MatchPulse

Spartak Trnava vs Dukla Banská Bystrica — Super Liga

← Zurück
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2º · 1.83 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 1h
3 – 0
HT 3–0
Beendet
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica
8º · 1.17 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Spartak Trnava und Dukla Banská Bystrica treffen in der Super Liga-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 8 August 2026. Spartak Trnava hat diese Saison 14 Siege aus 28 Spielen geholt (50% Siegquote), mit durchschnittlich 2.04 erzielten und 1.18 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 64% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 61%; und zu null in 29%. Dukla Banská Bystrica hat 36% seiner 28 Spiele gewonnen, mit 1.07 erzielten und 1.57 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 39%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 32%.

Das Endergebnis war Spartak Trnava 3–0 Dukla Banská Bystrica. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Spartak Trnava
—
Dukla Banská Bystrica
2º
Position
8º
1.83
PPG
1.17
50%
Siegquote
33%
2.08
Tore / Spiel
1.08
1.25
Gegentore / Spiel
1.92
64%
BTT %
39%
29%
Zu-Null-Quote
32%
61%
Over 2.5 %
50%
5.5
Ø Ecken
1.0
11.0
Ø Schüsse
6.0
3.0
Ø Schüsse aufs Tor
1.0
3.0
Ø Gelbe Karten
3.0
7.0
Ø Fouls
9.0
51.5%
Ø Ballbesitz
33.0%

Heim vs Auswärts

Spartak Trnava
Heim (6)
—
Dukla Banská Bystrica
Auswärts (7)
1.67
PPG
1.00
50%
Siegquote
29%
2.00
Tore / Spiel
0.57
1.50
Gegentore / Spiel
1.57
64%
BTT %
35%
29%
Zu-Null-Quote
29%
79%
Over 2.5 %
41%
5.5
Ø Ecken
1.0
11.0
Ø Schüsse
6.0
3.0
Ø Schüsse aufs Tor
1.0
3.0
Ø Gelbe Karten
3.0
51.5%
Ø Ballbesitz
33.0%

Erzielte Tore

Spartak TrnavaHeimAuswärtsDukla BanskáHeimAuswärts
Erzielt Über 0.586%86%86%64%64%65%
Erzielt Über 1.554%64%43%32%36%29%
Erzielt Über 2.536%50%21%11%27%0%
Kein Tor erzielt14%14%14%36%36%35%

Kassierte Tore

Spartak TrnavaHeimAuswärtsDukla BanskáHeimAuswärts
Kassiert Über 0.571%71%71%68%64%71%
Kassiert Über 1.532%43%21%54%55%53%
Kassiert Über 2.514%21%7%21%27%18%
Zu-Null-Spiele29%29%29%32%36%29%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Spartak TrnavaDukla Banská
Over 0.593%93%
Over 1.589%75%
Over 2.561%50%
Over 3.546%29%
Over 4.518%11%
BTT64%39%
BTT & Sieg29%11%
BTT & Unentsch.25%11%
BTT & Over 2.546%36%
Kein BTT & Over 2.514%14%

1. / 2. Halbzeit

Spartak TrnavaDukla Banská
Sieg 1. Halbzeit39%26%
Unentschieden 1. Halbzeit32%37%
Niederlage 1. Halbzeit29%37%
Erzielt 1. Halbzeit61%33%
Kassiert 1. Halbzeit54%44%
Sieg 2. Halbzeit43%26%
Unentschieden 2. Halbzeit36%37%
Niederlage 2. Halbzeit21%37%
Erzielt 2. Halbzeit57%44%
Kassiert 2. Halbzeit39%56%
Over 0.5 HT79%70%
Over 1.5 HT54%37%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Spartak Trnava (H)
LSlovan Bratislava0–3
WFK Košice5–2
LŽilina1–3
WTrenčianske Stankovce3–0
WZemplín Michalovce2–0
WDukla Banská Bystrica3–0
Dukla Banská (A)
DSlovan Bratislava2–2
WVranov nad Topľou2–0
WAS Trencin1–0
LZemplín Michalovce0–1
LFK Košice0–3
WFiľakovo2–0

Anzahl Ecken

10.0
Ecken / Spiel
2 games
Liga-Durchschnitt
8.8
6 games
7.0
Ecken / Spiel
1 games
Ecken im SpielSpartak TrnavaDukla BanskáLiga-Durchschnitt
Over 6100%100%83%
Over 750%0%50%
Over 850%0%50%
Over 950%0%33%
Over 1050%0%33%
Over 1150%0%33%
Over 1250%0%0%
Over 130%0%0%

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftSpartak TrnavaDukla Banská
Ecken verdient / Spiel5.51.0
Ecken gegen / Spiel4.56.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For50%0%
Over 2.5 Corners Against100%100%
Over 3.5 Corners Against50%100%
Over 4.5 Corners Against50%100%

