MatchPulse

Zamora vs Barakaldo — Primera División RFEF - Group 1

← Zurück
Zamora
Zamora
16º · 1.09 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 22h
vs
–
–
Barakaldo
Barakaldo
10º · 1.27 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 36d 0h
Estadio Ruta de la Plata·Zamora·Spanien·7,818
🔒 Pro-Funktion

Match Predictions Freischalten

Vollständige mathematische Modelle, Value-Erkennung und erweiterte Filter in allen Ligen.

Ab€8.99/Monat

Jährlich Abgerechnet · Jederzeit Kündbar

Zamora und Barakaldo treffen in der Primera División RFEF - Group 1-Saison 2026 aufeinander am 13 December 2026. Zamora hat diese Saison 5 Siege aus 13 Spielen geholt (38% Siegquote), mit durchschnittlich 1.08 erzielten und 1.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 54% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 31%; und zu null in 31%. Barakaldo hat 25% seiner 12 Spiele gewonnen, mit 0.83 erzielten und 1.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 25%, Over 2.5 bei 17% und Zu-null bei 50%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.36 für Zamora und 0.99 für Barakaldo. Die Modelle geben Zamora eine Siegwahrscheinlichkeit von 44%, Unentschieden 28% und Barakaldo-Sieg 28%. Over 2,5 Tore auf 42% und BTTS auf 47% geschätzt.

Saisonstatistiken

Zamora
—
Barakaldo
16º
Position
10º
1.09
PPG
1.27
27%
Siegquote
27%
1.00
Tore / Spiel
0.91
1.18
Gegentore / Spiel
0.91
54%
BTT %
25%
31%
Zu-Null-Quote
50%
31%
Over 2.5 %
17%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
1.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Zamora
Heim (6)
—
Barakaldo
Auswärts (4)
0.83
PPG
0.25
17%
Siegquote
0%
1.17
Tore / Spiel
0.25
1.50
Gegentore / Spiel
1.50
83%
BTT %
20%
17%
Zu-Null-Quote
20%
50%
Over 2.5 %
20%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
1.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

ZamoraHeimAuswärtsBarakaldoHeimAuswärts
Erzielt Über 0.585%100%71%50%71%20%
Erzielt Über 1.523%17%29%25%43%0%
Erzielt Über 2.50%0%0%8%14%0%
Kein Tor erzielt15%0%29%50%29%80%

Kassierte Tore

ZamoraHeimAuswärtsBarakaldoHeimAuswärts
Kassiert Über 0.569%83%57%50%29%80%
Kassiert Über 1.523%50%0%25%14%40%
Kassiert Über 2.58%17%0%17%14%20%
Zu-Null-Spiele31%17%43%50%71%20%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

ZamoraBarakaldo
Over 0.5100%75%
Over 1.569%50%
Over 2.531%17%
Over 3.58%17%
Over 4.50%17%
BTT54%25%
BTT & Sieg8%0%
BTT & Unentsch.23%17%
BTT & Over 2.531%17%
Kein BTT & Over 2.50%0%

1. / 2. Halbzeit

ZamoraBarakaldo
Sieg 1. Halbzeit23%25%
Unentschieden 1. Halbzeit46%58%
Niederlage 1. Halbzeit31%17%
Erzielt 1. Halbzeit31%33%
Kassiert 1. Halbzeit46%17%
Sieg 2. Halbzeit46%17%
Unentschieden 2. Halbzeit31%50%
Niederlage 2. Halbzeit23%33%
Erzielt 2. Halbzeit69%25%
Kassiert 2. Halbzeit38%50%
Over 0.5 HT62%42%
Over 1.5 HT23%25%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Zamora (H)
LDeportivo La Coruña II1–3
DPonferradina1–1
WCD Coria2–0
LLugo1–2
LUD Logroñés1–2
DAthletic Club II1–1
Barakaldo (A)
DPonferradina0–0
LUD Ourense0–1
LRacing Ferrol0–1
LCD Coria1–4
LPortugalete0–2
WReal Avilés4–1

