MatchPulse

Terrassa vs Girona II — Segunda División RFEF - Group 2

← Zurück
Terrassa
Terrassa
8º · 1.60 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 10d 0h
vs
–
–
Girona II
Girona II
10º · 1.40 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 10d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Terrassa und Girona II treffen in der Segunda División RFEF - Group 2-Saison 2026 aufeinander am 21 October 2026. Terrassa hat diese Saison 4 Siege aus 8 Spielen geholt (50% Siegquote), mit durchschnittlich 1.13 erzielten und 0.75 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 25% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 25%; und zu null in 63%. Girona II hat 40% seiner 5 Spiele gewonnen, mit 2.40 erzielten und 2.20 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 100%, Over 2.5 bei 100% und Zu-null bei 0%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.56 für Terrassa und 1.19 für Girona II. Die Modelle geben Terrassa eine Siegwahrscheinlichkeit von 47%, Unentschieden 26% und Girona II-Sieg 27%. Over 2,5 Tore auf 52% und BTTS auf 55% geschätzt.

Saisonstatistiken

Terrassa
—
Girona II
8º
Position
10º
1.60
PPG
1.40
40%
Siegquote
40%
0.60
Tore / Spiel
2.40
0.40
Gegentore / Spiel
2.20
25%
BTT %
100%
63%
Zu-Null-Quote
0%
25%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Terrassa
Heim (1)
—
Girona II
Auswärts (2)
1.00
PPG
0.50
0%
Siegquote
0%
0.00
Tore / Spiel
2.50
0.00
Gegentore / Spiel
3.00
0%
BTT %
100%
100%
Zu-Null-Quote
0%
50%
Over 2.5 %
100%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

TerrassaHeimAuswärtsGirona IIHeimAuswärts
Erzielt Über 0.575%50%83%100%100%100%
Erzielt Über 1.513%50%0%80%67%100%
Erzielt Über 2.513%50%0%60%67%50%
Kein Tor erzielt25%50%17%0%0%0%

Kassierte Tore

TerrassaHeimAuswärtsGirona IIHeimAuswärts
Kassiert Über 0.538%0%50%100%100%100%
Kassiert Über 1.513%0%17%80%67%100%
Kassiert Über 2.513%0%17%20%0%50%
Zu-Null-Spiele63%100%50%0%0%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

TerrassaGirona II
Over 0.588%100%
Over 1.538%100%
Over 2.525%100%
Over 3.525%80%
Over 4.513%40%
BTT25%100%
BTT & Sieg0%40%
BTT & Unentsch.13%20%
BTT & Over 2.513%100%
Kein BTT & Over 2.513%0%

1. / 2. Halbzeit

TerrassaGirona II
Sieg 1. Halbzeit13%0%
Unentschieden 1. Halbzeit75%0%
Niederlage 1. Halbzeit13%100%
Erzielt 1. Halbzeit38%40%
Kassiert 1. Halbzeit38%100%
Sieg 2. Halbzeit38%60%
Unentschieden 2. Halbzeit50%40%
Niederlage 2. Halbzeit13%0%
Erzielt 2. Halbzeit38%100%
Kassiert 2. Halbzeit13%60%
Over 0.5 HT50%100%
Over 1.5 HT25%40%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Terrassa (H)
WBinéfar4–0
DBarbastro0–0
LReddis0–1
LPoblense2–3
DGirona II0–0
WBarbastro1–0
Girona II (A)
DSD Logroñés2–2
LBarbastro3–4
LCastellón II2–4
LEspanyol II1–2
DTerrassa0–0
WBarcelona B1–0

Direktvergleich · 4 Spiele

0
Terrassa
0%
2
Unentschieden
50%
2
Girona II
50%
75%
Over 1.5
3/4
50%
Over 2.5
2/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
BTT
3/4
03.04.26
Terrassa
0–0
Girona II
28.09.25
Girona II
4–2
Terrassa
16.05.21
Girona II
3–1
Terrassa
12.05.21
Terrassa
1–1
Girona II
#VereinMPWDLGDPts
1Barcelona B6510+1216
2Osasuna II6411+613
3Ebro6411+513
4Espanyol II5401+1112
5Olot6321+411
6Manresa6312+610
7Reddis6303-29
8Terrassa5221+18
9UD Logroñés II6222-18
10Girona II5212+17
11Utebo614107
12Tudelano6213-17
13Peña Sport6213-27
14Barbastro6132-16
15Náxara5113-64
15Tarazona000000
16Calamocha6105-123
17SD Logroñés6024-82
18Arnedo6015-131
18Castellón II000000

Teamanalyse

Terrassa
  • ●88% der Punkte von Terrassa wurden auswärts geholt.
Girona II
  • ●Girona II hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Girona II hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Girona II hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●86% der Punkte von Girona II wurden zu Hause geholt.
  • ●Girona II hat 64% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
DAOlot5º1–1
LAEbro3º0–1
WAArnedo18º1–0
WHBinéfar4–0
DHBarbastro14º0–0
WASan Juan1–0
WACalamocha16º1–0
LHReddis4º0–1
LHEspanyol II4º1–2
WHOsasuna II2º3–2
DASD Logroñés17º2–2
WHTudelano12º3–1
LABarbastro14º3–4
LACastellón II13º2–4
WHTorrent17º1–0
LAEspanyol II10º1–2
WHAtlètic Lleida16º3–1
DATerrassa8º0–0

Saisonkalender

Terrassa
DAOlot1–1
LAEbro0–1
WAArnedo1–0
DHBarbastro0–0
WACalamocha1–0
–HUD Logroñés II18.10.
–HGirona II21.10.
–ASD Logroñés25.10.
Girona II
LHEspanyol II1–2
WHOsasuna II3–2
DASD Logroñés2–2
WHTudelano3–1
LABarbastro3–4
–AEbro17.10.
–ATerrassa21.10.
–HNáxara25.10.

Torjäger

Terrassa
M. Marcet3 ⚽
A. Celma2 ⚽
M. Mendes2 ⚽
A. Gutierrez1 ⚽
J. Barrero1 ⚽
Girona II
T. Lopez2 ⚽
A. Salguero2 ⚽
J. D. Gonzalez2 ⚽
J. Gorosabel2 ⚽
M. Hamony1 ⚽
A. Cantarell1 ⚽

Karten

Terrassa
M. Mendes1 🟨
Girona II
J. Sarasa2 🟨