Direktvergleich · 10 Spiele

7
Spartak Trnava
70%
0
Unentschieden
0%
3
Dukla Banská
30%
80%
Over 1.5
8/10
50%
Over 2.5
5/10
20%
Over 3.5
2/10
30%
BTT
3/10
08.08.26
Spartak Trnava
3–0
Dukla Banská Bystrica
08.02.25
Dukla Banská Bystrica
1–4
Spartak Trnava
22.09.24
Spartak Trnava
1–0
Dukla Banská Bystrica
24.02.24
Spartak Trnava
2–0
Dukla Banská Bystrica
08.10.23
Dukla Banská Bystrica
1–2
Spartak Trnava
06.05.23
Spartak Trnava
0–1
Dukla Banská Bystrica
08.04.23
Dukla Banská Bystrica
2–0
Spartak Trnava
08.10.22
Dukla Banská Bystrica
0–2
Spartak Trnava
24.07.22
Spartak Trnava
1–2
Dukla Banská Bystrica
22.06.21
Spartak Trnava
4–0
Dukla Banská Bystrica

Ereignisse

8'🟨E. Sabo
11'🟨M. Bakala
33'⚽D. Poltak
37'🟨A. Hanes
38'🟨R. Polievka
39'⚽L. Khorkheli
40'⚽D. Poltak(T. Kudlicka)
44'🟨V. Toth
46'🔄R. Szantho(T. Slebodnik)
62'🔄E. Sabo(L. Holik)
70'🔄V. Toth(D. Richtarech)
70'🔄A. Hanes(A. Sivicek)
71'🔄F. Trello(D. Bukovsky)
71'🔄T. Kudlicka(L. Mehmeti)
72'🔄M. Lausic(S. Skrbo)
74'🔄L. Willweber(A. Balaz)
79'🔄J. Povazanec(E. Okechukwu)
83'🟥E. Arevalo
83'🔄D. Poltak(T. Wildeboer)
#VereinMPWDLGDPts
1Dunajska Streda11920+2929
2Spartak Trnava12642+1022
3Slovan Bratislava11632+1421
4Žilina11632+521
5Podbrezová12525-317
6FK Košice10352+314
7Zemplín Michalovce12426-814
8Dukla Banská Bystrica12426-1014
9Skalica12246-1010
10Ružomberok12237-149
11AS Trencin10226-98
12Komárno11065-76

Teamanalyse

Spartak Trnava
  • ●Spartak Trnava hat in den letzten 7 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Spartak Trnava ist seit 6 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Spartak Trnava hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Spartak Trnava hat in 4 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Spartak Trnava hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Spartak Trnava hat 3 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Spartak Trnava hat in 6 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Spartak Trnava hat 67% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Dukla Banská
  • ●Dukla Banská Bystrica ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●Dukla Banská Bystrica hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Dukla Banská Bystrica hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Dukla Banská Bystrica hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Dukla Banská Bystrica hat in 5 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●69% der Tore von Dukla Banská Bystrica wurden zu Hause erzielt.
  • ●Dukla Banská Bystrica hat 57% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
DASkalica9º1–1
WAPiešťany2–0
WAPodbrezová5º3–1
DADunajska Streda1º2–2
WHFK Košice6º5–2
DARužomberok10º1–1
WAPúchov3–1
LHŽilina4º1–3
WAAS Trencin11º4–0
WHPodbrezová5º1–0
WAAS Trencin11º1–0
WHSkalica9º3–2
LAFK Košice6º0–3
WAFiľakovo2–0
DHKomárno12º2–2
WARužomberok10º1–0

Saisonkalender

Spartak Trnava
DASkalica1–1
LHSlovan Bratislava0–3
WAPodbrezová3–1
DADunajska Streda2–2
WHFK Košice5–2
DARužomberok1–1
–HKomárno31.10.
–ADukla Banská Bystrica07.11.
–AZemplín Michalovce21.11.
Dukla Banská
DASlovan Bratislava2–2
WHPodbrezová1–0
WAAS Trencin1–0
LAZemplín Michalovce0–1
WHSkalica3–2
LAFK Košice0–3
–HDunajska Streda01.11.
–HSpartak Trnava07.11.
–AŽilina21.11.

Torjäger

Spartak Trnava
T. Kudlicka10 ⚽
F. Trello6 ⚽
D. Bukovsky6 ⚽
L. Mehmeti4 ⚽
P. Azango4 ⚽
M. Duris3 ⚽
Dukla Banská
R. Polievka5 ⚽
A. Hanes5 ⚽
R. Szantho4 ⚽
3 ⚽
M. Duris3 ⚽
M. Gjorgievski1 ⚽

Karten

Spartak Trnava
E. Sabo6 🟨
K. Kostrna5 🟨
T. Kudlicka5 🟨
L. Khorkheli3 🟨
D. Bukovsky3 🟨
R. Begala3 🟨
Dukla Banská
V. Toth5 🟨
E. Arevalo3 🟨
M. Bakala2 🟨
A. Hanes2 🟨
L. Willweber2 🟨
J. Povazanec2 🟨