MatchPulse

Sutherland Sharks U20 vs St George Saints U20 — Npl Nsw U20

← Zurück
Sutherland Sharks U20
Sutherland Sharks U20
8º · 1.47 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 0h
1 – 1
Beendet
St George Saints U20
St George Saints U20
15º · 0.50 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sutherland Sharks U20 und St George Saints U20 treffen in der Npl Nsw U20-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 21 February 2026. Sutherland Sharks U20 hat diese Saison 13 Siege aus 30 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 2.43 erzielten und 1.87 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 77% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 70%; und zu null in 7%. St George Saints U20 hat 10% seiner 30 Spiele gewonnen, mit 1.53 erzielten und 3.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 83%, Over 2.5 bei 83% und Zu-null bei 7%.

Das Endergebnis war Sutherland Sharks U20 1–1 St George Saints U20. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Sutherland Sharks U20
—
St George Saints U20
8º
Position
15º
1.47
PPG
0.50
43%
Siegquote
10%
2.43
Tore / Spiel
1.53
1.87
Gegentore / Spiel
3.00
77%
BTT %
83%
7%
Zu-Null-Quote
7%
70%
Over 2.5 %
83%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Sutherland Sharks U20
Heim (15)
—
St George Saints U20
Auswärts (15)
1.60
PPG
0.27
47%
Siegquote
0%
2.80
Tore / Spiel
1.20
1.67
Gegentore / Spiel
3.00
73%
BTT %
80%
13%
Zu-Null-Quote
7%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Sutherland SharksHeimAuswärtsSt GeorgeHeimAuswärts
Erzielt Über 0.583%87%80%87%93%80%
Erzielt Über 1.563%60%67%40%53%27%
Erzielt Über 2.530%33%27%17%27%7%
Kein Tor erzielt17%13%20%13%7%20%

Kassierte Tore

Sutherland SharksHeimAuswärtsSt GeorgeHeimAuswärts
Kassiert Über 0.593%87%100%93%93%93%
Kassiert Über 1.550%47%53%77%87%67%
Kassiert Über 2.533%33%33%53%60%47%
Zu-Null-Spiele7%13%0%7%7%7%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Sutherland SharksSt George
Over 0.5100%97%
Over 1.593%93%
Over 2.570%83%
Over 3.553%63%
Over 4.543%53%
BTT77%83%
BTT & Sieg37%7%
BTT & Unentsch.17%17%
BTT & Over 2.563%73%
Kein BTT & Over 2.57%10%

1. / 2. Halbzeit

Sutherland SharksSt George
Sieg 1. Halbzeit53%12%
Unentschieden 1. Halbzeit29%18%
Niederlage 1. Halbzeit18%71%
Erzielt 1. Halbzeit76%24%
Kassiert 1. Halbzeit65%82%
Sieg 2. Halbzeit47%18%
Unentschieden 2. Halbzeit35%24%
Niederlage 2. Halbzeit18%59%
Erzielt 2. Halbzeit71%76%
Kassiert 2. Halbzeit65%82%
Over 0.5 HT88%82%
Over 1.5 HT71%65%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Sutherland Sharks (H)
WSD Raiders U2011–3
DSt. George City U201–1
WSydney FC U204–2
WWollongong Wolves U206–0
WSydney Olympic U203–1
WAPIA Leichhardt U202–1
St George (A)
LSydney Utd U204–8
LWS Wanderers U201–2
LNWS Spirit U201–5
DMarconi S. U200–0
LManly Utd U200–1
LUNSW U200–6

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Sutherland Sharks
50%
1
Unentschieden
50%
0
St George
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
BTT
2/2
06.06.26
St George Saints U20
1–4
Sutherland Sharks U20
21.02.26
Sutherland Sharks U20
1–1
St George Saints U20
#VereinMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Teamanalyse

Sutherland Sharks
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Sutherland Sharks U20 ist seit 7 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in den letzten 8 Heimspielen getroffen.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in den letzten 15 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in 13 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in 15 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat 6 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Sutherland Sharks U20 hat in 12 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
St George
  • ●St George Saints U20 hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●St George Saints U20 hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●St George Saints U20 hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●St George Saints U20 hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●St George Saints U20 hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●St George Saints U20 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●St George Saints U20 hat in 14 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●St George Saints U20 hat 10 von 15 Heimspielen verloren.
  • ●St George Saints U20 hat in 14 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●St George Saints U20 hat in 14 von 15 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●St George Saints U20 hat 11 von 15 Auswärtsspielen verloren.
  • ●St George Saints U20 hat in 12 von 15 Auswärtsspielen getroffen.

Saisonkalender

Sutherland Sharks
WHSD Raiders U2011–3
DHSt. George City U201–1
LAMarconi S. U204–5
WHSydney FC U204–2
WHWollongong Wolves U206–0
WARockdale Ilinden U202–1
St George
LASydney Utd U204–8
LHBlacktown City U201–3
LAWS Wanderers U201–2
WHAPIA Leichhardt U204–1
LHSD Raiders U200–5
LHSydney FC U202–3

Torjäger

Sutherland Sharks
6 ⚽
St George