MatchPulse

Al Karama vs Damascus Al-Ahli — Premier League

← Zurück
Al Karama
Al Karama
4º · 1.93 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 0h
2 – 0
HT 0–0
Beendet
Damascus Al-Ahli
Damascus Al-Ahli
9º · 1.30 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 0h
Khaled bin Walid Stadium·Ḥimṣ (Homs)·Syrien·35,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Al Karama und Damascus Al-Ahli treffen in der Premier League-Saison 2025 aufeinander, in einem Spiel vom 1 May 2026. Al Karama hat diese Saison 17 Siege aus 31 Spielen geholt (55% Siegquote), mit durchschnittlich 1.77 erzielten und 1.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 55% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 52%; und zu null in 29%. Damascus Al-Ahli hat 37% seiner 30 Spiele gewonnen, mit 1.23 erzielten und 1.47 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 57%, Over 2.5 bei 47% und Zu-null bei 17%.

Das Endergebnis war Al Karama 2–0 Damascus Al-Ahli. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Al Karama
—
Damascus Al-Ahli
4º
Position
9º
1.93
PPG
1.30
57%
Siegquote
37%
1.83
Tore / Spiel
1.23
1.00
Gegentore / Spiel
1.47
55%
BTT %
57%
29%
Zu-Null-Quote
17%
52%
Over 2.5 %
47%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Al Karama
Heim (15)
—
Damascus Al-Ahli
Auswärts (15)
2.00
PPG
1.20
60%
Siegquote
33%
2.00
Tore / Spiel
1.27
1.00
Gegentore / Spiel
1.87
44%
BTT %
67%
38%
Zu-Null-Quote
7%
50%
Over 2.5 %
53%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Al KaramaHeimAuswärtsDamascus Al-AhliHeimAuswärts
Erzielt Über 0.581%75%87%70%67%73%
Erzielt Über 1.558%63%53%37%33%40%
Erzielt Über 2.523%25%20%13%13%13%
Kein Tor erzielt19%25%13%30%33%27%

Kassierte Tore

Al KaramaHeimAuswärtsDamascus Al-AhliHeimAuswärts
Kassiert Über 0.571%63%80%83%73%93%
Kassiert Über 1.523%25%20%37%27%47%
Kassiert Über 2.53%6%0%13%7%20%
Zu-Null-Spiele29%38%20%17%27%7%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Al KaramaDamascus Al-Ahli
Over 0.597%97%
Over 1.577%77%
Over 2.552%47%
Over 3.526%23%
Over 4.513%20%
BTT55%57%
BTT & Sieg29%23%
BTT & Unentsch.19%17%
BTT & Over 2.542%40%
Kein BTT & Over 2.510%7%

1. / 2. Halbzeit

Al KaramaDamascus Al-Ahli
Sieg 1. Halbzeit40%27%
Unentschieden 1. Halbzeit43%50%
Niederlage 1. Halbzeit17%23%
Erzielt 1. Halbzeit53%50%
Kassiert 1. Halbzeit30%53%
Sieg 2. Halbzeit43%27%
Unentschieden 2. Halbzeit30%40%
Niederlage 2. Halbzeit27%33%
Erzielt 2. Halbzeit70%43%
Kassiert 2. Halbzeit57%47%
Over 0.5 HT67%70%
Over 1.5 HT33%43%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Al Karama (H)
WAl Nawaeir3–0
WOmaya SC2–1
WAl Shouleh5–0
WShorta5–2
WTishreen3–0
DAl Taliya2–2
Damascus Al-Ahli (A)
WHottin3–2
WHorriya3–2
DOmaya SC1–1
WShorta2–1
DAl Taliya1–1
LAl Karama0–2

Direktvergleich · 2 Spiele

2
Al Karama
100%
0
Unentschieden
0%
0
Damascus Al-Ahli
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
BTT
1/2
01.05.26
Al Karama
2–0
Damascus Al-Ahli
03.02.26
Damascus Al-Ahli
1–2
Al Karama

Ereignisse

68'⚽ PI. Batran
90'⚽I. Batran
#VereinMPWDLGDPts
1Al Ittihad302271+5873
2Wathba302262+4372
3Al Wahda301956+2962
4Al Karama301776+2558
5Al Taliya3012117+847
6Hottin3013611-445
7Tishreen3011118+844
8Jaish3010119-741
9Damascus Al-Ahli3011613-739
10Horriya3010515-435
11Shorta308913-1833
12Foutoua309318-1730
13Omaya SC305916-1724
14Khan Shaykhun SC306519-2723
15Jabala306420-3322
16Al Shouleh304521-3717

Teamanalyse

Al Karama
  • ●Al Karama hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Al Karama hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Al Karama hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Al Karama hat in den letzten 11 Heimspielen getroffen.
  • ●Al Karama ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Al Karama hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Al Karama hat in 6 von 15 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Al Karama hat in 12 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Al Karama hat 8 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Al Karama hat in 13 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
Damascus Al-Ahli
  • ●Damascus Al-Ahli hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Damascus Al-Ahli hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in den letzten 11 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in 11 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in 14 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Damascus Al-Ahli hat in 11 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Damascus Al-Ahli hat 57% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
WHAl Nawaeir8º3–0
DATishreen12º0–0
WHOmaya SC13º2–1
WHOmaya SC15º2–1
WHAl Shouleh16º5–0
WHAl Shouleh16º5–0
DAKhan Shaykhun SC14º1–1
DAKhan Shaykhun SC13º1–1
WHShorta11º5–2
WHShorta12º5–2
LHShorta2º0–1
WHFoutoua14º2–0
WHFoutoua12º3–2
WHFoutoua10º3–2
WAHottin6º3–2
WAHottin5º3–2
LHJaish8º0–1
LHJaish8º0–1
WAHorriya10º3–2
WAHorriya9º3–2

Saisonkalender

Al Karama
WHOmaya SC2–1
WHAl Shouleh5–0
DAKhan Shaykhun SC1–1
WHShorta5–2
WAFoutoua4–2
WHTishreen3–0
Damascus Al-Ahli
WHFoutoua3–2
WAHottin3–2
LHJaish0–1
WAHorriya3–2
WHJabala4–1
DAOmaya SC1–1

Torjäger

Al Karama
M. Fadel13 ⚽
I. Batran10 ⚽
M. Saraqbi7 ⚽
J. Ajayi6 ⚽
M. Nayef4 ⚽
M. Halwani3 ⚽
Damascus Al-Ahli
R. Antwi12 ⚽
4 ⚽
M. Sardar3 ⚽
M. Nabil3 ⚽
H. Al Nabulsi2 ⚽
M. Ouattara2 ⚽

Karten

Al Karama
K. Al Hajjah1 🟨
Damascus Al-Ahli
M. Rustom1 🟨