Direktvergleich · 4 Spiele

2
Zamora
50%
2
Unentschieden
50%
0
Barakaldo
0%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
75%
BTT
3/4
15.02.26
Zamora
2–2
Barakaldo
06.09.25
Barakaldo
1–1
Zamora
02.03.25
Zamora
2–1
Barakaldo
18.10.24
Barakaldo
0–3
Zamora
#VereinMPWDLGDPts
1Lugo11911+1028
2UD Logroñés11722+823
3Pontevedra11533+218
4Real Avilés11524+817
5Mirandes10523+317
6Racing Ferrol11524+117
7Extremadura 192411515+616
8Athletic Club II10433+415
9Cacereño11434015
10Barakaldo11353014
11Ponferradina10352014
12Mérida AD10415+213
13Real Unión11344013
14Unionistas de Salamanca11416-513
15Cultural Leonesa10334012
16Zamora11335-212
17Deportivo La Coruña II10325-611
18CD Coria10235-59
19UD Ourense11227-128
20Arenas Getxo10226-148

Teamanalyse

Zamora
  • ●Zamora hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Zamora hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Zamora hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Zamora hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Zamora hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Zamora hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Zamora hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Zamora hat in 4 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●64% der Tore von Zamora wurden zu Hause erzielt.
  • ●69% der Gegentore von Zamora fielen im Heimspiel.
Barakaldo
  • ●Barakaldo ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Barakaldo hat in den letzten 4 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Barakaldo ist seit 7 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Barakaldo hat in den letzten 3 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Barakaldo hat in 5 von 7 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●90% der Tore von Barakaldo wurden zu Hause erzielt.
  • ●93% der Punkte von Barakaldo wurden zu Hause geholt.
WACoruxo2–0
LACacereño9º0–1
DHPonferradina11º1–1
DAMirandes5º1–1
WHCD Coria18º2–0
LHLugo1º1–2
WAArenas Getxo20º2–1
WHReal Unión13º2–0
DHPontevedra3º0–0
DAPonferradina11º0–0
WHMirandes5º2–0
LAUD Ourense19º0–1
DHArenas Getxo20º1–1
DHReal Avilés4º3–3
LARacing Ferrol6º0–1
LACD Coria18º1–4

Saisonkalender

Zamora
LAUnionistas de Salamanca0–1
LHDeportivo La Coruña II1–3
LACacereño0–1
DHPonferradina1–1
DAMirandes1–1
WHCD Coria2–0
–HReal Avilés15.11.
–ACultural Leonesa22.11.
–HPontevedra29.11.
Barakaldo
WHReal Unión2–0
DHPontevedra0–0
DAPonferradina0–0
WHMirandes2–0
LAUD Ourense0–1
DHArenas Getxo1–1
–ADeportivo La Coruña II14.11.
–HUnionistas de Salamanca21.11.
–AUD Logroñés29.11.

Torjäger

Zamora
J. Carbonell3 ⚽
C. Ramos2 ⚽
I. Yurrieta Incera2 ⚽
P. Mascaro1 ⚽
A. Hidalgo1 ⚽
U. Dufur1 ⚽
Barakaldo
A. Troncho2 ⚽
C. Mattheus2 ⚽
J. Cabo1 ⚽
Okolo1 ⚽
X. Fernandez1 ⚽
E. Mateos1 ⚽

Karten

Zamora
I. Navarro4 🟨
C. Ramos3 🟨
I. Yurrieta Incera3 🟨
J. Carbonell3 🟨
Juanje3 🟨
A. Hidalgo2 🟨
Barakaldo
P. Trigueros7 🟨
B. Gomez4 🟨
A. Troncho4 🟨
I. Jimenez3 🟨
J. Huidobro3 🟨
A. Zoilo2 🟨