MatchPulse

Paks vs Budapest Honved — NB I

← Zurück
Paks
Paks
7º · 1.40 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 5d 22h
2 – 2
HT 0–0
Beendet
Budapest Honved
Budapest Honved
10º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Paks und Budapest Honved treffen in der NB I-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 9 August 2026. Paks hat diese Saison 12 Siege aus 28 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 2.50 erzielten und 1.79 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 71% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 82%; und zu null in 25%. Budapest Honved hat 44% seiner 18 Spiele gewonnen, mit 2.06 erzielten und 1.28 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 61%, Over 2.5 bei 67% und Zu-null bei 33%.

Das Endergebnis war Paks 2–2 Budapest Honved. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Paks
—
Budapest Honved
7º
Position
10º
1.40
PPG
1.00
40%
Siegquote
20%
2.00
Tore / Spiel
1.30
1.90
Gegentore / Spiel
1.70
71%
BTT %
61%
25%
Zu-Null-Quote
33%
82%
Over 2.5 %
67%
6.4
Ø Ecken
4.0
17.2
Ø Schüsse
13.4
5.8
Ø Schüsse aufs Tor
4.7
2.0
Ø Gelbe Karten
2.4
12.9
Ø Fouls
13.9
49.3%
Ø Ballbesitz
47.6%

Heim vs Auswärts

Paks
Heim (6)
—
Budapest Honved
Auswärts (5)
1.67
PPG
1.00
50%
Siegquote
20%
2.33
Tore / Spiel
1.40
1.67
Gegentore / Spiel
1.80
73%
BTT %
60%
20%
Zu-Null-Quote
40%
87%
Over 2.5 %
80%
6.4
Ø Ecken
4.0
17.2
Ø Schüsse
13.4
5.8
Ø Schüsse aufs Tor
4.7
2.0
Ø Gelbe Karten
2.4
49.3%
Ø Ballbesitz
47.6%

Erzielte Tore

PaksHeimAuswärtsBudapest HonvedHeimAuswärts
Erzielt Über 0.593%87%100%94%88%100%
Erzielt Über 1.568%67%69%50%38%60%
Erzielt Über 2.536%40%31%22%13%30%
Kein Tor erzielt7%13%0%6%13%0%

Kassierte Tore

PaksHeimAuswärtsBudapest HonvedHeimAuswärts
Kassiert Über 0.575%80%69%67%75%60%
Kassiert Über 1.557%67%46%44%50%40%
Kassiert Über 2.532%33%31%17%13%20%
Zu-Null-Spiele25%20%31%33%25%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

PaksBudapest Honved
Over 0.596%100%
Over 1.593%89%
Over 2.582%67%
Over 3.557%33%
Over 4.543%22%
BTT71%61%
BTT & Sieg21%11%
BTT & Unentsch.18%22%
BTT & Over 2.568%50%
Kein BTT & Over 2.514%17%

1. / 2. Halbzeit

PaksBudapest Honved
Sieg 1. Halbzeit36%39%
Unentschieden 1. Halbzeit29%50%
Niederlage 1. Halbzeit36%11%
Erzielt 1. Halbzeit64%50%
Kassiert 1. Halbzeit64%22%
Sieg 2. Halbzeit43%44%
Unentschieden 2. Halbzeit39%22%
Niederlage 2. Halbzeit18%33%
Erzielt 2. Halbzeit82%72%
Kassiert 2. Halbzeit50%56%
Over 0.5 HT82%56%
Over 1.5 HT61%33%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Paks (H)
LGyori ETO FC1–2
WMTK Budapest3–0
LDebreceni VSC2–4
WUjpest2–0
DBudapest Honved2–2
WFerencvarosi TC4–2
Budapest Honved (A)
WNyiregyhaza1–0
LPuskas Academy1–3
WBajai7–0
LGyori ETO FC2–3
DPaks2–2
DKisvarda FC1–1

Anzahl Ecken

10.6
Ecken / Spiel
12 games
Liga-Durchschnitt
9.9
52 games
9.4
Ecken / Spiel
9 games
Ecken im SpielPaksBudapest HonvedLiga-Durchschnitt
Over 6100%100%90%
Over 792%78%75%
Over 875%44%58%
Over 950%33%46%
Over 1033%33%35%
Over 1125%22%25%
Over 1225%22%21%
Over 1317%11%15%

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftPaksBudapest Honved
Ecken verdient / Spiel6.44.0
Ecken gegen / Spiel4.25.4
Over 2.5 Corners For100%78%
Over 3.5 Corners For100%67%
Over 4.5 Corners For92%44%
Over 2.5 Corners Against67%89%
Over 3.5 Corners Against58%67%
Over 4.5 Corners Against33%44%

