Corinthians U20 vs Ferroviária U20 — Paulista - U20
← Zurück
4 – 0
HT 2–0
Beendet

Corinthians U20 und Ferroviária U20 treffen in der Paulista - U20-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 8 August 2026. Corinthians U20 hat diese Saison 24 Siege aus 44 Spielen geholt (55% Siegquote), mit durchschnittlich 1.82 erzielten und 0.93 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 41% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 50%; und zu null in 45%. Ferroviária U20 hat 55% seiner 20 Spiele gewonnen, mit 1.45 erzielten und 0.85 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 35%, Over 2.5 bei 40% und Zu-null bei 55%.
Das Endergebnis war Corinthians U20 4–0 Ferroviária U20. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Saisonstatistiken
—
6º
Position
3º
3.00
PPG
3.00
100%
Siegquote
100%
1.00
Tore / Spiel
2.00
0.00
Gegentore / Spiel
0.00
41%
BTT %
35%
45%
Zu-Null-Quote
55%
50%
Over 2.5 %
40%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%
Erzielte Tore
| Corinthians U20 | Heim | Auswärts | Ferroviária U20 | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erzielt Über 0.5 | 75% | 74% | 76% | 75% | 85% | 57% |
| Erzielt Über 1.5 | 50% | 48% | 52% | 45% | 54% | 29% |
| Erzielt Über 2.5 | 25% | 30% | 19% | 10% | 15% | 0% |
| Kein Tor erzielt | 25% | 26% | 24% | 25% | 15% | 43% |
Kassierte Tore
| Corinthians U20 | Heim | Auswärts | Ferroviária U20 | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kassiert Über 0.5 | 55% | 57% | 52% | 45% | 38% | 57% |
| Kassiert Über 1.5 | 27% | 26% | 29% | 20% | 15% | 29% |
| Kassiert Über 2.5 | 9% | 9% | 10% | 10% | 8% | 14% |
| Zu-Null-Spiele | 45% | 43% | 48% | 55% | 62% | 43% |
Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen
| Corinthians U20 | Ferroviária U20 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 89% | 85% |
| Over 1.5 | 64% | 75% |
| Over 2.5 | 50% | 40% |
| Over 3.5 | 36% | 20% |
| Over 4.5 | 16% | 10% |
| BTT | 41% | 35% |
| BTT & Sieg | 20% | 15% |
| BTT & Unentsch. | 11% | 10% |
| BTT & Over 2.5 | 39% | 25% |
| Kein BTT & Over 2.5 | 11% | 15% |
1. / 2. Halbzeit
| Corinthians U20 | Ferroviária U20 | |
|---|---|---|
| Sieg 1. Halbzeit | 43% | 30% |
| Unentschieden 1. Halbzeit | 41% | 45% |
| Niederlage 1. Halbzeit | 16% | 25% |
| Erzielt 1. Halbzeit | 57% | 40% |
| Kassiert 1. Halbzeit | 36% | 40% |
| Sieg 2. Halbzeit | 39% | 55% |
| Unentschieden 2. Halbzeit | 34% | 35% |
| Niederlage 2. Halbzeit | 27% | 10% |
| Erzielt 2. Halbzeit | 48% | 60% |
| Kassiert 2. Halbzeit | 36% | 20% |
| Over 0.5 HT | 66% | 65% |
| Over 1.5 HT | 45% | 35% |
Aktuelle Heim/Auswärtsform
W
Guarani U201–0
W
Portuguesa Santista U206–1
W
XV de Jaú U202–0
W
América-SP U204–0
L
Juventus U201–2
W
Ferroviária U204–0
L
Flamengo SP U200–2
D
Sertãozinho U201–1
L
Corinthians U200–4
D
Mirassol U201–1
W
Ponte Preta U202–0
D
Portuguesa U200–0
Direktvergleich · 4 Spiele
3
Corinthians U20
75%
1
Unentschieden
25%
0
Ferroviária U20
0%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
25%
BTT
1/4
08.08.26
Ferroviária U20
Corinthians U20
4–013.09.24
Ferroviária U20
Corinthians U20
3–017.08.24
Corinthians U20
Ferroviária U20
1–110.01.23
Corinthians U20
Ferroviária U20
0–4Ereignisse
23'⚽Bahia
38'⚽Bahia
49'⚽P. Thomas
81'⚽Christian Oliveira
| # | Verein | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | |
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | |
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | -4 | 1 | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 | 0 |
Teamanalyse
- ●Corinthians U20 ist seit 8 Spielen ungeschlagen.
- ●Corinthians U20 hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
- ●Corinthians U20 hat in den letzten 10 Heimspielen getroffen.
- ●Corinthians U20 ist seit 9 Auswärtsspielen ungeschlagen.
- ●Corinthians U20 hat in 7 von 10 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Corinthians U20 hat in 10 von 10 Heimspielen getroffen.
- ●Corinthians U20 hat in 7 von 9 Auswärtsspielen zu null gespielt.
- ●Corinthians U20 hat 5 von 9 Auswärtsspielen gewonnen.
- ●74% der Tore von Corinthians U20 wurden zu Hause erzielt.
- ●Corinthians U20 hat 60% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
- ●Corinthians U20 hat 75% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
- ●Ferroviária U20 hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
- ●Ferroviária U20 hat in 5 von 8 Heimspielen zu null gespielt.
- ●Ferroviária U20 hat in 7 von 8 Heimspielen getroffen.
- ●Ferroviária U20 hat in 3 von 7 Auswärtsspielen zu null gespielt.
- ●74% der Tore von Ferroviária U20 wurden zu Hause erzielt.
- ●67% der Gegentore von Ferroviária U20 fielen im Auswärtsspiel.
- ●Ferroviária U20 hat 67% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Saisonkalender
WH
Guarani U201–0
DA
Guarani U202–2
WH
Portuguesa Santista U206–1
DA
Portuguesa Santista U200–0
WH
XV de Jaú U202–0
WA
XV de Jaú U203–2
–A
RB Bragantino U2018.11.
–H
RB Bragantino U2022.11.
WH
Flamengo SP U202–1
LA
Flamengo SP U200–2
WH
São Bento U205–0
DA
Sertãozinho U201–1
WH
Jabaquara U202–0
DH
União Suzano U200–0
Torjäger
19 ⚽
Luiz Fernando16 ⚽
Bahia7 ⚽
Favela4 ⚽
I. Machado4 ⚽
Nicolas Araujo4 ⚽
9 ⚽
Rafael3 ⚽
E. Coutinho2 ⚽
F. G. Ferreira Januario2 ⚽
G. Zuccaro2 ⚽
G. Brizola Santos1 ⚽
Karten
3 🟨
Caragua2 🟨
Pellegrin2 🟨
Amorim Gui1 🟨
P. Thomas1 🟨
Nicollas1 🟨
2 🟨
Joao1 🟨