MatchPulse

Křimice vs Komárov — 4. liga - Divizie A

← Zurück
Křimice
Křimice
2º · 2.20 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 2d 16h
1 – 2
HT 1–2
Beendet
Komárov
Komárov
5º · 2.11 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 12d 17h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Křimice und Komárov treffen in der 4. liga - Divizie A-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 29 August 2026. Křimice hat diese Saison 10 Siege aus 14 Spielen geholt (71% Siegquote), mit durchschnittlich 2.43 erzielten und 1.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 57% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 64%; und zu null in 43%. Komárov hat 50% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 1.92 erzielten und 1.75 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 58%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 42%.

Das Endergebnis war Křimice 1–2 Komárov. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Křimice
—
Komárov
2º
Position
5º
2.20
PPG
2.11
70%
Siegquote
56%
2.00
Tore / Spiel
1.67
1.20
Gegentore / Spiel
0.78
57%
BTT %
58%
43%
Zu-Null-Quote
42%
64%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Křimice
Heim (5)
—
Komárov
Auswärts (4)
2.40
PPG
2.00
80%
Siegquote
50%
1.60
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
0.50
57%
BTT %
67%
43%
Zu-Null-Quote
33%
57%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

KřimiceHeimAuswärtsKomárovHeimAuswärts
Erzielt Über 0.5100%100%100%92%100%83%
Erzielt Über 1.557%43%71%58%67%50%
Erzielt Über 2.536%14%57%33%50%17%
Kein Tor erzielt0%0%0%8%0%17%

Kassierte Tore

KřimiceHeimAuswärtsKomárovHeimAuswärts
Kassiert Über 0.557%57%57%58%50%67%
Kassiert Über 1.536%43%29%33%33%33%
Kassiert Über 2.57%0%14%25%33%17%
Zu-Null-Spiele43%43%43%42%50%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

KřimiceKomárov
Over 0.5100%92%
Over 1.586%75%
Over 2.564%50%
Over 3.543%33%
Over 4.536%33%
BTT57%58%
BTT & Sieg29%17%
BTT & Unentsch.7%25%
BTT & Over 2.550%42%
Kein BTT & Over 2.514%8%

1. / 2. Halbzeit

KřimiceKomárov
Sieg 1. Halbzeit57%25%
Unentschieden 1. Halbzeit29%50%
Niederlage 1. Halbzeit14%25%
Erzielt 1. Halbzeit86%50%
Kassiert 1. Halbzeit36%58%
Sieg 2. Halbzeit43%33%
Unentschieden 2. Halbzeit50%58%
Niederlage 2. Halbzeit7%8%
Erzielt 2. Halbzeit64%58%
Kassiert 2. Halbzeit43%25%
Over 0.5 HT93%75%
Over 1.5 HT57%75%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Křimice (H)
WSpartak Soběslav3–2
WJiskra Domažlice II1–0
WHořovicko1–0
LKomárov1–2
LTeplice1–2
WStrakonice2–1
Komárov (A)
WRokycany1–0
DSpartak Pribram1–1
WKřimice2–1
DMilevsko0–0
WPetřín Plzeň3–2
DSpartak Soběslav2–2

Direktvergleich · 3 Spiele

1
Křimice
33%
0
Unentschieden
0%
2
Komárov
67%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
0%
Over 3.5
0/3
67%
BTT
2/3
29.08.26
Křimice
1–2
Komárov
14.03.26
Komárov
0–3
Křimice
16.08.25
Křimice
1–2
Komárov

Ereignisse

3'⚽
11'⚽
40'⚽
44'🟨
69'🟨
82'🟨
85'🟨
#VereinMPWDLGDPts
1Petřín Plzeň10712+1122
2Křimice10712+822
3Spartak Pribram9621+1720
4Hluboka nad Vltavou9540+1019
5Komárov9540+819
6Hořovicko10523+417
7Spartak Soběslav9513+616
8Táborsko II9432+515
9Slavoj Český Krumlov10406-612
10Doubravka10325-211
11Rokycany9315-810
12Strakonice9216-87
13Jiskra Domažlice II9108-133
14Nyrsko9108-213
15Milevsko9027-112

Teamanalyse

Křimice
  • ●Křimice ist seit 6 Spielen ungeschlagen.
  • ●Křimice hat in den letzten 10 Spielen getroffen.
  • ●Křimice hat die letzten 3 Heimspiele gewonnen.
  • ●Křimice hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Křimice ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Křimice hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Křimice hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Křimice hat 3 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Křimice hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Křimice hat 55% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Komárov
  • ●Komárov hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Komárov hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Komárov hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Komárov ist seit 5 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Komárov hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Komárov ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Komárov hat in 3 von 5 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●73% der Tore von Komárov wurden zu Hause erzielt.
  • ●Komárov hat 60% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
WAPetřín Plzeň1º4–1
WHHořovicko6º1–0
LHKomárov5º1–2
LHTeplice1–2
WARokycany11º2–0
WHStrakonice12º2–1
WARokycany11º1–0
DHStrakonice12º4–4
DASpartak Pribram3º1–1
WHNyrsko14º2–0
WHDoubravka10º1–0
WAKřimice2º2–1
DAMilevsko15º0–0
DHTáborsko II8º1–1

Saisonkalender

Křimice
WHSpartak Soběslav3–2
DAHluboka nad Vltavou1–1
WHJiskra Domažlice II1–0
WAPetřín Plzeň4–1
WHHořovicko1–0
WASlavoj Český Krumlov4–2
–ATáborsko II17.10.
–HMilevsko24.10.
–ADoubravka31.10.
Komárov
WHSlavoj Český Krumlov3–0
WARokycany1–0
DHStrakonice4–4
DASpartak Pribram1–1
WHNyrsko2–0
WHDoubravka1–0
–AHořovicko17.10.
–HPetřín Plzeň24.10.
–AJiskra Domažlice II01.11.

Torjäger

Křimice
O. Stursa3 ⚽
J. Kule2 ⚽
B. Havel1 ⚽
R. Kropacek1 ⚽
1 ⚽
J. Pavlik1 ⚽
Komárov
J. Lukavsky2 ⚽
2 ⚽
D. Klimes1 ⚽
P. Kucera1 ⚽
P. Smidl1 ⚽
V. Blaha1 ⚽

Karten

Křimice
2 🟨
J. Pekarek1 🟨
Komárov
2 🟨