Direktvergleich · 38 Spiele

8
Paks
21%
17
Unentschieden
45%
13
Budapest Honved
34%
76%
Over 1.5
29/38
53%
Over 2.5
20/38
34%
Over 3.5
13/38
58%
BTT
22/38
09.08.26
Paks
2–2
Budapest Honved
31.10.24
Budapest Honved
1–5
Paks
02.11.23
Budapest Honved
2–2
Paks
01.04.23
Budapest Honved
1–2
Paks
06.11.22
Paks
5–0
Budapest Honved
14.08.22
Budapest Honved
3–3
Paks
02.04.22
Budapest Honved
1–1
Paks
03.12.21
Paks
2–3
Budapest Honved
21.08.21
Budapest Honved
3–1
Paks
21.04.21
Paks
2–0
Budapest Honved
03.02.21
Budapest Honved
1–1
Paks
24.10.20
Paks
0–0
Budapest Honved
01.08.20
Budapest Honved
2–1
Paks
11.03.20
Budapest Honved
2–0
Paks
07.03.20
Paks
0–0
Budapest Honved
04.03.20
Paks
0–0
Budapest Honved
23.11.19
Budapest Honved
2–1
Paks
11.08.19
Paks
3–1
Budapest Honved
16.03.19
Budapest Honved
3–0
Paks
10.11.18
Paks
0–0
Budapest Honved

Ereignisse

34'🟨K. Papp
46'🔄J. Galambos(Z. Haraszti)
46'🔄G. Gyurkits(K. Horvath)
52'🟨D. Boldor
59'⚽M. Peto
60'🔄E. Silye(M. Gyorfi)
65'🔄A. Zuigeber(P. Pinte)
65'🔄A. Alic(K. Kantor)
68'⚽T. Somogyi(K. Kantor)
75'🔄M. Peto(D. Bode)
79'⚽J. Szalai(A. Lapu)
81'🔄J. Szalai(J. Windecker)
85'🟨S. Hangya
85'🔄A. Szamosi(Z. Medgyes)
85'🔄T. Somogyi(A. Gyurcso)
85'🔄A. Somogyi(I. Pekar)
90'⚽ PD. Csontos

Spielstatistiken

PaksBudapest Honved
6Schüsse aufs Tor7
18Schüsse gesamt14
53Ballbesitz %47
4Ecken4
12Fouls12
1Gelbe Karten2
0Rote Karten0
#VereinMPWDLGDPts
1Gyori ETO FC11632+721
2Puskas Academy10703+521
3Debreceni VSC11443+216
4Vasas10433+515
5Ujpest11434+215
6Ferencvarosi TC9351+314
7Paks10424+114
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC11263-112
10Budapest Honved10244-410
11Zalaegerszegi TE11317-910
12Nyiregyhaza10226-108

Teamanalyse

Paks
  • ●Paks hat in den letzten 11 Spielen getroffen.
  • ●Paks hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Paks hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Paks hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Paks hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Paks hat in 4 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Paks hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Paks hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●64% der Tore von Paks wurden zu Hause erzielt.
  • ●Paks hat 63% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Budapest Honved
  • ●Budapest Honved hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Budapest Honved hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Budapest Honved hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Budapest Honved hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
WAVasas4º2–0
LHGyori ETO FC1º1–2
WHMTK Budapest8º3–0
WAKisvarda FC9º1–0
LHDebreceni VSC3º2–4
DANyiregyhaza12º1–1
WHUjpest5º2–0
LAPuskas Academy2º2–3
DHBudapest Honved10º2–2
LHDebreceni VSC3º0–2
WANyiregyhaza12º1–0
DHUjpest5º1–1
LAPuskas Academy2º1–3
WABajai7–0
LAGyori ETO FC1º2–3
WHZalaegerszegi TE11º1–0
LHVasas4º1–2
DAPaks7º2–2
DHMTK Budapest8º3–3

Saisonkalender

Paks
WAVasas2–0
LHGyori ETO FC1–2
WHMTK Budapest3–0
WAKisvarda FC1–0
LHDebreceni VSC2–4
DANyiregyhaza1–1
–AFerencvarosi TC31.10.
–HZalaegerszegi TE07.11.
–ABudapest Honved21.11.
Budapest Honved
LHDebreceni VSC0–2
WANyiregyhaza1–0
DHUjpest1–1
LAPuskas Academy1–3
LAGyori ETO FC2–3
WHZalaegerszegi TE1–0
–HKisvarda FC31.10.
–AMTK Budapest07.11.
–HPaks21.11.

Torjäger

Paks
B. Toth11 ⚽
J. Szalai8 ⚽
M. Peto6 ⚽
A. Szendrei4 ⚽
J. Windecker3 ⚽
J. Hahn3 ⚽
Budapest Honved
A. Szamosi5 ⚽
A. Alic3 ⚽
D. Csontos2 ⚽
A. Somogyi2 ⚽
A. Gyurcso2 ⚽
P. Pinte2 ⚽

Karten

Paks
K. Horvath3 🟨
J. Windecker3 🟨
János Szabó2 🟨
J. Szabo2 🟨
B. Lenzser2 🟨
K. Papp2 🟨
Budapest Honved
D. Boldor3 🟨
Oleksandr Safronov2 🟨
A. Baki2 🟨
I. Pekár2 🟨
K. Kallai2 🟨
Reda Eddarraj2 🟨