MatchPulse

Wollongong Wolves U20 vs Sydney FC U20 — Npl Nsw U20

← Zurück
Wollongong Wolves U20
Wollongong Wolves U20
7º · 1.57 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 21h
1 – 1
HT 1–0
Beendet
Sydney FC U20
Sydney FC U20
6º · 1.60 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Wollongong Wolves U20 und Sydney FC U20 treffen in der Npl Nsw U20-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 21 June 2026. Wollongong Wolves U20 hat diese Saison 13 Siege aus 30 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 2.10 erzielten und 1.77 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 70% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 63%; und zu null in 23%. Sydney FC U20 hat 45% seiner 33 Spiele gewonnen, mit 2.12 erzielten und 1.64 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 73%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 18%.

Das Endergebnis war Wollongong Wolves U20 1–1 Sydney FC U20. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Wollongong Wolves U20
—
Sydney FC U20
7º
Position
6º
1.57
PPG
1.60
43%
Siegquote
43%
2.10
Tore / Spiel
2.23
1.77
Gegentore / Spiel
1.73
70%
BTT %
73%
23%
Zu-Null-Quote
18%
63%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Wollongong Wolves U20
Heim (15)
—
Sydney FC U20
Auswärts (15)
1.60
PPG
1.53
40%
Siegquote
40%
1.80
Tore / Spiel
2.07
1.27
Gegentore / Spiel
1.87
80%
BTT %
72%
13%
Zu-Null-Quote
17%
47%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Wollongong WolvesHeimAuswärtsSydney FCHeimAuswärts
Erzielt Über 0.593%93%93%91%93%89%
Erzielt Über 1.543%33%53%70%67%72%
Erzielt Über 2.523%20%27%30%40%22%
Kein Tor erzielt7%7%7%9%7%11%

Kassierte Tore

Wollongong WolvesHeimAuswärtsSydney FCHeimAuswärts
Kassiert Über 0.577%87%67%82%80%83%
Kassiert Über 1.543%27%60%42%40%44%
Kassiert Über 2.527%13%40%21%20%22%
Zu-Null-Spiele23%13%33%18%20%17%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Wollongong WolvesSydney FC
Over 0.5100%100%
Over 1.583%85%
Over 2.563%67%
Over 3.553%52%
Over 4.537%30%
BTT70%73%
BTT & Sieg20%27%
BTT & Unentsch.27%27%
BTT & Over 2.553%64%
Kein BTT & Over 2.510%3%

1. / 2. Halbzeit

Wollongong WolvesSydney FC
Sieg 1. Halbzeit41%32%
Unentschieden 1. Halbzeit35%32%
Niederlage 1. Halbzeit24%37%
Erzielt 1. Halbzeit59%63%
Kassiert 1. Halbzeit41%63%
Sieg 2. Halbzeit53%42%
Unentschieden 2. Halbzeit12%32%
Niederlage 2. Halbzeit35%26%
Erzielt 2. Halbzeit65%79%
Kassiert 2. Halbzeit65%63%
Over 0.5 HT82%84%
Over 1.5 HT53%63%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Wollongong Wolves (H)
WManly Utd U201–0
WWS Wanderers U204–1
LSydney Utd U201–3
LBlacktown City U200–2
DSD Raiders U201–1
WSt. George City U205–1
Sydney FC (A)
LManly Utd U200–1
WAPIA Leichhardt U201–0
WMarconi S. U202–1
WSydney Olympic U203–1
LSutherland Sharks U202–4
DBlacktown City U202–2

Direktvergleich · 2 Spiele

1
Wollongong Wolves
50%
1
Unentschieden
50%
0
Sydney FC
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
BTT
1/2
21.06.26
Wollongong Wolves U20
1–1
Sydney FC U20
08.03.26
Sydney FC U20
0–1
Wollongong Wolves U20
#VereinMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Teamanalyse

Wollongong Wolves
  • ●Wollongong Wolves U20 hat die letzten 3 Spiele gewonnen.
  • ●Wollongong Wolves U20 hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Wollongong Wolves U20 hat in 13 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Wollongong Wolves U20 hat in 14 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Wollongong Wolves U20 hat 7 von 15 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Wollongong Wolves U20 hat in 14 von 15 Auswärtsspielen getroffen.
Sydney FC
  • ●Sydney FC U20 hat in den letzten 12 Heimspielen getroffen.
  • ●Sydney FC U20 hat in 12 von 15 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sydney FC U20 hat in 14 von 15 Heimspielen getroffen.
  • ●Sydney FC U20 hat in 15 von 18 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Sydney FC U20 hat 8 von 18 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Sydney FC U20 hat in 16 von 18 Auswärtsspielen getroffen.

Saisonkalender

Wollongong Wolves
WHManly Utd U201–0
WHWS Wanderers U204–1
WARockdale Ilinden U209–0
LHSydney Utd U201–3
LASutherland Sharks U200–6
LHBlacktown City U200–2
Sydney FC
LAManly Utd U200–1
WAAPIA Leichhardt U201–0
WAMarconi S. U202–1
WASydney Olympic U203–1
LHRockdale Ilinden U202–3
WHSt. George City U203–0

Torjäger

Wollongong Wolves
Sydney FC
3 ⚽