansund U19 (A)
LViking U193–4
LStrømsgodset U191–8
LAalesunds U192–4
LRosenborg U190–4
LHaugesund U190–7
WStart U193–2

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Viking U19
100%
0
Unentschieden
0%
0
Kristiansund U19
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
BTT
2/2
29.04.26
Viking U19
4–3
Kristiansund U19
19.10.22
Kristiansund U19
1–3
Viking U19

Ereignisse

18'⚽A. N. Brattoy
27'⚽A. Rahim
39'⚽R. Steigen
75'⚽S. Fjellvikas
82'⚽A. Rahim
90'⚽ ogM. Oftedal
104'⚽A. Rahim
#VereinMPWDLGDPts
1Lillestrøm U196420+1014
2Stabæk U196411+1513
3HamKam U196411+1013
4Brann U196411+613
5Lyn U196411+513
6Rosenborg U196402+1112
7Sandefjord U196402+612
8Tromsø U196402+212
9Strømsgodset U196321+1311
10Åsane U196312+610
11Molde U196312+410
12Viking U196312+310
13Vålerenga U196312+110
14Odd U196303+89
15Sarpsborg 08 U196303+49
16Haugesund U196303+29
17Aalesunds U196303-69
18Fredrikstad FK U196222-38
19KFUM U196222-68
20Kongsvinger IL U196213+27
21Kristiansund U196114-104
22Moss U196114-164
23Sogndal U196114-164
24Sandnes Ulf U196105-183
25Bodø / Glimt U196024-62
26Start U196015-121
27Bryne U196015-151

Teamanalyse

Viking U19
  • ●Viking U19 hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Viking U19 hat in den letzten 4 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Viking U19 hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Viking U19 hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Viking U19 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Viking U19 hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Viking U19 hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Viking U19 hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
Kristiansund U19
  • ●Kristiansund U19 hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Kristiansund U19 hat in den letzten 6 Spielen getroffen.
  • ●Kristiansund U19 hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Kristiansund U19 hat die letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Kristiansund U19 hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●77% der Gegentore von Kristiansund U19 fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Kristiansund U19 hat 65% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
LABrann U194º0–5
WALyn U195º4–2
WHLyn U195º6–2
WHKristiansund U1921º4–3
WAHaugesund U1916º2–1
LHSandefjord U197º0–1
LABrann U194º2–3
LAViking U1912º3–4
WHMoss U1922º5–1
LHVålerenga U1913º2–3
LAAalesunds U1917º2–4
DHLyn U195º2–2
LARosenborg U196º0–4
WAStart U193–2

Saisonkalender

Viking U19
LABrann U190–5
WALyn U194–2
WHLyn U196–2
WHKristiansund U194–3
WAHaugesund U192–1
WHKongsvinger IL U194–2
Kristiansund U19
LAViking U193–4
WHMoss U195–1
LHVålerenga U192–3
LAStrømsgodset U191–8
LAAalesunds U192–4
DHLyn U192–2

Torjäger

Viking U19
A. Rahim7 ⚽
H. Kvelvane5 ⚽
E. Arifagic2 ⚽
N. Al-Mabhouh2 ⚽
S. Tveiten2 ⚽
B. Hviding1 ⚽
Kristiansund U19
N. Engeseth4 ⚽
S. Fjellvikas2 ⚽
B. Blekken2 ⚽
O. Kvello1 ⚽
S. Moksnes1 ⚽
A. N. Brattoy1 ⚽

Karten

Viking U19
H. Kvelvane1 🟨
S. Escobar1 🟨
S. Tveiten1 🟨
Kristiansund U19