MatchPulse

Resende vs CEAC / Araruama — Carioca A2

← Zurück
Resende
Resende
3º · 1.73 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 2h
1 – 0
HT 0–0
Beendet
CEAC / Araruama
CEAC / Araruama
10º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Resende und CEAC / Araruama treffen in der Carioca A2-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 6 June 2026. Resende hat diese Saison 9 Siege aus 19 Spielen geholt (47% Siegquote), mit durchschnittlich 1.58 erzielten und 0.84 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 42% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 37%; und zu null in 37%. CEAC / Araruama hat 20% seiner 15 Spiele gewonnen, mit 0.80 erzielten und 1.40 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 53%, Over 2.5 bei 40% und Zu-null bei 20%.

Das Endergebnis war Resende 1–0 CEAC / Araruama. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Resende
—
CEAC / Araruama
3º
Position
10º
1.73
PPG
1.00
45%
Siegquote
27%
1.45
Tore / Spiel
1.00
0.82
Gegentore / Spiel
1.36
42%
BTT %
53%
37%
Zu-Null-Quote
20%
37%
Over 2.5 %
40%
5.5
Ø Ecken
2.3
16.3
Ø Schüsse
6.0
6.8
Ø Schüsse aufs Tor
1.8
1.5
Ø Gelbe Karten
2.3
0.0
Ø Fouls
0.0
58.0%
Ø Ballbesitz
47.3%

Heim vs Auswärts

Resende
Heim (6)
—
CEAC / Araruama
Auswärts (5)
1.83
PPG
0.60
50%
Siegquote
20%
1.83
Tore / Spiel
1.00
0.67
Gegentore / Spiel
1.80
30%
BTT %
43%
60%
Zu-Null-Quote
29%
50%
Over 2.5 %
57%
5.5
Ø Ecken
2.3
16.3
Ø Schüsse
6.0
6.8
Ø Schüsse aufs Tor
1.8
1.5
Ø Gelbe Karten
2.3
58.0%
Ø Ballbesitz
47.3%

Erzielte Tore

ResendeHeimAuswärtsCEAC /HeimAuswärts
Erzielt Über 0.574%80%67%67%75%57%
Erzielt Über 1.532%40%22%13%13%14%
Erzielt Über 2.521%30%11%0%0%0%
Kein Tor erzielt26%20%33%33%25%43%

Kassierte Tore

ResendeHeimAuswärtsCEAC /HeimAuswärts
Kassiert Über 0.563%40%89%80%88%71%
Kassiert Über 1.521%20%22%33%13%57%
Kassiert Über 2.50%0%0%20%0%43%
Zu-Null-Spiele37%60%11%20%13%29%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ResendeCEAC /
Over 0.595%93%
Over 1.563%60%
Over 2.537%40%
Over 3.521%20%
Over 4.55%7%
BTT42%53%
BTT & Sieg16%7%
BTT & Unentsch.21%20%
BTT & Over 2.526%33%
Kein BTT & Over 2.511%7%

1. / 2. Halbzeit

ResendeCEAC /
Sieg 1. Halbzeit37%21%
Unentschieden 1. Halbzeit53%57%
Niederlage 1. Halbzeit11%21%
Erzielt 1. Halbzeit53%36%
Kassiert 1. Halbzeit21%36%
Sieg 2. Halbzeit32%21%
Unentschieden 2. Halbzeit47%29%
Niederlage 2. Halbzeit21%50%
Erzielt 2. Halbzeit53%50%
Kassiert 2. Halbzeit47%64%
Over 0.5 HT58%57%
Over 1.5 HT42%14%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Resende (H)
WAmericano Campos1–0
LSampaio Corrêa RJ0–1
WCFRJ / Maricá1–0
LAmericano Campos1–2
WSE Belford Roxo8–1
DSerrano RJ0–0
CEAC / (A)
LBoavista SC0–4
WAmérica RJ1–0
DSão Cristóvão RJ0–0
LResende0–1
LPérolas Negras1–3
LAudax Rio2–3

Anzahl Ecken

10.3
Ecken / Spiel
4 games
Liga-Durchschnitt
0.0
0 games
7.3
Ecken / Spiel
4 games
Ecken im SpielResendeCEAC /Liga-Durchschnitt
Over 6100%75%—
Over 775%50%—
Over 875%25%—
Over 950%25%—
Over 1025%25%—
Over 1125%25%—
Over 1225%0%—
Over 1325%0%—

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftResendeCEAC /
Ecken verdient / Spiel5.52.3
Ecken gegen / Spiel4.85.0
Over 2.5 Corners For100%25%
Over 3.5 Corners For100%25%
Over 4.5 Corners For100%0%
Over 2.5 Corners Against75%75%
Over 3.5 Corners Against50%75%
Over 4.5 Corners Against50%50%

Direktvergleich · 4 Spiele

2
Resende
50%
1
Unentschieden
25%
1
CEAC /
25%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
0%
Over 3.5
0/4
50%
BTT
2/4
06.06.26
Resende
1–0
CEAC / Araruama
31.05.25
CEAC / Araruama
0–2
Resende
22.06.24
CEAC / Araruama
1–1
Resende
24.05.23
Resende
1–2
CEAC / Araruama
#VereinMPWDLGDPts
1Americano Campos11812+925
2CFRJ / Maricá11731+424
3Resende11542+719
4América RJ11515+416
5Pérolas Negras11515-416
6São Gonçalo EC RJ11425+114
7Bonsucesso11425-114
8Olaria11344013
9Cabofriense11335-112
10CEAC / Araruama11326-411
11Serrano RJ11254-811
12Audax Rio11308-79

Teamanalyse

Resende
  • ●Resende hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Resende hat in den letzten 2 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Resende hat in 6 von 8 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Resende hat in 7 von 8 Heimspielen getroffen.
  • ●Resende hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Resende hat in 5 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●68% der Tore von Resende wurden zu Hause erzielt.
  • ●Resende hat 58% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
  • ●Resende hat 55% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
CEAC /
  • ●CEAC / Araruama ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●CEAC / Araruama ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●CEAC / Araruama hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●CEAC / Araruama hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●CEAC / Araruama hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
DHCabofriense9º1–1
DHCabofriense5º1–1
WHOlaria8º1–0
WHOlaria7º1–0
WAAmérica RJ4º1–0
WAAmérica RJ4º1–0

Saisonkalender

Resende
LAAmericano Campos0–1
WHAmericano Campos1–0
DACFRJ / Maricá1–1
WHCFRJ / Maricá1–0
LHAmericano Campos1–2
LAAudax Rio0–2
CEAC /
DHCabofriense1–1
WHOlaria1–0
WAAmérica RJ1–0
DHSão Gonçalo EC RJ1–1
LAResende0–1
LHCFRJ / Maricá0–1

Torjäger

Resende
10 ⚽
Matheus Goiano3 ⚽
Thiaguinho2 ⚽
Hudson1 ⚽
Hugo1 ⚽
Fabinho Polhao1 ⚽
CEAC /

Karten

Resende
7 🟨
CEAC /
5 🟨