MatchPulse

Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów — II Liga - East

← Zurück
Znicz Pruszków
Znicz Pruszków
5º · 3.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 5h
1 – 0
HT 0–0
Beendet
Resovia Rzeszów
Resovia Rzeszów
14º · 0.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 6d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Znicz Pruszków und Resovia Rzeszów treffen in der II Liga - East-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 24 July 2026. Znicz Pruszków hat diese Saison 13 Siege aus 22 Spielen geholt (59% Siegquote), mit durchschnittlich 2.00 erzielten und 1.36 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 77% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 64%; und zu null in 14%. Resovia Rzeszów hat 14% seiner 21 Spiele gewonnen, mit 1.00 erzielten und 1.81 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 43%, Over 2.5 bei 48% und Zu-null bei 14%.

Das Endergebnis war Znicz Pruszków 1–0 Resovia Rzeszów. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Znicz Pruszków
—
Resovia Rzeszów
5º
Position
14º
3.00
PPG
0.00
100%
Siegquote
0%
1.00
Tore / Spiel
0.00
0.00
Gegentore / Spiel
1.00
77%
BTT %
43%
14%
Zu-Null-Quote
14%
64%
Over 2.5 %
48%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Znicz Pruszków
Heim (1)
—
Resovia Rzeszów
Auswärts (1)
3.00
PPG
0.00
100%
Siegquote
0%
1.00
Tore / Spiel
0.00
0.00
Gegentore / Spiel
1.00
75%
BTT %
50%
13%
Zu-Null-Quote
8%
56%
Over 2.5 %
33%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Znicz PruszkówHeimAuswärtsResovia RzeszówHeimAuswärts
Erzielt Über 0.591%88%100%52%44%58%
Erzielt Über 1.555%50%67%24%22%25%
Erzielt Über 2.536%31%50%10%11%8%
Kein Tor erzielt9%13%0%48%56%42%

Kassierte Tore

Znicz PruszkówHeimAuswärtsResovia RzeszówHeimAuswärts
Kassiert Über 0.586%88%83%86%78%92%
Kassiert Über 1.541%38%50%48%56%42%
Kassiert Über 2.59%6%17%29%44%17%
Zu-Null-Spiele14%13%17%14%22%8%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Znicz PruszkówResovia Rzeszów
Over 0.5100%95%
Over 1.582%71%
Over 2.564%48%
Over 3.550%38%
Over 4.532%14%
BTT77%43%
BTT & Sieg45%5%
BTT & Unentsch.18%33%
BTT & Over 2.564%24%
Kein BTT & Over 2.50%24%

1. / 2. Halbzeit

Znicz PruszkówResovia Rzeszów
Sieg 1. Halbzeit27%24%
Unentschieden 1. Halbzeit55%24%
Niederlage 1. Halbzeit18%52%
Erzielt 1. Halbzeit55%33%
Kassiert 1. Halbzeit55%62%
Sieg 2. Halbzeit50%14%
Unentschieden 2. Halbzeit32%38%
Niederlage 2. Halbzeit18%48%
Erzielt 2. Halbzeit73%33%
Kassiert 2. Halbzeit64%67%
Over 0.5 HT68%81%
Over 1.5 HT59%24%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Znicz Pruszków (H)
WRekord Bielsko-Biała1–0
WStal Stalowa Wola4–2
DTychy 711–1
WHutnik Kraków4–2
DCracovia Krakow1–1
DŚwit Skolwin1–1
Resovia Rzeszów (A)
DRekord Bielsko-Biała1–1
LOlimpia Grudziądz0–1
LStal Stalowa Wola0–2
DChojniczanka Chojnice2–2
DPodhale Nowy Targ1–1
LZawisza Bydgoszcz0–1

Direktvergleich · 6 Spiele

4
Znicz Pruszków
67%
0
Unentschieden
0%
2
Resovia Rzeszów
33%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
0%
Over 3.5
0/6
33%
BTT
2/6
24.07.26
Znicz Pruszków
1–0
Resovia Rzeszów
09.12.23
Resovia Rzeszów
1–2
Znicz Pruszków
23.07.23
Znicz Pruszków
2–0
Resovia Rzeszów
19.08.20
Resovia Rzeszów
3–0
Znicz Pruszków
01.12.19
Znicz Pruszków
2–1
Resovia Rzeszów
10.08.19
Resovia Rzeszów
3–0
Znicz Pruszków

