MatchPulse

Z. Moravce-Vrable W vs Spartak Trnava W — I Liga - Women

← Zurück
Z. Moravce-Vrable W
Z. Moravce-Vrable W
5º · 1.45 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 112d 0h
vs
–
–
Spartak Trnava W
Spartak Trnava W
7º · 1.30 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 119d 1h
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Z. Moravce-Vrable W und Spartak Trnava W treffen in der I Liga - Women-Saison 2026 aufeinander am 20 February 2027. Z. Moravce-Vrable W hat diese Saison 5 Siege aus 11 Spielen geholt (45% Siegquote), mit durchschnittlich 2.27 erzielten und 2.45 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 73% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 82%; und zu null in 0%. Spartak Trnava W hat 40% seiner 10 Spiele gewonnen, mit 1.20 erzielten und 2.60 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 60% und Zu-null bei 30%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.43 für Z. Moravce-Vrable W und 1.79 für Spartak Trnava W. Die Modelle geben Z. Moravce-Vrable W eine Siegwahrscheinlichkeit von 53%, Unentschieden 22% und Spartak Trnava W-Sieg 25%. Over 2,5 Tore auf 79% und BTTS auf 76% geschätzt.

Saisonstatistiken

Z. Moravce-Vrable W
—
Spartak Trnava W
5º
Position
7º
1.45
PPG
1.30
45%
Siegquote
40%
2.27
Tore / Spiel
1.20
2.45
Gegentore / Spiel
2.60
73%
BTT %
50%
0%
Zu-Null-Quote
30%
82%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Z. Moravce-Vrable W
Heim (5)
—
Spartak Trnava W
Auswärts (5)
1.20
PPG
1.20
40%
Siegquote
40%
1.60
Tore / Spiel
0.60
2.80
Gegentore / Spiel
2.80
80%
BTT %
20%
0%
Zu-Null-Quote
40%
100%
Over 2.5 %
60%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Z. Moravce-VrableHeimAuswärtsSpartak TrnavaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.573%80%67%80%100%60%
Erzielt Über 1.555%60%50%30%60%0%
Erzielt Über 2.536%20%50%10%20%0%
Kein Tor erzielt27%20%33%20%0%40%

Kassierte Tore

Z. Moravce-VrableHeimAuswärtsSpartak TrnavaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.5100%100%100%70%80%60%
Kassiert Über 1.564%60%67%50%40%60%
Kassiert Über 2.536%40%33%50%40%60%
Zu-Null-Spiele0%0%0%30%20%40%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Z. Moravce-VrableSpartak Trnava
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%70%
Over 2.582%60%
Over 3.564%40%
Over 4.545%40%
BTT73%50%
BTT & Sieg45%10%
BTT & Unentsch.9%10%
BTT & Over 2.564%40%
Kein BTT & Over 2.518%20%

1. / 2. Halbzeit

Z. Moravce-VrableSpartak Trnava
Sieg 1. Halbzeit55%10%
Unentschieden 1. Halbzeit18%40%
Niederlage 1. Halbzeit27%50%
Erzielt 1. Halbzeit73%40%
Kassiert 1. Halbzeit64%60%
Sieg 2. Halbzeit36%40%
Unentschieden 2. Halbzeit0%30%
Niederlage 2. Halbzeit64%30%
Erzielt 2. Halbzeit45%50%
Kassiert 2. Halbzeit73%50%
Over 0.5 HT91%70%
Over 1.5 HT64%40%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Z. Moravce-Vrable (H)
LSlovan Bratislava W2–5
LSpartak Myjava W0–5
WTrenčín W2–1
WRužomberok W3–1
LTatran Prešov W1–2
Spartak Trnava (A)
LSpartak Myjava W0–6
WDukla Banská Bystrica W1–0
LTrenčín W1–5
LRužomberok W0–3
WTatran Prešov W1–0
WŽilina W1–0

Direktvergleich · 1 Spiele

1
Z. Moravce-Vrable
100%
0
Unentschieden
0%
0
Spartak Trnava
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
BTT
1/1
26.09.26
Spartak Trnava W
3–5
Z. Moravce-Vrable W
#VereinMPWDLGDPts
1Spartak Myjava W101000+6030
2Slovan Bratislava W10901+4027
3Trenčín W11614+519
4Komárno W11524-617
5Z. Moravce-Vrable W11515-216
6Tatran Prešov W11425-314
7Spartak Trnava W10415-1413
8Ružomberok W11407-1412
9Dukla Banská Bystrica W11119-304
10Petržalka W10109-363

Teamanalyse

Z. Moravce-Vrable
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in den letzten 11 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Z. Moravce-Vrable W ist seit 4 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in den letzten 6 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat in 6 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat 3 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●68% der Tore von Z. Moravce-Vrable W wurden auswärts erzielt.
  • ●63% der Punkte von Z. Moravce-Vrable W wurden auswärts geholt.
  • ●Z. Moravce-Vrable W hat 68% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Spartak Trnava
  • ●Spartak Trnava W hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Spartak Trnava W hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●75% der Tore von Spartak Trnava W wurden zu Hause erzielt.

Saisonkalender

Z. Moravce-Vrable
DATatran Prešov W1–1
LHSlovan Bratislava W2–5
LHSpartak Myjava W0–5
WADukla Banská Bystrica W5–1
WASpartak Trnava W5–3
WHTrenčín W2–1
–HPetržalka W07.11.
–ARužomberok W14.11.
–HKomárno W21.11.
Spartak Trnava
WHTatran Prešov W2–1
LHSlovan Bratislava W2–5
LASpartak Myjava W0–6
LHZ. Moravce-Vrable W3–5
WADukla Banská Bystrica W1–0
LATrenčín W1–5
–HRužomberok W07.11.
–APetržalka W11.11.
–AKomárno W14.11.

Torjäger

Z. Moravce-Vrable
N. Mattova4 ⚽
N. Holoskova3 ⚽
M. Bednarova1 ⚽
M. Benusova1 ⚽
T. Gembicka1 ⚽
A. Strubelova1 ⚽
Spartak Trnava
J. Belicova3 ⚽
A. Eckerova3 ⚽
E. Trajlinkova1 ⚽
S. Semelakova1 ⚽
J. Zrubcova1 ⚽
P. Heckova1 ⚽

Karten

Z. Moravce-Vrable
L. Palicova1 🟨
Spartak Trnava