Ereignisse

26'🟨A. Malachowski
42'🟨N. Kuzera
46'🔄M. Geniec(M. Szkiela)
49'⚽A. Kazimierczak
52'🔄N. Kuzera(J. Letniowski)
67'🔄B. Mazurek(M. Glowinski)
67'🔄A. Kazimierczak(D. Szafranski)
68'🟨M. Czyzycki
71'🔄J. Ortiz(J. Silny)
73'🟨M. Jelenski
80'🔄J. Banach(B. Grasza)
89'🟨M. Borecki
90'🔄N. Zawistowski(A. Nadolski)
90'🔄T. Proczek(A. Redlinski)
#VereinMPWDLGDPts
1Znicz Pruszków12921+1329
2Tychy 7112750+1226
3Górnik Łęczna13724+1323
4Olimpia Grudziądz13643-122
5Zawisza Bydgoszcz13544+419
6Sandecja Nowy Sącz13544+319
7Podhale Nowy Targ12543+219
8Stal Stalowa Wola13616-219
9Rekord Bielsko-Biała13535+318
10Hutnik Kraków13535+218
11Chojniczanka Chojnice13535018
12Avia Świdnik12525-217
13Legia Warszawa II13517+316
14Lechia Zielona Góra13445-416
15Sokół Kleczew13265-1112
16Śląsk Wrocław II13319-610
17Świt Skolwin13238-169
18Resovia Rzeszów13067-136

Teamanalyse

Znicz Pruszków
  • ●Znicz Pruszków hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Znicz Pruszków hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Znicz Pruszków hat in den letzten 8 Spielen getroffen.
  • ●Znicz Pruszków hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Znicz Pruszków hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Znicz Pruszków hat die letzten 4 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Znicz Pruszków hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Znicz Pruszków hat in 6 von 8 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Znicz Pruszków hat in 7 von 8 Heimspielen getroffen.
  • ●67% der Gegentore von Znicz Pruszków fielen im Heimspiel.
Resovia Rzeszów
  • ●Resovia Rzeszów hat in den letzten 13 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Resovia Rzeszów hat in den letzten 6 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Resovia Rzeszów hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Resovia Rzeszów hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Resovia Rzeszów hat in 7 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Resovia Rzeszów hat 63% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.

Saisonkalender

Znicz Pruszków
WHRekord Bielsko-Biała1–0
WAZawisza Bydgoszcz1–0
WHStal Stalowa Wola4–2
WALechia Zielona Góra3–1
DHTychy 711–1
WHHutnik Kraków4–2
–AGórnik Łęczna31.10.
–HPodhale Nowy Targ07.11.
–HSokół Kleczew13.11.
Resovia Rzeszów
DARekord Bielsko-Biała1–1
DHSokół Kleczew0–0
LAOlimpia Grudziądz0–1
DHAvia Świdnik1–1
LAStal Stalowa Wola0–2
LHLechia Zielona Góra0–1
–ALegia Warszawa II31.10.
–HGórnik Łęczna06.11.
–HŚwit Skolwin14.11.

Torjäger

Znicz Pruszków
T. Proczek7 ⚽
D. Barnowski5 ⚽
A. Kazimierczak5 ⚽
J. Jach5 ⚽
A. Nadolski3 ⚽
A. Ratajczyk3 ⚽
Resovia Rzeszów
J. Ortiz3 ⚽
N. Kuzera2 ⚽
J. Silny2 ⚽
M. Czyzycki2 ⚽
B. Zimnicki2 ⚽
M. Szwoch1 ⚽

Karten

Znicz Pruszków
J. Jach4 🟨
M. Borecki3 🟨
B. Mazurek3 🟨
V. Okhronchuk3 🟨
F. Holuj2 🟨
D. Barnowski2 🟨
Resovia Rzeszów
D. Oko4 🟨
J. Ortiz4 🟨
M. Geniec4 🟨
B. Zimnicki3 🟨
J. Banach3 🟨
J. Letniowski3 🟨